Топ-6 ароматов, которые ты захочешь получить на 8 Марта

Составляем вишлист самых желанных духов для девушек! Мы точно знаем, какие из них попадут в самое сердце

К Международному женскому дню осталось чуть больше месяца, а это значит, что самое время задуматься о подарках для прекрасной половины человечества. Духи на 8 марта – беспроигрышный вариант презента для любой девушки и женщины, ведь мы-то с вами знаем, что парфюмерии в женской косметичке никогда не бывает много.

Мы собрали лучшие женские ароматы в одной подборке, чтобы ты уже сейчас начала намекать любимому, какие из них хочешь получить в подарок. Здесь представлены как самые популярные духи, так и крутые весенние ароматы, которые ты точно полюбишь.

Hermes Twilly d’Hermes

Hermes Twilly d’Hermes

Специально для молодых миллениалок французский дом Hermes не так давно выпустил новый свободолюбивый аромат Twilly d’Hermes. На создание аромата парфюмера Кристин Нагель вдохновили современные девушки, их безумный ритм жизни и умение разными способами носить знаменитые шелковые ленты «Твилли». Получилась женственная и яркая композиция, построенная вокруг трех основных нот − туберозы, имбиря и сандала. Безумно вкусный аромат!

Prada La Femme Prada

Prada La Femme Prada

Известная парфюмированная вода от элитного испанского бренда, о которой не слышал только глухой. Безукоризненный, изысканный запах, оставляющий за собой шлейф комплиментов и расспросов подружек «где такой взяла?».

Эта элегантная восточно-цветочная композиция отличается исключительной нежностью и уникальной способностью делать любой образ чрезвычайно стильным и утонченным. Идеально для вечерних выходов. В букет композиции вошли ноты натурального пчелиного воска, душистых специй, цветов иланг-иланга, ириса, туберозы и франжипани. Завершающий аккорд – таинственный ветивер.

Salvatore Ferragamo Incanto Shine

Salvatore Ferragamo Incanto Shine

Блеск, шик, роскошь, весна – всё это о туалетной воде Incanto Shine от итальянского бренда Salvatore Ferragamo. Она вышла еще в 2007 году, и уже больше 10 лет является любимчиком модных, изысканных светских леди. С таким запахом легко быть соблазнительной, оригинальной и зажигательной. Интенсивный и немного властный парфюм поражает мужчин в самое сердце. Обладательницам этого флакончика придется привыкнуть к постоянному вниманию и комплиментам, ведь аромат способен выгодно выделять из толпы.

Главный козырь Incanto Shine от Salvatore Ferragamo − соблазнительность, безупречность и энергичность. В этот чувственный и волнительный цветочно-фруктовый букет вошли ноты ананаса, маракуйи, фрезии, персика, кедра и амбры.

Читайте також

Ты захочешь все! Новинки нишевой парфюмерии

Carolina Herrera Good Girl Legere

Carolina Herrera Good Girl Legere

Это та самая знаменитая туфелька, о которой ты не раз слышала от звезд и известных блогеров. Для девушек, которые любят свои и хорошие, и плохие стороны, американский бренд Carolina Herrera запустил мягкий и нежный аромат Good Girl Legere. Парфюмерная вода соблазняет сверкающими гранями туберозы и арабского жасмина, и интригует изысканными нотами жареных бобов тонка и какао. Сильный, дерзкий аромат наделяет женщин властью и возможностью завоевать все мужское население города. Если тебе нужно оружие соблазнения, то это именно оно.

Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal

Эта знаменитая туалетная вода итальянского модного дома раскрывается чувственным и необычным сочетанием сочных фруктов, граната и экзотического юзу, приправленных обжигающим ледяным аккордом. Нежные цветки лотоса и магнолии сплетены в роскошный букет, обрамленный пышными пионами. Томность и женственность композиции Versace Bright Crystal придают глубокая по звучанию амбра и чувственный мускус, а оттенок красного дерева делает парфюм чуть суше и строже.

Neroli & Orchidee L`Occitane

Neroli & Orchidee L`Occitane

Эта французская парфюмерная вода раскрывается аккордами мандарина и апельсина в обрамлении пикантных нот орхидеи и нероли. Парфюм L`Occitane получился совсем не скучным и очень девичьим, как раз для весенних прогулок с подружками и романтических свиданий с мужчиной своего сердца.

Читайте також

10 согревающих зимних ароматов, с которыми не захочется расставаться весной

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?