Смой все сомнения

... с новым Head&Shoulders Sports Fresh!

Обратный отсчет до начала Олимпийских игр-2012 в Лондоне идет полным ходом – до больших соревнований остается совсем чуть-чуть. Тысячи атлетов по всей планете неустанно тренируются, готовясь к своему самому главному спортивному вызову. Одновременно с этим историческим моментом шампунь против перхоти №1 Head&Shoulders представляет новую коллекцию Sports Fresh.


Какие бы цели ни стояли перед вами, будь то необходимость помочь собраться семье утром, поджимающие сроки на работе или еще одно усилие в спортзале, использование Head&Shoulders Sports Fresh – это правильное начало дня. 

Утренний душ – это то время, когда можно освежить свою голову: собраться с мыслями, обдумать планы на день и сконцентрироваться на победе. Новый Head&Shoulders Sports Fresh поможет тебе смыть все сомнения и справиться с любым вызовом.

Единственный в истории 14-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира, член олимпийской команды Head&Shoulders Майкл Фелпс воплощает дух Head&Shoulders Sports Fresh и ту уверенность, которую можно достичь с его помощью: «Когда я стою на старте, мне нужна полная концентрация, чтобы ничто меня не отвлекало. Проблемы с волосами и кожей головы вызывают неуверенность, а как только закрадываются сомнения, это может плохо сказаться на результатах. Head&Shoulders Sports Fresh помогает мне заботиться о моей внешности и моем выступлении. Он придает мне уверенность, когда это важнее всего – в бассейне и в жизни». 

В основе Sports Fresh – мягкая формула, которая содержит необходимые  ингредиенты для волос и кожи головы и подходит для ежедневного использования. Среди них: технология ProClean*, специально разработанная для получения оптимального очищения, и запатентованный комплекс ActiZinc, результат 50-летних исследований Head&Shoulders, направленный на решение проблем волос и кожи головы. Результат: Sports Fresh дарит свежесть, чистоту и до 100% свободы от перхоти**, помогая вам достигать самых лучших результатов.

Прохладный аромат Sports Fresh поможет освежиться, зарядиться энергией и сосредоточиться на главном. Он создавался по принципу духов: Sports Fresh содержит верхние, средние и базовые ноты, которые помогут ощутить прилив энергии, сохранить свежесть в течение дня и оставаться на высоте. А ведь это именно то, что нужно, чтобы быть уверенным в себе и добиваться лучших результатов.
Всели уверенность в национальную сборную, поддержав ее на Олимпийских играх, и используй Head&Shoulders Sports Fresh всегда, когда тебе самому нужна свежая голова и уверенность в своих силах. 

Больше о Head&Shoulders 

 

* ПроКлин
 

** Видимой перхоти при регулярном применении

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?