Женственная душа: 5 причин влюбиться в новый аромат Mon Guerlain Florale

«Мое невидимое тату» - аромат, который носит Анджелина Джоли, приобрел новое звучание. Более легкий, более цветочный, более нежный. Знакомьтесь, Mon Guerlain Florale и пять причин, почему вы его полюбите!

В прошлом году французский бренд Guerlain удивил весь парфюмерный мир: представив новый аромат Mon Guerlain, своей музой они назвали Анджелину Джоли, которая никогда прежде не представляла ни один из beauty-продуктов. Стоит ли говорить, что аромат имел оглушительный успех!

Аромат Mon Guerlain и Анджелина Джоли фото

Гимн женственности и женщине, заключенный в роскошную сильную композицию с ключевой нотой гурманской Лаванды Карла - универсален и нравится женщинам вне возраста и статуса. Этой весной парфюм получил продолжение в виде фланкера – цветочной туалетной воды Mon Guerlain Florale.

Жасмин – мой герой

Аромат  Mon Guerlain Florale

В аромате Mon Guerlain Florale сместились акценты: теперь главную скрипку в композиции играет сияющий Жасмин Самбак, перекраивающий звучание лавандово-ванильной симфонии в классической версии парфюма.

«При создании этой композиции мы хотели сфоркусировать внимание на ее цветочной душе, представляя, что это пышный благоухающий букет белых цветов ингредиента, ставшего неотъемлемой частью Mon Guerlain – Жасмина Самбака», - рассказывает Дельфин Элльк, работавшая над ароматом вместе с главным парфюмером Дома Тьерри Вассером.

Чтобы извлечь из этих ослепительно белых цветов максимально концентрированный экстракт, их собирают на рассвете, когда перед восходом солнца они привлекают своим мощным благоуханием целую армию насекомых. Жасмин обладает густым выразительным ароматом, подчеркивающим женскую сексуальность.

Свежесть на коже

Аромат  Mon Guerlain Florale

Если первая версия Mon Guerlain – густая, обволакивающая и гурманская, то его цветочный фланкер – это более свежая его интерпретация. На коже парфюм раскрывается постепенно, погружая в свой воздушный и нежный танец под аккомпанемент освежающей Лаванды Карла и нежного солнечного пиона. Особой чувственности и даже аппетитности аромату придает нотка ванили, ассоциирующая с пышными французскими булочками. Вдыхая Mon Guerlain Florale, ты как будто вдыхаешь аромат свежеприготовленного ванильно-лавандового десерта. Но без лишней приторности: сахара в нем явно стало меньше.

Для сильной и нежной

 Mon Guerlain Florale

Mon Guerlain Florale воспевает многогранность и женственность, силу и красоту каждой из нас. Первый аромат – это инь-янь, мужское и женское начало, его фланкер – абсолютно женское «Я», в котором мы найдем частичку чего-то родного и близкого… Может, магии? Ведь без волшебства сложно описать такую противоречивую, но в то же время и гармоничную женскую натуру.

«Он солнечный, яркий и откровенно женственный, чему способствовала высокая концентрация жасмина в композиции», - говорит Тьерри Вассер.

Легендарный флакон

Аромат  Mon Guerlain Florale

Mon Guerlain Florale заключен в культовый флакон Quadrilobé, который был создан в 1908 году и заключал в себе многие ароматы Дома. Венчает флакон крышка в форме четырехлистника или, как в шутку называют ее инсайдеры, «пробка от шампанского», изготовленная из цельного куска материала с украшением в виде розово-золотистого плетения.

Мистическая Анджелина

Анджелина Джоли

Лицом аромата по-прежнему является Анджелина Джоли: в этой рекламной кампании она предстала в несколько другом, более загадочном и нуаровом образе. Актриса и филантроп, успешная и сильная, нежная и страстная, прекрасная в любом возрасте – Анджелина символизирует многогранность Женщины, переданную в ольфакторной композиции Mon Guerlain Florale.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?