Все внимание на брови: коллекция All Eyes On Brows от Make Up Factory

Ухоженные брови – эффектный гармоничный образ. Следуя последним beauty-тенденциям Make Up Factory представляет большую коллекцию профессиональной косметики, призванной сделать твои брови безупречными!

Естественные густые брови привлекают внимание, подчеркивают черты лица, делают взгляд более выразительным, а овал лица – четким и скульптурным. Правильно уложенные брови могут стать твоей визитной карточкой! Чтобы придать им объем, добиться нужного оттенка и зафиксировать необходимое направление волосков, тебе не обойтись без профессиональной косметики для бровей – например, той, что есть в новой коллекции All Eyes On Brows от Make Up Factory.

Все внимание на брови: коллекция All Eyes On Brows от Make Up Factory

В этой достаточно объемной brow-линейке ты найдешь прозрачный гель для укладки бровей, оттеночной гель Tinted Eye Brow Gel, с помощью которого можно заполнить прорехи в бровях и сделать их максимально гармоничными с твоим природным оттенком волос.

Помимо этого, в коллекции All Eyes On Brows есть пудра для бровей Eye Brow Powder, представленная в двух универсальных оттенках, а также карандаш для бровей, контурная кисть для глаз, а также база под тушь, придающая ресницам объем.

База под тушь Volumizing Lash Primer

База под тушь Volumizing Lash Primer содержит био-энергетик, в основе которого – экстракты двух типов коричневых водорослей. Благодаря белой базе под тушь, ресницы выглядят гуще и объемнее. Экстракт красных водорослей делает ресницы более гибкими и упругими, а также насыщает их влагой. Придающая объем база под тушь не содержит отдушек и парабенов. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.

прозрачный гель для бровей Clear Eye Brow Gel



Благодаря инновационной круглой кисточке прозрачный гель для бровей Clear Eye Brow Gel поможет идеально подчеркнуть и зафиксировать брови необходимым количество продукта. Не содержит парабенов, подходит для любого цвета бровей. Идеальный фиксатор пудры для бровей.

Карандаш для бровей Eye Brow StylerОттеночный гель для бровей Tinted Eye Brow Gel

«Dark Brown» № 3 и «Light Brown» № 6

 

Оттеночный гель для бровей Tinted Eye Brow Gel в оттенках «Dark Brown» № 3 и «Light Brown» № 6 позволит тебе с легкостью закрасить прорехи между бровями для максимально насыщенного цвета и дополнительного объема.

Оттеночный гель для бровей Tinted Eye Brow Gel

Стойкий крем Eye Brow Cream обладает особой текстурой с высокой концентрацией пигментов, что позволяет делать устойчивый и даже водостойкий макияж. Крем представлен в оттенках «Dark Brown» № 03 и «Hazelnut» № 06, не содержит парабенов и отдушек.

Плоская, косая кисточка для глаз Eye Contour Brush

Плоская, косая кисточка для глаз Eye Contour Brush из передового сырья – волокон Toray и меха куницы, поможет нарисовать тенями наилучший контур. Эта кисть также отлично подходит для прорисовки бровей.

Пудра для бровей Eye Brow PowderПудра для бровей Eye Brow Powder

«Intense Brown» № 1, «Coffee Brown» № 2

EyeBrowPowder_No4EyeBrowPowder_No6

«Chocolate Brown» № 4, «Ash Brown» № 6

 

Пудра для бровей Eye Brow Powder – твой новый помощник в создании индивидуального макияжа. Представлена в четырех цветовых комбинациях: «Intense Brown» № 1, «Coffee Brown» № 2, «Chocolate Brown» № 4 и «Ash Brown» № 6. Чтобы добиться идеального оттенка, просто смешивай их между собой. Наносить пудру можно с помощью гибких трафаретов, а кисточка обеспечит аккуратное и точное заполнение формы.  В набор входит 5 разных трафаретов.

Карандаш для бровей Eye Brow Styler

Карандаш для бровей Eye Brow Styler, снабженный специальной кисточкой, поможет создать оптимальную форму. Представлен в двух новых оттенках: насыщенном коричнево-черном «Black» № 1– для брюнеток и терракотово-коричневом «Copper brown» № 9 -  для рыжеволосых.

 

А что из коллекции All Eyes On Brows от Make Up Factory ты уже очень хочешь потестить? 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды и брови: как подобрать идеальные брови под форму лица

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?