Мнение эксперта: Какие ошибки в макияже совершает Виктория Бекхэм?

Помните недавний печальный промах с макияжем Виктории Бекхэм на ужине в честь Александра Маккуина? Так вот. Что нужно знать, чтобы никогда не допустить эту ошибку в макияже! Читай мнение эксперта Beauty.ua, стилиста-визажиста Екатерины Коропец.

Небольшой экскурс в историю:  недавно в Лондоне прошел гала-ужин, посвященный великому британскому кутюрье Александру МакКуину, на который были приглашены все «сливки» лондонского и не только фешн-общества. Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс с мужем, Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино, Ева Герцигова – гости пришли почтить память дизайнера и познакомиться с экспозицией. Среди звезд, приглашенных на этот вечер, была и Виктория Бекхэм со своим супругом Дэвидом. Неудачный макияж знаменитости сделал ее героиней интернет-мемов. Пользователи сравнили Бекхэм с героиней мультика Бертона «Труп невесты».

Какие ошибки в макияже совершает Виктория Бекхэм?

Какую ошибку допустила Виктория Бекхэм в макияже? Что нужно знать, чтобы ее не повторить? Читай мнение эксперта Beauty.ua, стилиста-визажиста Екатерины Коропец:

"Виктория часто выбирает макияж смоки айс – черный карандаш и стрелки в стиле кошачьих глаз для выхода в свет, но в этот раз визажисты и стилисты переборщили. В целом, весь образ выглядит готично и добавляет перчинке лет десять, не меньше. Нельзя сказать, что только макияж глаз виноват в провальном выходе. Этот мейк будто пособие «Как не надо».

Губы странного оттенка, который при не ярком освещении покажется еще темнее и цвет помады станет коричневым. Если бы помада была немного светлее и в ней было больше сияющих частиц, то губы показались бы более «живыми». А так, они делают из Вики ходячего мертвеца. Этот эффект усиливается ярко выделенными скулами, что подчеркивает худобу лица. Девушка выглядит изможденной.

Какие ошибки в макияже совершает Виктория Бекхэм?

Ну и конечно, глаза. Тушевка теней будто производилась по всей части: от ресниц до бровей и от переносицы до бровей. Нет акцента на подвижное веко, что выделило бы глаз. При такой тушевке, тени должны будто сходить на «нет», и к самой крайней точке, ближе к вискам, будто исчезать. А здесь яркое пятно, с четкими границами темного и светлого.

Девушкам с вытянутым типом лица стоит воздержаться от столь яркой коррекции скул. Для маленьких губ лучше использовать натуральные оттенки помад и блесков, избегать матовости и ярких оттенков.

Если Вы не уверены в правильности выбора бьюти-средства или его использовании, потренируйтесь заблаговременно в его нанесении. Ведь Вы не хотите повторить печальный опыт Виктории?"

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сексуальный лак​онизм: Виктория Бекхэм представила коллекцию весна-лето 2015

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?