Эксклюзивные ювелирные изделия по индивидуальному заказу: стань ярче с DIAMOND of LOVE

Если ты помнишь, как играла с бабушкиными украшениями в детстве или говоря о маме, представляешь, как ожерелье из изумрудов перекликается с цветом ее зеленых глаз, значит… эти женщины передали тебе по наследству любовь к украшениям. Украинский ювелирный бренд DIAMOND of LOVE с большим удовольствием поможет тебе раскрыть потенциал настоящей женщины и стать иконой стиля, вызывающей восхищение и желание подражать.

Даже если бабушкина шкатулка с драгоценностями канула в лету, ты можешь купить украшения, воссоздать какое-то из любимых старинных колье или вместе с дизайнером создать свою собственную коллекцию ювелирных изделий, эксклюзивных, изысканных, созданных только для тебя. DIAMOND of LOVE не имеет никаких ограничений в выборе материала, технологий и дизайнерских разработок. Любая твоя фантазия будет воплощена мастером в реальность и послужит примером того, как ювелирные изделия превращают модную девушку в икону стиля.

Не забывай, что, хотя в создании твоего уникального стиля огромное значение имеют цвета, стиль одежды, подбор обуви и сумок, именно украшение становится тем ключевым моментом, который завершает образ. Делает его совершенным. Правильно подобранное украшение, гармонирующее с твоим внутренним миром и самыми яркими чертами характера, сделает твой образ уникальным, а тебя – незабываемой. Особенно, если ювелирное изделие выполнено в единственном экземпляре специально для тебя.

Мы подобрали фотографии современных икон стиля, которые известны своими украшениями. Посмотри, как через аксессуары эти красивые женщины говорят о своем характере, стиле, отношении к миру. Возможно, именно они вдохновят тебя на создание тех индивидуальных ювелирных изделий, которые будут с тобой всю жизнь, станут твоим фирменным знаком.

Анна Винтур – главный редактор американского журнала Vogue – женщина с идеальным каре, тонкой талией, всегда в безупречных платьях и всегда (всегда!) с ожерельями из крупных камней. У нее есть цитрины, рубины, изумруды, кварцы. Она подбирает ювелирные украшения в тон одежды и по-настоящему любит свои камни. Полюбуйся! Ты можешь создать украшение из своего камня, и тогда это будет не просто драгоценность, но и талисман, твоя энергетическая поддержка. 

Кейт Мидлтон стала иконой стиля в Великобритании не только из-за умения одеваться и подбирать украшения. Жизнь этой молодой женщины могла состоять из сплошных дресс-кодов и официальных визитов, а она живет полноценной жизнью счастливой замужней женщины, остается элегантной даже в джинсах и мокасинах, смело комбинирует дорогие вещи и демократичные. Оказалось, что можно быть собой, даже попав в королевскую семью. Кейт обожает серьги. Как освежают ее образ любимые кварцы, сапфиры, жемчуга и бриллианты!

Украинский бренд DIAMOND of LOVE - это не только красивое название, которое приятно произносить, в которое заложена энергетика любви и женственности. Это роскошные золотые украшения и безупречный сервис. Контакты найдешь ЗДЕСЬ.

Чтобы создать эскиз, дизайнеру необходимо прочувствовать клиента. И, будь уверена, это произойдет. Здесь стремятся раскрыть в каждой женщине богиню, а не просто украсить дорогим ювелирным украшением. Кстати, еще одна известная богиня и икона стиля – Рената Литвинова – тоже известна своей страстью к драгоценностям. У актрисы есть коллекция антикваных ювелирных украшений. А ее любовь к изысканным драгоценностям от Carrera y Carrera привела к тому, что Рената Литвинова стала лицом марки. А начиналось все с красных бус, подаренных бабушкой…

Сегодня в том, что касается заказа эксклюзивных украшений у тебя есть неограниченные возможности. Практически, как у Ренаты Литвиной, Анны Винтур или (только представь себе!) Кейт Миддлтон. Ты можешь заказать себе уникальное украшение DIAMOND of LOVE, которое дизайнер создаст только для тебя, с учетом всех твоих пожеланий, затем тебе найдут подходящий камень (их закупают по всему миру), вы выберете металл и ювелир изготовит украшение, в котором ты будешь сиять, как звезда.

Украинские успешные женщины уже сделали выбор в пользу индивидуальных украшений, предпочитая блистать в дизайнерских работах от мастеров DIAMOND of LOVE Кстати, такое совместное творчество с ювелиром – идеальное решение для роскошного подарка. За границей именно так создают помолвочные кольца, обручальные кольца и украшения, которые преподносят в качестве презента к знаменательным датам. Пусть у тебя будет больше поводов для создания таких подарков! Пусть коллекция иконы стиля регулярно пополняется эксклюзивными украшениями. 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?