Девушка-солнце: все о жизни, красоте и стиле Эммы Стоун

Утонченно-женственная, но при этом задорно-веселая Эмма очаровательна и накрасной дорожке, и в повседневной жизни. Благодаря своей неординарной внешности и голосу с хрипотцой актриса завоевала сердца многих зрителей.

Утонченно-женственная, но при этом задорно-веселая Эмма Стоун очаровательна и на красной дорожке, и в повседневной жизни. Благодаря своей неординарной внешности и голосу с хрипотцой актриса завоевала сердца многих зрителей. Родилась будущая звезда в Скоттсдейле, штат Аризона, в 1988 году в семье подрядчика и домохозяйки.

Девушка-солнце: все о жизни, красоте и стиле Эммы Стоун

«Мои родители – спокойные, нормальные люди, в то время как я настоящий псих. Не знаю, откуда это громкое, напористое недоразумение явилось».

С детства Стоун интересуется актерским мастерством. В 11 лет активно участвует в постановках в местном театре. Но вскоре родной городок становится тесным для Эммы, и она решается на переезд. «Я рада, что следовала намеченным целям, так же как и мои родители. Не могу сказать, что мы планировали переезд, я просто затащила маму в Лос-Анджелес». Чтобы не терять времени зря, юная мисс Стоун переводится на домашнее обучение. Теперь все свободное время она посвящает кастингам. Результат – серия эпизодических ролей в сериалах.

Эмма Стоун: «Мне выпал шанс – и я стала актрисой!»

Упорства и целеустремленности этой девушке не за-нимать. После ряда проб и ошибок Стоун снимается в фильме «SuperПерцы». Это, можно сказать, знаковое событие. Именно за роль Джулс она получила пре-мию «Молодой Голливуд», и благодаря съемке в этом фильме карьера Эммы начинает идти в гору. Затем последовали работы в таких кинолентах, как «Добро пожаловать в Zомбилэнд»(2009), «Отличница легкого поведения»(2010), «Эта – дурацкая – любовь»(2011).

Девушка-солнце: все о жизни, красоте и стиле Эммы Стоун

Неиссякаемый позитив и бьющая ключом энергия Эммы Стоун очаровали не только зрителей, но и коллег по цеху. В сети обаяния девушки попался и актер Джим Керри. В своем трогательном видеообращении на YouTube актер признается ей в любви и со слезами на глазах сокрушается по поводу несбыточных планов на будущее. Кстати, сердце двадцатипятилетней красотки уже давно принадлежит Эндрю Гарфилду (исполнитель глав- ной роли в «Новом Человеке-пауке»). Познакомились они на съемочной площадке и больше не расставались. Эндрю признается: «Быть с Эммой – все равно что прыгать со здания на здание: так же возбуждает и веселит. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда».

О стиле, коже и прическах Эммы Стоун

Красота Эммы всегда «звучит» по-разному. Девушке подходит любой цвет волос – будь то пшенично-светлый, медно-рыжий или тон спелого каштана. Актриса выглядит потрясающе во всех образах: мягкие небрежные кудри или удлиненная челка, кокетливо спадающая на глаза, прямой или косой пробор – кажется, Эмме к лицу любая прическа, поэтому она часто экспериментирует с внешностью, и каждое ее пере- воплощение лучше предыдущего. Что касается одежды, то для красной дорожки Стоун выбирает марки Chanel и Lanvin, а в повседневной жизни стремится к удобству и естественности.

Девушка-солнце: все о жизни, красоте и стиле Эммы СтоунДевушка-солнце: все о жизни, красоте и стиле Эммы Стоун

От природы светлая, чувствительная кожа Эммы нуждается в бережном уходе. Поэтому в ее арсенале всегда присутствует оливковое масло и масло виноградных косточек для увлажнения и снятия макияжа. Также девушка уделяет особое внимание защите от агрессивного воздействия солнечных лучей: средства с SPF не менее 45 – must have ее косметички. Эмма уверена, что залог красоты – это хорошее настроение и умение во всех ситуациях видеть только положительные моменты. Жить надо сегодняшним днем:

«Честно говоря, я не трачу времени на абсурдные размышления о разных вещах или о том, какой станет моя жизнь через десять лет. Я предпочитаю наслаждаться тем, что происходит сейчас».

Девушка-солнце: все о жизни, красоте и стиле Эммы Стоун

 

Секреты макияжа Эммы Стоун

В макияже актриса предпочитает смещать акцент на глаза. Интенсивные Smokey Eyes и нейтрального оттенка блеск для губ. Тонкая, игриво вздернутая линия подводки и розовая или коралловая помада. Стилисты шутят, что нет такого оттенка помады, который бы не подошел Эмме. Образ девушки всегда свеж и актуален.

Девушка-солнце: все о жизни, красоте и стиле Эммы Стоун

В чем же секрет? Ее идеальная «фарфо- ровая» кожа словно подсвечена изнутри. Для достижения этого эффекта актриса предпочитает использовать консилер Make Up Forever, чтобы скрыть небольшие недостатки, и легкую основу, которая только выравнивает тон. Чтобы зафиксировать макияж используется тонкий слой прозрачной пудры.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рыжеволосая красотка Эмма Стоун кардинально изменила прическу

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?