Натуральная косметика: топ-5 украинских брендов уходовой продукции

Натуральная косметика становится все более популярной в Украине. Женщины детально изучают состав того или иного продукта, выбирают средства без химического ингредиентов и доверяют отечественным брендам.

 

 Украинские производители косметики не стоят на месте, а все больше пытаются создать качественные продукты с натуральными компонентами.

Итак, сегодня поговорим об украинских косметически брендах, которые выпускают качественные товары по уходу за лицом. Вот наш топ-5 отечественных торговых марок.

«White mandarin»


Бренд косметики, в составе которого только природные компоненты: глина, масло авокадо, лаванда и различные эфирные масла. Изюминка бренда - использование проросших зерен пшеницы, овса, ячменя. Марка выпускает косметические средства для различных типов кожи и всех возрастов.

 продукция White mandarin

«Marie Fresh Cosmetics»

Достаточно молодой, но действенный бренд уходовой косметики. Все компоненты средств натуральные и безопасные для кожи. Концепция производителя - создать профессиональный уход для каждой женщины в домашних условиях. Средства от «Marie Fresh Cosmetics» помогут избавиться от акне, чувствительности и сухости кожи, сохранят молодость и сияние.

уходовая косметика Marie Fresh Cosmetics

«Lizar»


Бренд спа-косметики, в составе которого натуральные масла и растительные компоненты. Для лица советуем попробовать спа-систему для очищения из специального масла из Убтан, гидрофильное масло, гоммаж, бальзамы для губ. Ассортимент «Lizar» постоянно расширяется, ведь владелица бренда экспериментирует все на себе, а лучшие средства выпускает для украинок.

Lizar продукция

«Uspix»

Марка с интересным названием, которая специализируется на масках для лица. Апельсиновая, банановая, овсяная, творожная - составляющие зависят от выбора клиента. В основе масок - фармацевтические продукты, которые несут оздоровительный эффект.Украинский косметический бренд создает средства, которые подходят для любого кошелька, а потому пользуется спросом среди украинских женщин.

Uspix

«Dushka»

Самый вкусный украинский производитель косметики. Средства имеют интересные ароматы, поэтому женщины их обожают. Продукцию можно приобрести во многих городах Украины, а производство находится в Одессе. Все средства имеют сертификаты качества, которые позволяют изготавливать натуральную продукцию.

Dushka средства для лица

Украинский рынок богат на косметические бренды. Каждый из них заботится о составе, экологичности и безопасности. Подбери уход, который подходит именно тебе и лицо скажет спасибо свежестью, сиянием и здоровьем.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?