Winter care: ТОП 7 зимних процедур для кожи и волос от студии красоты WAFT

Аппаратный гидропилинг, мезотерапия для волос, ферментные уходы – студия красоты WAFT рассказывает о самых важных зимних процедурах для лица и волос.

Процедуры на аппарате Plexr

аппарат Plexr

Инновационное изобретение итальянцев – аппарат чистой плазмы. Он позволяет безоперационно и без обезболивающих инъекций проводить блефаропластику, коррекцию морщин (вокруг глаз, вокруг рта), шлифовать шрамы, удалять татуировки, лечить акне и постакне, удалять пигментацию и новообразования. Идеальная процедура для зимнего периода, когда солнце неактивно и не может воздействовать на более уязвимую после процедуры кожу.

Аппаратный гидропилинг

гидропилинг

Эта процедура необходима для поддержания водного баланса и комфорта кожи. Помимо того, что кожа напитывается влагой, гидропилинг помогает уменьшить пигментацию, сужает поры, избавляет от мелких морщин. Часто используется как подготовительный этап перед глубоким химическим пилингом.

Ферментный уход от DMK

Ферментный уход от DMK

Американская космецевтическая линия Danne (DMK) – это известный бренд, основанный доктором биохимии и фармакологии Данне Монтегю-Кингом. Сейчас он один из ведущих учёных мировой косметической индустрии. Особенность косметики Данне – уникальный ферментативный механизм действия, который помогает удалять все твердые и газообразные токсины из клеток кожи и межклеточного пространства. Поэтому во время процедур и слышен запах сероводорода – чем он сильнее, тем больше газообразных токсинов скопилось в клетке. Расслабляющие ферментные уходы от DMK для лица и декольте запускают процессы омоложения и восстановления. В компании лифтинговых массажей в WAFT могут творить настоящие чудеса.

Читайте також

Антивозрастной уход: 5 ингредиентов, которых стоит избегать в косметике для лица

Инъекционный липолиз

Инъекционный липолиз

Чтобы избежать паники за две недели до пляжного сезона, лучше постепенно и систематически готовиться заранее, заботясь о контурах лица и тела и качестве кожи, считают в студии красоты WAFT, а поэтому предлагают процедуру инъекционного липолиза жировых отложений лица и тела. В основе метода – механизм естественного липолиза или расщепления жира, поступающего с пищей. Под кожу вводят специальный препарат, обычно используют фосфатидилхолин (продукт бобов сои) и дезоксихолат. Также в составе коктейля могут быть растительные ферменты, витамины, липидные кислоты, экстракты лекарственных растений, которые ускоряют растворение и выведение жировой ткани.

Мезотерапия для волос

Мезотерапия для волос

Чтобы встретить весну копной здоровых и блестящих волос, можно попробовать мезотерапию кожи головы. Процедура активирует спящие луковицы, приводит обменные процессы кожи в порядок и питает волосяные фолликулы. Мезотерапия состоит из микроинъекций в поверхностные слои дермы, в составе ампул – витамины и микроэлементы, важные для роста волос (коктейль обычно составляет специалист в зависимости от состояния твоих волос).

Уход за кожей головы травяными экстрактами

уход за волосами

Травяной натуральный уход может решать сразу несколько проблем: от сухости головы до себореи. Выбирай тот, что необходим тебе, а можешь просто сделать комплекс для общего здоровья и блеска шевелюры.

SPA-ритуалы от Gerard’s

массаж SPA-ритуалы от Gerard’s

Итальянская профессиональная косметика Gerard’s известна своими продуктами для массажа. В составах – натуральные растительные компоненты, аромамасла и минералы. Также можешь попробовать «Бархатный уход» в WAFT – это несколько процедур в одной: антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, тонизирующий скраб с аромамаслами, обертывание и нанесение крема. Идеально подходит в качестве предновогоднего ухода – когда нужно всё и сразу!

О WAFT

Проработав более 10 лет в эстетическом медицине, просто невозможно оставаться на месте. Стремительный рост современных технологий мотивировали студию красоты WAFT развиваться качественно и расширять спектр услуг.

WAFT студия красоты

студия красоты WAFT

Команда специалистов в современной косметологии лица и тела, мастера маникюра со знаниями подологии и безопасном для здоровья маникюре, мастера стилисты и парикмахеры делают вас красивыми, здоровыми и самое главное счастливыми!

студия красоты WAFT

WAFT студия красоты

Профессионализм и безопасность – наши приоритеты в обслуживании, мы уделяем огромное внимание вопросу стерильности и обучаем этому персонал перед приемом на работу. Ваше здоровье для нас на первом месте!

WAFT студия красоты

студия красоты WAFT

Мы также ценим ваше время, поэтому у нас действует система online записи. Вы можете записаться из любого уголочка земли в любое время без мучительных телефонных звонков.

www.waft.com.ua

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?