Вера Брежнева назвала три шага на пути к идеальной фигуре

Украинская певица и актриса Вера Брежнева поделилась своим видением того, как добиться идеальной фигуры без голодания и ужасных монодиет.

В своем Instagram-дневнике Вера Брежнева рассказала о том, какие шаги в питании и в целом в образе жизни следует предпринять, чтобы обзавестись красивой фигурой, внешностью и правильным мышлением. Читаем!

"1. Мысли! Напомню всем давно известные догмы, что мысли формируют наше сознание и что они материальны! Поэтому первая задача – начать или продолжить правильно мыслить. Перестать ставить себе запреты и ограничения в голове. Если бы их ставили все подряд, то у нас никогда не было бы чемпионов, победителей и Билла Гейтса. Деструктивные мысли нас разлагают, конструктивные – приводят к успеху. Достаточно поверить в себя, сказать себе, что это в моих силах, что я приложу максимум усилий, стараний и смогу! Я сделаю это. Это уже первый шаг к победе. Отговорки «у меня нет времени» , «у меня дети», «у меня нет времени и дети», «у меня много работы» уже давно не актуальны.

2. Питание. Мы то, что мы едим! Питание влияет на наше здоровье и внешность. Для того, чтобы хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть, достаточно употреблять правильную пищу. Несколько важных нюансов. Вредны для организма: а) Голод. Долгий и частый. Голодая, организм истощается. И истощаются не только жиры, мышцы, а и важные микроэлементы, которые с пищей поступают в организм. После чего здоровье со временем ухудшается. А когда впоследствии ему дается еда, он набирает впрок. Ожидая новой голодовки… Б) Поздние приемы пищи! Организм работает весь день для нашего жизнеобеспечения. Но ночью нужно дать ему отдохнуть. Для этого нужно не есть на ночь. Я ложусь в разное время, иногда совсем поздно, но примерно рассчитываю время, и мой легкий ужин – за 4 часа до сна…

3. Тяжелые продукты. Такие как: майонез, сложные жирные сливочные соусы, сладкое, мучное, сладкая газированная вода, приготовленные в кляре и фритюре продукты, алкоголь. Жареные, жирные продукты…"

Кстати, недавно Вера Брежнева завела еще и видеоканал на Youtube, куда уже запостила видео, помогающее девушкам правильно заниматься спортом и худеть –естественно и с удовольствием.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вера Брежнева зн​ает как одолеть герпес на губах

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?