Топ-10 новых ароматов, которые украсят твою осень

Осенью принято менять не только вещевой гардероб, но и парфюмерный. Мы создали подборку новых осенних ароматов, которые определенно заслуживают твоего внимания.

Какие бы ароматы тебе не нравились – сладкие, пряные, свежие или, может, молочные – осенью лучше всего выбирать насыщенные композиции, которые окутают тебя изысканной и женственной вуалью. Нельзя сказать, что осень – время уда, амбры, сандала и других согревающих парфюмерных ингредиентов, в этот период, когда природа перебывает на грани между теплом и холодом, можно носить абсолютно разные по ольфакторным составляющим композиции. Сейчас самое время примерить восточные ароматы, чарующие и опьяняющие, но и дополнить свой повседневный образ кокетливыми «сладостями» во флаконе.

Как выбрать аромат на осень, чтобы он идеально вписался в твой гардероб? Отдавай предпочтение композициям со специями, цветочным и шельфовым ароматам, побалуй себя легкомысленными фруктами и ягодами, а также парфюмами с соблазнительными пикантными нотами. В нашей подборке такие имеются! Мы собрали новинки парфюмерии и лучшие ароматы на осень 2017, среди которых ты, несомненно, найдешь своего нового любимчика!

Twilly d'Hermès

Аромат Twilly d'Hermès

Элегантный и женственный, как роскошные шарфы-ленты твилли, ставшие любимым аксессуаром поклонниц Дома. Аромат посвящен современным молодым it-girls, знающих толк в моде и умеющих сделать соцсети площадкой для демонстрации собственной неотразимости. В основе композиции – имбирь, тубероза и сандал. Парфюм заключен в кубический флакон с шелковым твилом вокруг горлышка, разработанным дизайнером дома Флоранс Манлик.

  • Для кого: современная и модная девушка, разбирающаяся в трендах. Уверенная в себе, стильная, постоянная гостья самых престижных ивентов и завсегдатай закрытых вечеринок. Элегантная, смелая, стремящаяся всегда быть в гуще столичных событий.

Celebrate N.O.W, Escada

Аромат Celebrate N.O.W, Escada

Это настроение, праздник, вдохновение! Аромат представляет собой динамичный коктейль из теплой корицы, бобов Тонка, цветущей магнолией в сердце и пряным имбирем в верхних нотах. Celebrate N.O.W – это попытка взглянуть на мир глазами современной женщины, отражение ее положительного отношения к жизни.

  • Для кого: N.O.W – это акроним Nature of Women, Природа Женщин. Ода женственности. Для смелой и позитивной женщины, уверенной в себе и своей привлекательности. У нее никогда нет повода для грусти, так как хорошее настроение и правильный настрой по жизни – ее главное кредо.

Calvin Kleine Obsessed

Аромат Calvin Kleine Obsessed

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свежие и яркие: самые аппетитные цитрусовые ароматы

Новая версия культового аромата 1993 года Obsession, лицом которого тогда была супермодель Кейт Мосс. Рекламная кампания авторства Марио Сорренти (в то время между ними была реальная любовь) стала одной из самых ярких и запоминающихся работ знаменитого фотографа и заняла достойное место в портфолио британской красавицы. Новый аромат Obsessed посвящен этому звездному тандему, силе чувств, которые они питали друг к другу, одержимости, вдохновлявшей и окрылявшей каждого из них. Это восточный зеленый аромат с мужественной фужерной структурой с контрастным женственным теплом. Obsessed построен на белой лаванде и кремовом мускусе, которые олицетворяют мужское и женское начало.

  • Для кого: он понравится абсолютно влюбленной женщине, переживающей сейчас сильные чувства, страсть, неповторимые эмоции. Она ощущает запах любимого на своей коже, хоть уже и не различает где начинается ее собственный аромат. Obsessed усилит эти ощущения, подарив коже мужское послевкусие.

Viva La Juicy Glacé, Juicy Couture

Аромат Viva La Juicy Glacé, Juicy Couture

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Аромат как десерт: в моду вновь входят ароматы-сладости

Сладкая, но в то де время и свежая цветочно-фруктовая композиция Viva La Juicy Glacé символизирует холодную красоту женщины. Аромат раскрывается цитрусовой прохладой, пряными листьями черном смородины и сладким грушевым сорбетом. Сердце взрывается букетом белых цветов, в шлейфе благоухает восточными нотами сандала, амбры и сладкой ванили.

  • Для кого: кокетливая красавица, не представляющая своей жизни без розового цвета, мини-платьев и сладких классических ароматов.

QUATRE Absolu de Nuit, Boucheron

QUATRE Absolu de Nuit, Boucheron

Новое творение от знаменитого ювелирного, а сейчас уже и парфюмерного Дома, Boucheron. Аромат QUATRE Absolu de Nuit – это настоящее драгоценное колье, которое подчеркнет твой изысканный вкус. Восточно-цветочный аромат, созданный Натали Грацией-Четто, посвящен легендарному кольцу QUATRE. В нем звучат ноты свежего итальянского бергамота и розового перца, приправленные молочной горечью миндального ореха. Сладость грушевого сиропа, смешанного с бобами тонка и чувственным жасмином делают аромат страстным и утонченным одновременно. В шлейфе читается дымчатая амбра, нежный сандал и сладкая роскошная ваниль.

  • Для кого: естественная и элегантная женщина, обожающая драгоценные украшения и драгоценные сладкие ароматы.

Good Girl Collector Edition, Carolina Herrera

Good Girl Collector Edition, Carolina Herrera

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В меру испорченности: новый аромат для не очень хороших девочек Good Girl от Carolina Herrera

Самый продаваемый аромат 2016 года этой осенью возродился в новом лимитированном дизайне: «Good Girl Collector Edition» - это две роскошные и по-разному украшенные туфельки. Один флакон украшен трехцветным мерцающим напылением и облачен в мерцающую внешнюю упаковку, в то время как другой вручную покрыт почти двумя тысячами кристаллов Swarovski и представлен в черной бархатной шкатулке для драгоценностей. Второй вариант флакона эксклюзивно выпущен в 300 экземплярах.

«В «Good Girl Collector Edition» аромат и оба флакона одинаково выражают чувственность, женскую силу и сложность понимания женственности», - Каролина Эррера де Баэз

  • Для кого: загадочная, чувственная, стильная и чертовски сексуальная девушка! Слоган аромата «Так хорошо быть плохой» предельно четко описывает его героиню: она слишком хороша, чтобы быть плохой, но, в то же время, непредсказуема и готова на риск, она любит немного пошалить, за что многие считают ее опасной.

Elie Saab Girl of Now

Elie Saab Girl of Now аромат

Аромат-манифест поколения миллениалов. Гурманский цветочный Girl of Now – это фисташковый и миндальный коктейль на твоей коже. Жизнерадостный и соблазнительный, он представляет собой удивительное сочетание восточных ноток жареных ливанских фисташек и выразительное звучание горького миндаля. В нем звучит сладкая груша и сочный мандарин, в базовых нотах дарит шлейф из бобов тонка и уточенного пачули.

  • Для кого: для тебя! Он универсален! Нравится практически каждой молодой женщине - современной, активной и целеустремленной. Аромат без обязательств, драмы и легенды. Он абсолютно женственный!

Gucci Bloom

Gucci Bloom

Аромат-цветок! Созданный мастером-парфюмером Альберто Морилласом, под управлением Алессандро Микеле, Gucci Bloom представляет зеленый и смелый аромат, ассоциирующийся с цветочным садом, в котором благоухают только распустившиеся белые цветы. Концентрированный аромат передает всю красоту этого дивного сада, разнообразие его натуральных ингредиентов позволяет окутать себя бутонами свежих цветов. В нем звучит Абсолю натуральной индийской туберозы, переплетенное с натуральным абсолю жасмина, позволяющим насытить коду запахом свежей зелени и ароматных лепестков. Цветы квисквалиса индийского придают композицию женственности, а композиции – легкого пудрового звучания.

  • Для кого: смелая и уверенная в себе девушка. Она не боится экспериментов ни в стиле, ни в парфюмерном гардеробе. Цветущая и легкая, она всегда улыбается и дарит позитивные эмоции всем, кто ей встречается.

Just Rock! for Her Zadig & Voltaire

Just Rock! for Her Zadig & Voltaire

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уйти в отрыв: почему аромат Kenzo World сведет вас с ума?

Насыщенная и глубокая восточная композиция - идеальный вариант для прохладной осенней погоды. В аромате читаются ноты чувственного жасмина, мечтательный пачули, сладкая ваниль и дымчатая древесина. В нем соединяется холодная неприступность и горячая душа женщины.

  • Для кого: сильная и целеустремленная женщина, она не скрывается под выдуманными образами, не носит масок, она – такая, какая есть и смело демонстрирует это миру посредством подобных ароматов.

La Femme Prada Intense

La Femme Prada Intense

Многогранная и противоречивая женская сущность – это и есть «душа» аромата La Femme Prada Intense. Цветочный аромат с восточным акцентом: пьянит, обволакивает и поражает в самое сердце. Обладает насыщенным звучанием, достигнутым за счет туберозы, большой порции иланг-иланга и листьев пачули в основе композиции. Богатый и красочный букет, раскрывающий переменчивость женщины.

  • Для кого: девушка, которая считает себя уникальной и неповторимой. Она умеет подчеркнуть свою женственность, знает в чем ее сильные стороны и не боится выражать сексуальность с помощью одежды и ароматов.

А какие ароматы на осень 2017 нравятся вам?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?