Hi-tech в уходе за кожей: вся правда об электрических щетках для лица

Индустрия красоты не стоит на месте – с каждым годом на beauty-рынке появляются все новые и новые гаджеты, позволяющие нам еще более качественно ухаживать за кожей. Сегодня речь пойдет об инновационном изобретении для ухода за кожей – электрической щетке. Плюсы и минусы, новинки на украинском рынке, а также советы по применению - в статье Beauty.ua!

Гаджеты наступают

Очищение кожи – залог ее здоровья и долгой молодости, а также первый и самый важный этап в уходе, пренебрегать которым значит ускорять появление злополучных морщин, провоцировать акне, черные точки и другие «неприятности». Европейским ученым удалось  доказать, что среднестатистическая женщина тратит на умывание лица всего 7-10 секунд, что, конечно же, недостаточно для идеального очищения эпидермиса. Чем это чревато? Очень просто: закупориванием пор грязью и кожным салом, а также частицами отмершего слоя клеток, что приводит к воспалениям и даже инфекционным заболеваниям. Чтобы этого избежать, как вы поняли, нужно действительно правильно очищать кожу лица – утром от ороговевших клеток и жира, вечером – от макияжа, пыли и бактерий.

Участвуй в конкурсе и выиграй эту инновационную новинку!

Hi-tech в уходе за кожей: вся правда об электрических щетках для лица

Что же главное в очищении кожи? Режим, качественное и подходящее под твой тип кожи косметическое средство и, как свидетельствую опросы издания The New York Times, гаджет для очищения кожи.  Мы, конечно, еще не США и не Германия, но следовать трендам обязаны, ведь западные технологии рано или поздно все-таки покоряют весь мир.  Согласно исследованиям, проведенным американскими специалистами, электрические щетки для лица в популярности проиграли только зубным – и отнюдь не случайно, ведь европейские и американские женщины уже давно оценили преимущества использования этих бьюти-гаджетов и теперь ни за что не хотят с ними расставаться!=)

Участвуй в конкурсе и выиграй эту инновационную новинку!

 

Электрическая щетка для лица: в чем сила, брат?

А сила, дорогие девочки, в том, что эта малютка способна заменить дорогостоящие салонные процедуры и с легкостью волшебной палочки Гарри Поттера подарить вам сияющую, ухоженную кожу, которая не требует люксовых тональных средств. Электрическая щетка ZEITGARD Cleansing Device от немецкой компании LR Health & Beauty (по секрету – последняя инновация в мире бьюти-гаджетов), например, очищает кожу лица в 10 раз эффективнее, чем это получается с помощью традиционного умывания*. 

Участвуй в конкурсе и выиграй эту инновационную новинку!

В чем секрет? В данном приборе использована  осцилляционная технология, при которой щеточка колеблется с высокой скоростью, обеспечивая тщательное глубокое очищение без особых нагрузок на кожу. После процедуры ты будешь ощущать себя, словно Афродита из пены морской, обновленной, свежей и сияющей! Качественно и бережно очищенные  девайсом поры, как губки, впитают полезные вещества из лосьонов, сывороток и кремов, что, естественно, повышает эффективность и твоих уходовых продуктов.

Hi-tech в уходе за кожей: вся правда об электрических щетках для лица

Регулярное использование электрической щетки позволит распрощаться с такими проблемами кожи как:

- Черные точки, сухость и шелушения;
- Расширенные поры и мелкие ранние морщины;
- Неровный рельеф кожи;
- Тусклый цвет лица и акне.

Еще один ценный плюс эклектической щетки для лица ZEITGARD Cleansing Brush – экономия времени, ведь всего за одну минуту в день ты получишь сияющее, здоровое и свежее личико, словно после сеанса массажа. И это действительно массаж: засчет микровибраций усиливается циркуляция крови, повышается тонус кожи, разглаживаются мелкие морщинки.

Участвуй в конкурсе и выиграй эту инновационную новинку!

Как правильно выбрать гаджет, чтобы избежать проблем с кожей?  

Помимо хвалебных отзывов об электрических щетках для кожи в интернете можно часто встретить и довольно негативные: девушки жалуются на то, что после применения гаджета кожа стала еще более сухой, раздраженной, появилась сыпь и даже акне! С чем это связано? Дело в том, что электрическая щетка – не прибор для профессионального глубокого пилинга, этот девайс следует использовать строго по инструкции и, конечно же, выбирать только самые качественные его аналоги. Недобросовестный производитель обманывает доверчивых женщин, предлагая под видом инновационных продуктов с ультрамягкой щетинкой далеко не лучшие приборы, которые действительно способны повредить верхний слой кожи, оставить микротрещины, что чревато и раздражениями и теми же акне.

Участвуй в конкурсе и выиграй эту инновационную новинку!

Выход? Выбирать только сертифицированную продукцию от проверенных европейских брендов. Наша любимица, щетка ZEITGARD Cleansing Device от LR Health & Beauty, например, была тщательно протестирована и аккредитована немецким институтом Dermatest® GmbH**, поэтому гордо носит звание качественного, безопасного и эффективного бьюти-гаджета.

Участвуй в конкурсе и выиграй эту инновационную новинку!

Что касается раздражений, акне и других якобы последствий применения электрической щетки, ZEITGARD, наоборот, поможет их одолеть. Все дело в уникальных волокнах головки щетки с антибактериальной технологией MICROSILVER, которая бережно очищает кожу, устраняет бактерии и предотвращает появление новых. Сама же щетка благодаря этой запатентованной технологии сохраняет гигиеническую чистоту до 3 месяцев! После чего съемную насадку рекомендуется поменять.

Hi-tech в уходе за кожей: вся правда об электрических щетках для лица  Hi-tech в уходе за кожей: вся правда об электрических щетках для лица

Эффективное очищение лица в компании с специальным мягким гелем из линейки ZEITGARD.

Мягкие, закругленные на концах,  щетинки девайса бережно очищают эпидермис,  не травмируя его поверхность - кожа оздоравливается и приобретает ровный рельеф. Частота колебаний головки щетки - до 7300 в минуту, что способствует тщательному удалению с кожи косметики и загрязнений, мягче и эффективнее, чем это делают вращающиеся щетки. А специально разработанные для использования вместе со щеткой очищающие средства по праву именуют себя премиальными: кожа после них гладкая, напитанная, увлажненная, как будто после хорошего косметологического ухода. Конечно, и тип насадки, и средство подбираются по типу кожи.

Участвуй в конкурсе и выиграй эту инновационную новинку!

И еще один бонус: электрическая щетка может стать прекрасным подарком и для твоего любимого, ведь защищает мужскую кожу от раздражений и врастающих волосков.

ZEITGARD*(Научные исследования  проведены  известным институтом Dermatest® GmbH в течение 6 недель  при участии 40 испытуемых)
** Научные исследования проведены известным институтом Dermatest® GmbH в течение 6 недель (конец января - начало марта).

 Конкурс проходит в  facebook  на территории Украины кроме Крыма и зоны АТО с 08.07.2015 по 14.07.2015 г. Детальная информация на сайте viva.ua. В конкурсе принимают участие совершеннолетние граждане Украины. 

Участвуй в конкурсе и выиграй эту инновационную новинку!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?