10 аксессуаров, необходимых каждой женщине

Существует множество аксессуаров, при помощи которых каждая женщина может подчеркнуть свой стиль. Но есть стандартный набор элементов, которые должны быть у каждой женщины. Именно они являются универсальными и подойдут под любой комплект одежды.

1. Жемчужное ожерелье

Это классический вид украшения, который никогда не выйдет из моды. Ты можешь носить жемчуг практически с любой одеждой. Не задумывайся о цене, покупая жемчужное ожерелье, будь уверена, оно прослужит  долго.

2. Черный или коричневый кожаный ремень

И мужчины, и женщины обязательно должны иметь в своём гардеробе кожаный ремень. Это функциональный и стильный аксессуар без которого тебе не обойтись. Можно приобрести двухцветный ремень: кожаный с одной стороны и чёрный с другой.

3. Шляпа с широкими полями

Этот аксессуар всегда был и будет популярен в летнее время года. Шляпа с широкими полями из лёгкого материала очень пригодится  в жаркие летние дни. Ты можешь выбрать шляпу из соломы, либо из ткани. Этот аксессуар подойдёт к любому  летнему наряду.

4. Чёрные плотные колготки

Они подойдут и для работы, и для какого-либо официального мероприятия. Чёрные колготки добавят твоему облику строгости и чопорности. Независимо от цвета  одежды, чёрные плотные колготки достойно завершат твой ансамбль.

5. Ожерелье

Безусловно, ожерелье, которое ты купишь, отразит твой вкус и стиль. Пускай ты не носишь никаких драгоценностей и массивных украшений, но одно ожерелье обязательно должно лежать в твоей шкатулке. Если ты куда-то торопишься и у тебя нет времени как следует продумать образ, ты сможешь надеть ожерелье и скромное платье. И будешь выглядеть очаровательно. Ожерелье - этотвое секретное оружие. Оно может быть какого угодно стиля и цвета.

6. Кожаная сумка

Ни одна женщина не будет отрицать, что сумочка — это самый основной аксессуар, который должен быть в гардеробе. Сумка нейтрального цвета будет очень выгодно смотреться с самыми разнообразными нарядами, а также хранить все необходимые вещи.

7. Чёрные кожаные перчатки

Пара чёрных кожаных перчаток — это вечный аксессуар, который будет популярен каждую осень, зиму и весну. Он будет выглядеть шикарно с пальто или плащом. Кожаные перчатки помогут тебе не только сохранить руки в тепле, но и прослужат довольно долго.

8. Солнечные очки

Очки — это очень важный аксессуар для женщины. Выбери пару оттенков, которые позволят защитить  глаза в любое время. Но, выбирая солнечные очки, учитывай  форму лица.

9. Поясные сумки

Это необходимый аксессуар, который понадобится, если ты собрались поехать куда-либо. Туда поместятся самые необходимые вещи: телефон, ключи, деньги. К тому же, благодаря своим размерам, эти сумки очень удобны при носке и руки всегда свободны.

10. Шарф нейтрального цвета

Шарф очень пригодится в холодную погоду. Сегодня ассортимент таких аксессуаров очень разнообразен. Ты можешь приобрести шарфы изготовленные из различных материалов и любых цветов.

Источник: edinstvennaya.ua

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?