Дри Хемингуэй - новая икона стиля и Chloe girl

Очаровательная актриса Дри Хемингуэй возглавила рекламную кампанию духов Chloé Signature, которая будет запущена в сентябре этого года.

27-летняя фотомодель и актриса, правнучка великого писателя Эрнеста Хемингуэя, красавица-Дри, отныне будет представлять новый аромат французской марки Chloé – Signature. Дри является преемницей Клеманс Поэзи (Clémence Poésy), Хлои Севиньи (Chloë Sevigny), Ани Рубик (Anja Rubik) и Суви Копонен (Suvi Koponen), звезд предыдущих кампаний парфюмерной воды Chloé.

Дри Хемингуэй

Снимающаяся в разных странах актриса и модель Дри олицетворяет универсальные ценности компании Chloé: современность, естественную женственность, свободу духа и независимость. Она является воплощением непринужденности. Ее универсальное обаяние основано на уникальном чувстве элегантности и урбанистическом мироощущении.

После получения классического образования на основе творений Шекспира в Королевской академии театрального искусства в Лондоне первую заметную роль Хемингуэй получила в постановке Starlet (Старлетка) (2012), за которой последовали другие успешные роли в таких постановках, как Nous York и Someday This Pain Will Be Useful to You (Когда-нибудь эта боль пойдет тебе на пользу). Дри недавно закончила сниматься в фильме Нади Литц (Nadia Litz) People Garden (Сад людей), а 2 последних фильма с ее участием — Пока мы молоды режиссера Ноа Баумбака (Noah Baumbach) и Happy People (Счастливые люди)  Логана Сандлера (Logan Sandler) — скоро будут представлены в кинотеатрах.

Dree Hemingway

"Я очень горжусь тем, что стала новым лицом Chloé. Этот бренд был частью моей жизни долгое время; с ним очень многое связано в моих воспоминаниях. Я надеюсь на продолжение моей истории с Chloé в мире ароматов", — говорит Дри Хемингуэй (Dree Hemingway).

Дри Хемингуэй (Dree Hemingway) выступила на подиуме на последнем показе Chloé в марте 2015 года в Париже.

"Она является идеальным воплощением девичьей души и мироощущения Chloé. Ее ослепительная красота и индивидуальность отражают все, что я хочу сообщить с помощью аромата. Она обладает невероятной способностью сохранять элегантность, непринужденность и непосредственность одновременно, что выглядит современно и вместе с тем обворожительно", — отмечает Клэр Уэйт Келлер (Clare Waight Keller), креативный директор Chloé's.

"Аромат был выпущен 7 лет назад и сразу же стал олицетворением девушки Chloé, что сделало его одной из наиболее символичных икон в ряду творений Chloé наряду с модными коллекциями  готовой одежды, сумок, обуви и очков. Мы очень гордимся сотрудничеством с компанией Coty и приветствуем Дри в семье Chloé", — добавляет Жоффруа де ла Бурдонне (Geoffroy de la Bourdonnaye), президент Chloé.

Dree Hemingway

"В течение последних 7 успешных лет мы проводили великолепные и потрясающие рекламные кампании ароматов, воплощающих стиль девушки Chloé с точки зрения современной женственности. Сегодня с помощью вдохновляющей индивидуальности Дри мы намерены обратиться к миллионам поклонников Chloé по всему миру", — сказал Стив Морморис (Steve Mormoris), директор по маркетингу компании Coty.

Новая рекламная кампания будет запущена по всему миру в сентябре 2015 года.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Фруктовое чудо: новый аромат от Pupа

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?