"Эстет Бьюти Экспо 2015": главная профессиональная бьюти-выставка готовится к 15-летию

В 2015 году Конгресс индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо», главное профессиональное событие рынка продуктов и оборудования для бьюти-индустрии Украины, отмечает 15-летие. А значит, с 11 по 13 марта Международный выставочный центр снова объединит и вдохновит новыми идеями тысячи косметологов, мастеров ногтевого и парикмахерского искусства, визажистов, подологов, врачей-эстетистов, массажистов, руководителей и владельцев салонов.

Акции к 15-летию

Организаторы готовят для всех участников и гостей выставки множество разных сюрпризов – больших и маленьких, материальных и интеллектуальных, полезных для бизнеса, эмоционально насыщенных и просто вкусных. И, конечно же, особым вниманием и теплом будут окружены компании-участники, которые остаются с конгрессом на протяжении всех пятнадцати лет его работы на украинском рынке красоты.

Среди новинок – специальные «БьютиКупоны», которые позволяют получить скидку на продукцию экспонентов на выставке. Посетителю нужно лишь распечатать купоны с сайта накануне выставки и предъявить их на стенде компании.

30 января начался конкурс «Selfie-Salon» – фотоконкурс для украинских салонов красоты от организаторов Конгресса. Команда-победительница получит сертификаты на самые интересные семинары выставки. Все салон-селфи – креативные, забавные, деловые и не только – размещаются на официальных страницах выставки в Facebook и Вконтакте. Победителя определит голосование большого зрительского жюри. Подведение итогов – 8 марта.

Сервисы для профессионалов бьюти-индустрии

Тематический рубрикатор подробного каталога выставки – «Справочника салонного бизнеса» – содержит около 120 поисковых рубрик. Профессионалы отрасли смогут найти и сравнить все марки и бренды, представленные на рынке в разных категориях, отследить появление новых производителей и дистрибьюторов, провести качественный маркетинговый анализ рынка.

На выставке будет работать Биржа вакансий – специальный сервис, расширяющий возможности и перспективы карьерного роста. На одном стенде будут собраны все предложения вакансий компаний и резюме специалистов индустрии красоты. Кроме того, здесь же оборудуют зону для собеседований. Отметим, что осенняя Биржа вакансий на «InterCHARM-Украина 2014» помогла найти работников для 30% работодателей, которые воспользовались сервисом.

Только новинки

Стенды на выставке забронировали более 300 компаний, которые представляют парикмахерское искусство, ногтевую индустрию, профессиональный мейк-ап, сектор косметологии и салонный бизнес.

В частности, в экспозиции Конгресса прикладной эстетики и косметологии представлены уже популярные на рынке профессиональные торговые марки и новинки салонного бизнеса. Все для здорового образа жизни – специализация раздела Wellness 2015. Продукция ногтевой индустрии презентуется на выставке Nail Beauty Expo. Традиционно яркой и красочной будет международная выставка парикмахерской продукции и оборудования Hair Beauty Expo. Профессиональная косметика и визаж представлена в разделе Make-up Professional. Новинки масс-маркет косметики, парфюмерии и моды – специализация выставки Beauty Бум.

Выставка помогает получить наиболее полную картину представленного на рынке косметологического оборудования и аппаратов для коррекции фигуры, для СПА-центров, аксессуаров для татуажа и пирсинга, соляриев и многого другого. По соседству посетителей ждут новинки профессиональной косметики, косметика по уходу за лицом и телом, ароматерапия и космецевтика.

Обучающая программа

Обновляется программа профессиональных мероприятий выставки. Это 15-й Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине, конференция «Современный руководитель предприятия индустрии красоты», семинар по трихологии Velvet, 23-й Международный форум профессионалов ногтевой индустрии, 2-й Форум визажистов, Академия массажа и др.

С лекциями и авторскими мастер-классами в Киеве выступят:

• Антонелло Татео, пластический хирург и директор клиники эстетической медицины и хирургии TBCLINIC (Милан, Италия),
• Мариана-Сесилия Бьянчин-Бельмонте, биолог, доктор наук (Аргентина),
• Наталия Ланс, руководитель и главный врач эстетического центра Iluresidence (Таллин, Эстония),
• Акакий Цилосани, хирург-трансплантолог клиники «Тализи» (Тбилиси, Грузия),
• Магдалина Аль-Нагаш, главный врач центра лазерной и аппаратной косметологии Nucu Cosmetics (Украина) и многие другие светила отечественной и зарубежной прикладной науки.

Парикмахеров и стилистов также ждут мастер-классы от Your Hair Trends весна-лето 2015, где будут представлены лучшие креативные студии и школы парикмахерского искусства Украины во все дни проведения выставки. Модные косы и hair trash, актуальные стрижки и креативное окрашивание, смешение структур и форм – все это в течение трех дней увидят самого яркого шоу весенней выставки. Шоу-программу составят представители школ Дюденко (Киев) и Tico Professional (Днепропетровск), TWHschool  и Hairdesign Academy, школ Александра Сытникова (Киев) и Ларисы Румянцевой (Одесса), Ирины Раевской (Ровно) и Олега Данильченко (Запорожье), студий Елены Войновой и Елены Филоненко.

Молодых талантливых парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевой эстетики и массажа ждут открытый Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике макияжу и наращиванию ресниц, а также Чемпионат Украины по спа-массажу.

В 2015 году традиционную экспозицию Конгресса индустрии красоты гармонично дополнит специализированная выставка оборудования, продуктов и услуг для сегмента отелей, спа-салонов и клинингового бизнеса – Hotel&SPA 2015.
Кроме того, уже во второй раз на одной площадке с «Эстет Бьюти Экспо» состоится «Медицинский специализированный форум» - профессиональное узкоспециализированное мероприятие формата «обучающая сессия + выставка», ориентированное на управляющих и топов частных медицинских клиник.
15-й Конгресс индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо 2015» состоится в Киеве с 11 по 13 марта. Место проведения - Международный выставочный центр, Броварской пр., 15, метро «Левобережная». Организатор выставки – ООО «Бьютекско» (в составе ITE Group Plc, Великобритания). Организатор программы обучающих мероприятий – компания «Эстет Медиа».

Больше информации – на сайте http://www.beautyexpo.com.ua

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?