Топ-5 лучших бьюти-гаджетов для мужчин на День Валентина

Мужчины обожают гаджеты. И это факт. Так почему бы не порадовать своего избранника стильным и полезными бьюти-прибором? Ниже ты найдешь подборку самых-самых!

День влюбленных – это прекрасная возможность порадовать любимого. Но часто оказывается, что выбрать подарок не так-то легко! Чтобы хоть как-то помочь нам, женщинам в этом тяжелом выборе, мы совместно с нашими партнерами Philips сделали подборку лучших гаджетов этого года. Мужчин с детства интересует разного рода техника. Поэтому, получая в подарок технологические новинки, их радости нет придела! Особенно, если эти гаджеты не только полезные, но и стильные. 

Так зубы еще не чистил никто!

Если каждое утро твой мужчина лениво направляется в ванную и засыпает с зубной щеткой во рту рядом с умывальником, то самая инновационная и эффективная зубная электрическая щетка  Philips Sonicare Diamond Clean как раз для него! Звуковая технология Sonic делает 31 000 вибраций в минуту, создавая динамический поток жидкости, который очищает самые труднодоступные межзубные промежутки.

Топ-5 лучших бьюти-гаджетов для мужчин на День Валентина

Щетка удаляет в 7 раз больше зубного налета по сравнению с обычной зубной щеткой и всего за 2 недели улучшает состояние – результат отбеливания заметен через 7 дней использования. Philips Sonicare Diamond Clean имеет 5 режимов работы и таймер, который проконтролирует необходимое время чистки. Теперь ты точно будешь уверена, что здоровье зубов любимого в полном порядке! Цена: 2999. Купить. 

На все случаи жизни

Он юн, ищет себя и любит быть разным? Сегодня мачо с легкой небритостью, а завтра – сексуальный незнакомец с идеально ровной и ухоженной бородой. Если твой мужчина именно такой, то ты не прогадаешь с подарком! Молодежная бритва Philips Click&Style YS534/17 – это универсальный прибор 3-в-1, в комплекте которого присутствует всё, что нужно современному мужчине: насадка для бритья, стайлер для подравнивания длинных волосков (усов, бороды) и триммер для ухода за телом.
Благодаря только двум бритвенным головкам Comfort Cut бриться удобнее и экономичнее. Это позволяет лучше обрабатывать труднодоступные места (например, скулы или складку под носом).

Топ-5 лучших бьюти-гаджетов для мужчин на День Валентина

Прорези специальной изогнутой формы и улучшенная полировка головок обеспечивают гладкое бритье без раздражения даже для молодой и чувствительной кожи. Стайлер для бороды имеет 5 установок длины: от 1 мм для создания трехдневной щетины до 5 мм для моделирования короткой бороды.

Топ-5 лучших бьюти-гаджетов для мужчин на День Валентина

Бодигрумер подойдет для бритья или подравнивания волос на теле. Ручка и насадка-триммер для тела полностью водонепроницаемы, что позволяет использовать бритву в душе. Осталось только выбрать нужную насадку. Цена: 1123 грн. Купить.

 

Это космос!

Для деловых мужчин важно получать максимальное качество с минимальной затратой времени. Электрическая бритва Philips Shaver Series 9000 S9521/31 с технологией GyroFlex 4D – это самая совершенная из бритв Philips на сегодняшний день: идеальный результат без раздражения кожи.

Топ-5 лучших бьюти-гаджетов для мужчин на День Валентина

Гибкие головки гнутся в 8 направлениях, максимально точно повторяя контуры лица и срезая на 20% волосков больше при меньшем количестве движений. Уникальные запатентованные лезвия V-Track захватывают и направляют каждый волосок, что обеспечивает на 30% более гладкое и быстрое бритье. Встроенная система двойных лезвий Lift&Cut приподнимает волоски,  сбривая их максимально близко к коже. Благодаря уплотнению AquaTec пользователи электробритв Philips Shaver Series 9000 могут выбрать наиболее комфортный способ бритья: сухое бритье или освежающее влажное бритье с использованием геля или пены для бритья.

Топ-5 лучших бьюти-гаджетов для мужчин на День Валентина

Три режима позволят выбрать самый оптимальный: бережный для чувствительной кожи, обычный для ежедневного бритья и быстрый, когда нужно сэкономить время.

Топ-5 лучших бьюти-гаджетов для мужчин на День Валентина

Специальная подставка SmartClean PLUS (такого у него еще точно не было!) позволит очищать, смазывать, сушить и заряжать бритву одним нажатием кнопки. Дополнительный бонус – стайлер для бороды в комплекте. Цена: 5 214 грн. Купить.

 

Против всех волос 

PHILIPS NT-9110/30

Прекрасное решение для мужчин, следящих за своей внешностью! Триммер для волос PHILIPS NT-9110/30 в носу, ушах и на бровях. Система защиты от порезов. 2 гребня для стрижки бровей. Идеальный угол наклона. 100% водонепроницаемый для простоты использования и очистки. Габариты в упаковке: 5,1х9,2х22,5 см. Вес в упаковке: 0,2 кг. Цвет: черный/серебристый. Цена: 275 грн. Купить.

 

Стрижка, как у джентльмена

Зачем тратить свое время и деньги на салон красоты, если можно самостоятельно делать отличные стрижки в домашних условиях! В этом твоему любимому поможет элеактрическа машинка для стрижки PHILIPS QC-5115/15.

Питание от электросети. Закругленные лезвия и гребни. 10 фиксируемых установок длины волос (до 21 мм). Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали. Лезвия не требуют смазки. Щеточка для чистки. Габариты в упаковке: 7х14х25,3 см. Вес в упаковке: 0,4 кг. Цвет: черный/металлический. Цена: 321 грн. Купить.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина
 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?