Проснуться с идеальной кожей: лучшие корейские ночные маски для лица

Если ты не любишь уделять много времени всем этим процедурам по уходу, то ночные маски точно для тебя! Просто нанеси их перед сном на кожу и проснешься с сияющим лицом.

Спать с ночной маской на лице немного экстремально для тебя, не так ли? На самом деле ты должна использовать ночную маску во время сна, чтобы помочь коже омолодиться и восстановиться. Ночные маски — это инновация в уходе за кожей, появившаяся в Южной Корее. Они содержат ингредиенты, стимулирующие ее и так активное восстановление, пока ты отдыхаешь. Читай ниже о самых эффективных продуктах.

Laneige Water Mask

ночная маска для лица

Эта ночная гелевая маска заряжает обезвоженную кожу во время сна. Она обладает уникальной формулой, содержащей высококонцентрированную гидроионизированную минеральную воду, которая обеспечивает интенсивное увлажнение для напряженной и обезвоженной кожи. Ееуникальная технология Sleepscent наполнена успокаивающей розой, цветками апельсина и сандалового дерева, которые помогают расслабить тебя во время сна. А экстракты первоцвета и абрикоса осветляют кожу.

Dear, Klairs Freshly Juiced Vitamin E Mask

корейская маска для лица

Маска содержит витамин Е, антиоксидант, который помогает замедлить старение кожи. Этот продукт имеет уникальную текстуру пуднга, которая прилипает к коже и почти сразу же впитывается. Он содержит ниацинамид, который помогает осветлить кожу и предотвратить повреждение от солнца. Кстати, маску эту можно использовать и в качестве увлажняющего крема.

Cosrx Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask

маска для лица

Как следует из названия, эта маска для лица заставляет тебя чувствовать себя как в спа-салоне, когда ты просыпаешься утром. Она обогащена 68% рисовыми экстрактами, которые обеспечивают интенсивное увлажнение кожи и улучшают ее тонус. Продукт содержит ниацинамид и подсолнечное масло, которые питают и осветляют.

Dr. Jart+ Water Fuse Hydro Sleep Mask

корейская ночная маска для лица

Это защитная маска на ночь, которая удерживает влагу и другие жизненно важные питательные вещества для регенерации твоей кожи. Ее уникальная формула содержит гидролизованную гиалуроновую кислоту и смесь минералов, которые улучшают эластичность и упругость. В ее состав также входит гималайская розовая соль, которая способствует регенерации клеток. Эта спальная маска также содержит бельгийскую термальную воду и природный защитный комплекс, который успокаивает кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Короче, целый комплект!

Etude House SoonJung 5-Panthensoside Cica Sleeping Pack

к бьюти

Если у тебя чувствительная кожа, негативно реагирующая на каждый продукт, который ты наносишь, попробуй эту маску. Она обогащена пантенолом, соединением, тесно связанным с витамином B5, который увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги. Маска также содержит мадекассозид, который защищает естественный барьер кожи и восстанавливает любые повреждения. Она имеет плотную гелеобразную консистенцию, но на коже ощущается легко.

Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask

корейская косметика

Этот продукт рекомендуется людям в возрасте от 20 до 30 лет с умеренными признаками старения и обезвоженной кожей. Он содержит секрецию улитки, которая помогает в регенерации, уменьшает прыщи и покраснения, и поддерживает свежесть. Эта маска также содержит растительные экстракты, в том числе экстракты дерева баобаба, которые снимают стресс с кожи и успокаивают ее во время сна.

Dear Hydration Sleeping Mask

маски к-бьюти

Эта гелевая ночная маска содержит экстракты мяты перечной, базилика и нима, которые повышают иммунитет кожи, борются с прыщами, уменьшают пигментацию и пятна, а также повышают ее тонус. Ее формула обогащена экстрактами бамбука и лотоса, которые создают защитный барьер на коже и поддерживают ее влажность.

Читайте також

Интересуешься корейской косметикой? Самые популярные средства k-beauty

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?