Что купить на Iherb: топ-10 интересных продуктов для лица

Ты уже делаешь покупки в iHerb? Если еще нет, и не знаешь, с чего начать, вот десятка фаворитов по уходу за кожей, которые стоит попробовать!

iHerb – мегапопулярный онлайн-магазин, где можно найти множество натуральных и органических средств различных брендов. Он работает с 1996 года, и сегодня в нем представлено более 1200 марок и 35 000 продуктов – от косметики и ухода за волосами до средств по уходу за кожей, пищевых добавок и других товаров для красоты и здоровья.

У них также есть отличная программа лояльности и тысячи довольных клиентов, так что, сама понимаешь, совсем не трудно влюбиться в этот рай для бьютиголиков, ценителей натурального ухода и искателей косметики, не тестируемой на животных. В этой подборке мы собрали 10 продуктов, которые входят в список самых продаваемых на сайте. Если не знаешь, что купить на Iherb, начни с этого.

Сыворотка для лица с витамином А Mad Hippie Skin Care Products

А Mad Hippie Skin Care Products

Эта веганская антивозрастная сыворотка отлично уменьшает видимость неглубоких морщин, сужает поры, лечит прыщи, улучшает покраснения и убирает тусклость благодаря мощной формуле, содержащей натуральные антиоксиданты, гиалуронат натрия и ретинол – спаситель молодости и красоты. Он способна творить чудеса с первых дней использования.

Цена: ок. $27

Африканское чёрное мыло Nubian Heritage African Black Bar Soap

Nubian Heritage African Black Bar Soap

Одним из самых продаваемых продуктов на iHerb является это черное мыло для кожи лица, получившее более 16 500 положительных отзывов, и мы понимаем почему. Богатая алоэ вера, овсом, витамином Е, маслом ши, пальмовой золой и экстрактом Тамаринда формула сводит к минимуму появление дефектов кожи и различных кожных заболеваний. Быстро избавляет от токсинов и балансирует кожные покровы, оставляя лицо сияющим и здоровым.

Цена: ок. $4

Гиалуроновая сыворотка для лица Mizon Hyaluronic Acid

Mizon Hyaluronic Acid

У iHerb также есть впечатляющий раздел K-beauty. Эта сыворотка с 50% концентрацией гиалуроновой кислоты – один из его фаворитов. Средство является маст-хэвом для тех, кому нужно оперативно и глубоко увлажнить свою кожу. Наполняет, разглаживает и делает лицо более ухоженным на вид.

Цена: ок. $19

Укрепляющая сыворотка Now Solutions Hyaluronic Acid Firming Serum

Now Solutions Hyaluronic Acid Firming Serum

После 30-ти пора начать включать в свой бьюти-режим более мощные продукты по уходу за кожей. Если тебе нужно эффективно устранить тонкие линии вокруг глаз, лба и губ, а также вернуть коже былую упругость, обрати внимание на эту укрепляющую сыворотку с гиалуроновой кислотой. Она хорошо увлажняет, делает кожу более упругой и мягкой, заметно разглаживает морщины и защищает деликатные ткани от появления других признаков старения.

Цена: ок. $9

Индийская лечебная глина Aztec Secret Indian Healing Clay

Aztec Secret Indian Healing Clay

Ты наверняка уже не раз видела эту баночку у многих инстаграм-блогеров. Лечебная глина Aztec Secret Indian Healing Clay настолько популярна, что в iHerb её часто нет в наличии! Популярность маски для глубокого очищения пор легко объяснить – это мощное спасение для жирной и склонной к акне кожи. Делает лицо чистым, мягким и здоровым на вид. Подойдет для не слишком чувствительного эпидермиса. Просто смешай её с водой или яблочным уксусом.

Цена: ок. $8

Читайте також

Бестселлеры iHerb: мнение редакции о лидерах продаж

Дневной крем для лица Andalou Naturals 1000 Roses Beautiful Day Cream

Andalou Naturals 1000 Roses Beautiful Day Cream

Находка для чувствительной кожи – веганский и на 99% натуральный дневной крем от Andalou Naturals. 1000 роз в одном маленьком флакончике? Всё возможно и даже больше: продукт содержит стволовые клетки альпийской розы, которые увлажняют и успокаивают кожный покров, экстракт граната осветляет тон лица, а гиалуроновая кислота и алоэ вера защищают эпидермис от потери влаги.

Цена: ок. $21

Патчи под глаза Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch

Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch

Еще один фаворит раздела K-beauty – суперпопулярные гидрогелевые патчи, наполненные микрочастицами золота, улиточной слизью, женьшенем, коллагеном и розовой водой для увлажнения деликатной области вокруг глаз. Они также дают хороший освежающий эффект, охлаждая и взбадривая каждую клеточку кожи, особенно если хранить их в холодильнике.

Цена: ок. $10

Крем для кожи вокруг глаз Derma E Hydrating Eye Cream With Hyaluronic Acid

Derma E Hydrating Eye Cream With Hyaluronic Acid

Крем для области вокруг глаз с высоким рейтингом от знаменитого на Айхерб бренда Derma E является хитом среди клиентов, которые любят его за: 100% веганский и нетоксичный состав, приемлемую цену, список эффективных ингредиентов, включая гиалуроновую кислоту, зеленый чай и витамины А, С и Е, а также то, что продукт не тестировался на животных.

Цена: ок. $18

Очищающее средство Dr. Woods Raw Black Soap with Fair Trade Shea Butter

Dr. Woods Raw Black Soap with Fair Trade Shea Butter

Это нежное и на 99,3% натуральное средство для очищения лица и тела от Dr. Woods идеально подходит для людей с чувствительной и проблемной кожей. Конопляное и оливковое масла, сырое черное мыло и органическое масло ши обеспечивают мягкое отшелушивание и увлажнение одновременно. Продукт также является мощным, глубоко борющимся с прыщами средством, которое омолаживает кожу без необходимости использования жестких моющих или токсичных добавок.

Цена: ок. $12

Противовоспалительные патчи от акне CosRx Acne Pimple Master Patch

CosRx Acne Pimple Master Patch

Корейские патчи против прыщей от CosRx любят тысячи постоянных пользователей iHerb, и не зря. Они выглядят, как обычные разноразмерные пластыри для точечной обработки. В их составе используется очищающая целлюлозная смола, которая делает свою работу, пока ты спишь. Просто наложи патч подходящего размера на проблемный участок на ночь, и уже на утро ты заметишь, как кожа увлажнилась и выровнялась, а воспаление заметно уменьшилось. Быcтpый помощник в лечении aкнe и шpaмов oт них; пpeдoтвpaщaет pacпpocтpaнeниe инфeкции oт вocпaлeннoй зoны.

Цена: ок. $5

Читайте також

Только лучшее для кожи: бестселлеры с сайта iHearb

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?