Тест от блогера: омолаживающий дневной флюид Chronolong от Siberian Health

В рамках проекта Viva!BeautyHit наш эксперт и автор блога inbeautywetrust.ru Ирена Янчук протестировала дневной флюид "Совершенная кожа" Chronolong от Siberian Health и делится своими впечатлениями!

Об авторе: Ирена Янчук. Автор блога inbeautywetrust.ru, лакоманьяк, филолог, переводчик и преподаватель трех иностранных языков. Все начиналось с банального интереса к косметике и желания быть красивой. Сейчас для меня блог - это стремление информировать и быть полезной. 


 


Несмотря на свой молодой почти тридцатилетний возраст, у меня много мимических морщин у глаз, у рта и на лбу. Виной тому склонная к сухости и шелушениям кожа, а также поздно подобранный уход за лицом, морщинам я уделяла мало внимания. Вот на все эти проблемы я и решила направить тестирование данного средства.

Тест от блогера: омолаживающий дневной флюид Chronolong от Siberian Health

Название «Хронолонг» мне очень нравится: «хронос» по-гречески означает «время», ну а «лонг», понятно, «длинный, удлинять, продлевать». Таким образом, образуется словосочетание «продлевающий время», то есть, нашу с вами молодость. Я очень ценю во всем творческий подход :)

Siberian Health говорит, что флюид Chronolong нужно наносить утром на чистую кожу, но я наносила только на ночь, поскольку конкретно это средство имеет достаточно плотную формулу, несмотря на его, казалось бы, легкую гелевую текстуру, поскольку после нанесения на лице ощущается некоторая пленочка, но это вполне терпимо. Кроме того, мне лично кажется, что ночью средство работает лучше: утром на меня из зеркала глядит отдохнувшее свежее и сияющее лицо.

Тест от блогера: омолаживающий дневной флюид Chronolong от Siberian Health

Флюид Chronolong от Siberian Healthимеет превосходный запах: в составе имеются масла косточек вишни и абрикоса. Запах хоть и отчетливый, но вполне натуральный, а не химозный.

Упаковка у средства очень практичная: имеющийся дозатор позволяет отмерять нужное количество, не залезать руками в банку, плюс также само средство не окисляется, а матовая колба не выскальзывает из рук.

Тест от блогера: омолаживающий дневной флюид Chronolong от Siberian Health

Конечно же, одним кремом морщины не разгладишь, но предотвратить или отсрочить эти процессы вполне возможно, если подобрать достойное и подходящее средство по вашим потребностям. Как минимум, здоровая кожа и ее сияние изнутри вам точно обеспечены :)

 

Омолаживающий дневной флюид «Совершенная кожа» Chronolong от Siberian Health протестирован в рамках проекта Viva! Beauty Hit! Проголосовать за любимый продукт и выиграть подарок можно на странице рейтинга и в Facebook Viva! Beauty

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?