Ты этого не знала! Все об аргановом масле для пользы волос

Аргановое масло – невероятный природный защитник волос! Имея в своем арсенале косметику для волос на основе арганового масла, ты всегда будешь довольно своими блестящими локонами. А теперь подробнее об уходе на основе арганового масла.

Среди нереально огромного выбора всевозможных продуктов на основе арганового масла, Beauty.ua рекомендует проверенную и действительно эффективную косметику - Moroccanoil Treatment, которую выбирают не только знаменитые блогеры, но и звезды мировой величины (подробнее ЗДЕСЬ).

Ты этого не знала! Все об аргановом масле для пользы волосы

Отмеченный призом продукт инновационной, высокоэффективной линии по уходу за волосами Moroccanoil. средство для кондиционирования, стайлинга и укладки, восстанавливающее средство для ухода Moroccanoil Treatment моментально впитывается не оставляя масляного остатка, придает волосам шелковистость и сияющий блеск. В результате, волосы сразу же приобретают роскошный и ухоженный вид. 

Ты этого не знала! Все об аргановом масле для пользы волосы

Благодаря наличию в составе запатентованной смеси мощных ингредиентов, в том числе уникального арганового масла, это передовое средство ухода укрепляет волосы, улучшает эластичность и защищает от вредных воздействий окружающей среды. Являясь идеальной основой для укладки волос, масло Moroccanoil мгновенно оживляет поврежденные волосы, делая их блестящими и здоровыми от корней до самых кончиков.

Идеально подходит для всех типов волос:

• Полностью преображает, восстанавливает и защищает волосы
• Придает волосам роскошный, заметный блеск, не оставляя масляного остатка
• Укрепляет волосы от корней до кончиков
• Способствует обновлению структуры волоса, оживляет и восстанавливает тусклые, безжизненные волосы, поврежденные теплом, укладкой и неблагоприятными условиями окружающей среды
• Облегчает расчесывание посредством питательного и разглаживающего действия
• Сокращает время стайлинга и сушки

Применение продуктов Moroccanoil для ухода за волосами:

• Нанести масло на чистые подсушенные полотенцем волосы от середины до концов волос, высушить феном и укладывать как обычно или дать высохнуть естественным способом.
• Средство для ухода можно наносить после сушки феном, чтобы пригладить растрепавшиеся волосы и снять пушистость или кондиционировать сухие концы; взять пальцами небольшое количество масло  и моделировать прическу по желанию либо растереть в ладонях и распределить по волосам.

Ты этого не знала! Все об аргановом масле для пользы волосы

Накладные волосы и парики:

• Для того, чтобы освежить, кондиционировать и распутать накладные волосы и парики, нанести средство на расстоянии 8 см ниже места прикрепления накладных прядей.

Применение средства при окраске волос:

• Перед окраской волос добавить 2-5 или более дозы средства (из флакона с помпой), в зависимости от типа волос, прямо на сухие волосы, чтобы сгладить пористость волос и дать цвету впитаться более равномерно. Также в окрашивающую смесь можно добавить порядка 5мл. средства для обеспечения максимальной защиты, блеска и абсорбции пигмента краски волосами.


Подробнее о MOROCCANOIL®

Moroccanoil предлагает инновационные, простые в использовании, эффективные формулы, оказывающие потрясающее воздействие на все типы волос, благодаря которому волосы приобретают здоровый, естественный и красивый вид. Будучи первооткрывателем совершенно новых масляных продуктов по уходу за волосами, Moroccanoil быстро стал хитом среди модных и косметических брендов и нашел большое количество преданных приверженцев среди топ-стилистов и их знаменитых  клиентов. Выпущенные на рынок семь лет назад, продукты MoroccanOil, теперь доступны в 40 странах по всему миру. Широкая линейка MoroccanOil в по уходу за волосами, известная своей легкой текстурой, не оставляющей следов на волосах, отвечает потребностям всех типов волос и содержит в своем составе запатентованную смесь из лучших ингредиентов для обеспечения оптимальной производительности и потрясающих результатов.

Продукты MoroccanOil продаются в лучших салонах . Для получения дополнительной информации , посетите www.moroccanoil.com, в Twitter, Instagram, YouTube, Facebook!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Голливудская укладка Наоми Уоттс на церемонии "Золотой глобус 2015"

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?