Шелковистые и ароматные локоны: топ-10 парфюмов для волос

Читай о лучших парфюмах для волос, которые не только будут пахнуть весь день, но и сберегут здоровье твоих локонов.

Может парфюмы для волос и не являются must-have вещью для каждой женщины, но если ты хочешь вкусно пахнуть и при этом не портить волосы обычными духами, советуем приобрести флакончик и для твоих драгоценных локонов. Духи для волос не только распутывают, увлажняют и питают волосы, но также придают блеск и аромат. Не знаешь с чего начать? Вот 10 прекрасных вариантов.

Chanel N°5 Hair Mist

парфюм для волос шанель

С помощью легендарного парфюма для волос № 5 твои волосы будут нежно пахнуть смесью майской розы и жасмина, которая лежит в основе легендарных духов Chanel. Аромат хоть и нежный, но очень стойкий, что ты заметишь по реакции окружающих, когда будешь взмахивать своими волосами, как в рекламе шампуня.

Yves Saint Laurent Black Opium Hair Mist

парфюм для волос

Этот легендарный парфюм адаптировали и для волос, столько у него поклонниц. В нем присутствует смесь кофе, апельсина, кедра и эссенции пачули, которые смешаны в идеальной симфонии. А масло арганы отвечает не за запах, а за питание и здоровье твоих локонов.

Viktor & Rolf Flowerbomb Hair Mist

аромат для волос

С помощью таких нот, как жасмин, апельсин и пачули, этот парфюм придаст твоим волосам неотразимый аромат. Когда дело доходит до романтических ужинов, ночных выходов, клубов или вечерних приключений, ты можешь быть уверена, что за тобой всюду будет следовать невероятный шлейф (и толпы поклонников).

Gucci Bloom Hair Mist

парфюм для волос гуччи

Торговая марка Gucci известна тем, что она делает парфюмерию, которая обладает богатым ароматом с длительным эффектом. И это еще один из их качественных продуктов, духи для волос, с ароматом цветущей комбинации туберозы, жасмина и апельсина.

Dior Miss Dior Hair Mist

парфюм для волос диор

Этот парфюм имеет смесь восхитительных ароматов, таких как итальянская мандариновая эссенция, абсолют дамасской розы и индонезийская пачули. Смесь этих трех чувственных нот создает аромат волос, который придает изысканный соблазнительный шлейф. Что приятно, ты можешь быть уверенна, что этот парфюм не навредит твоим волосам.

Valentino Donna Hair Mist

парфюм для волос валентино

Всем поклонницам сладких и дорогих ароматов точно сюда. Бергамот и кожа, пачули и ваниль в качестве основы, создают прекрасный аромат без стресса для волос. Если тебе интересно, как пахнет слово «роскошный», то этот парфюм тебе подскажет.

Prada Candy Hair Mist

парфюм для волос прада

Если ты любишь хорошие ароматы, которые выделяют тебя из толпы, то это как раз то, что тебе нужно. Белый мускус, бензоин и карамель, вселенные в парфюм Prada, придадут твоим волосам теплый и благородный запах. Наслаждайся качественным и сбалансированным ароматом, когда наносишь этот парфюм от Prada на свою гриву.

Balmain Paris Hair Couture Balmain Hair Perfume

лучшие парфюмы для волос

Этот высококачественный парфюм для волос обладает шикарным дизайном и такими нотами, как роза, жасмин, белый мускус и ваниль, чтобы придать тебе приятный, но тонкий запах. В состав также входят протеина шелка и арганового масла для восстановления сухих волос и защиты прядей от любых повреждений.

Читайте також

Парфюмерный гороскоп: осенние духи по знаку зодиака

Giorgio Armani Beauty Sì Hair Mist

топ парфюмов для волос

Этот тонкий аромат для волос представляет собой сочетание изящества и нежного впечатления, оставляя ароматный след, который длится весь день. Древесные ноты, используемые в качестве основы, наделяют твои волосы легкостью, а верхняя нота - нектар черной смородины - это все, что тебе нужно для цветочной перестройки, чтобы оживить свои волосы.

Ouai Haircare Eau de Parfum in Rue St. Honoré

лучший парфюм для волос

Ouai - это бренд, который на протяжении многих лет производит качественные шампуни, кондиционеры и парфюмерию для волос. Парфюм для волос Rue St. Honoré специально создан с использованием фиолетовых цветов с нотами иланг-иланга и гардении на основе сладкого белого мускуса, розового жасмина, янтаря и дерева. Все эти сладкие ноты объединяются в цветочное согласие, которое сделает тебя зависимой от него.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?