Топ-10 фруктовых ароматов, которые ты полюбишь этим летом

Ищешь новый аромат, который унесет тебя во фруктовые сады, пока ты застряла над скучной работой в офисе? Тогда попробуй эти лучшие летние фруктовый ароматы!

Пришло время попрощаться с лесными и земляными композициями, которые ты так любила в холодные дни. Лето почти здесь, и твоя парфюмерная полочка требует перемен. Когда будешь обувать эспадрильи, переодеваться в любимый цветочный сарафан и брать в руки плетеную сумку, окуни себя в шлейф сочных летних нот, которые подойдут на каждый день или особый вечер. Впереди – лучшие фруктовые ароматы на лето, которые отвечают всем требованиям теплого сезона.

Lancome La Vie Est Belle Eau de Parfum

Lancome La Vie Est Belle Eau de Parfum

Если рекламы Lancome с невероятной Джулией Робертс, которая стала лицом аромата, было недостаточно, чтобы убедить тебя попробовать эти духи, позволь нам объяснить, почему стоит это сделать. Сладкая, но свежая композиция наполнена нотами ванили и бобов тонка (истинное наслаждение, перед которым невозможно устоять), смешанных с фруктовыми аккордами черной смородины и груши, придающими повседневную легкость. Пахнет, как фруктовое пралине с тонкими нотками ванили. Yummy!

Burberry My Burberry Blush

Burberry My Burberry Blush

Если ты любишь фруктовые парфюмы на лето, которые пахнут так вкусно, что их хочется съесть, ─ этот именно такой. Ноты зеленого яблока, лимона, розы и граната придают ему аппетитную свежесть, в то время как цветочные ноты жасмина и глицинии смягчают композицию и придают ему притягательный шлейф.

Ralph Lauren Romance Rosé

Ralph Lauren Romance Rosé

Если ты не можешь решить, на какую сторону тебе перейти этим летом – фруктовых или цветочных ароматов – этот парфюм от Ralph Lauren воплощает в себе и то, и другое. Композиция включает ноты красного яблока, розы де маи и даже личи для яркого, идеального летнего запаха.

Prada Candy Sugar Pop

Prada Candy Sugar Pop

Любительницам быть в центре внимания советуем обратить внимание на композицию Candy Sugar Pop от Prada, которая воплощает смесь зеленых цитрусовых, персика, красного яблока и ванили. Это аромат, который ослепляет и восхищает всех. Да, он пахнет достаточно сладко, но еще один аргумент в пользу покупки для эстетов – чертовски привлекательный флакон. Ты будешь входить в комнату, и окружающие будут спрашивать себя: «Кто она?»

Читайте також

Цветочный взрыв: 12 лучших женских ароматов на лето

Guerlain Aqua Allegoria Fragrance Collection

Guerlain Aqua Allegoria Fragrance Collection

Поклонницам свежих цитрусовых композиций стоит взять на вооружение этот парфюм от Guerlain, который в один пшик перенесет тебя прямо в мандариновую рощу. Это самая доступная вещь, которую ты можешь сделать, чтобы пахнуть корзиной лимонов, грейпфрутов и апельсинов, и окутывать окружающих пьянящим шлейфом. Ноты черной смородины, маракуйи, базилика, кедра и зеленого чая еще больше придают ему пикантности.

Giorgio Armani Sì Fiori Eau de Parfum

Giorgio Armani Sì Fiori Eau de Parfum

Если ты из тех девушек, которые обожают кокетливые ароматы, эта сладкая цветочно-фруктовая смесь нот мандарина, черной смородины, розы, пачули, ванили и мускуса, заставит тебя чувствовать себя богиней, не прилагая особых усилий.

Victoria's Secret Love Eau de Parfum

Victoria's Secret Love Eau de Parfum

Богатые фруктово-абрикосовые ноты в сочетании с цветком хлопка пахнут настолько же сладко, насколько и свежо. Идеальный аромат для твоего воскресного утра – свежевыстиранная белая футболка, любимые джинсы и потрясающая смесь, разливающаяся сладкой свежестью по всему телу.

Chloe Nomade Eau de Parfum

Chloe Nomade Eau de Parfum

Если ты любишь сочетание цветочных и фруктовых аккордов в одном аромате, бери на заметку еще одно классное комбо для лета. Композиция на основе фрезии, сливы, персика, цитрусовых и дубового мха была создана специально для свободной духом женщины. Носи его все лето, отправляясь в приключения, и распыляй его еще несколько месяцев спустя, чтобы вернуться обратно.

Bvlgari Omnia Pink Sapphire

Bvlgari Omnia Pink Sapphire

Если бы чувство жизнерадостности было ароматом, это был бы Omnia Pink Sapphire от Bvlgari. Он звучит одновременно весело и празднично, пахнет нотами франжипани, розового грейпфрута, помело, персика и ванильного мускуса. Причудливая фруктовая комбинация соответствует владелице, которая не планирует тратить свои летние ночи просто на то, чтобы сидеть дома. Но этот деликатный парфюм с легкой и ненавязчивой сладостью также отлично подходит для повседневного аромата.

Cartier La Panthère Eau de Parfum

Cartier La Panthère Eau de Parfum

Те, кто любят лучшие вещи в жизни, не смогут устоять перед этим флакончиком от Cartier. Он пахнет цветочными нотами летней гардении, жасмина, ландыша, смешанными с фруктовой сладостью груши, ананаса, смиряемой свежестью бергамота и грейпфрута. В равной степени таинственный, элегантный и изысканный аромат для лета.

Читайте також

8 парфюмированных спреев для тела, которые стоит взять с собой в лето

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?