Осторожно, слишком яркие и ароматные новинки осени от Lush!

Осень – не время для уныния и тоски! Сегодня в этом тебя убедит главный редактор Beauty.ua, Ольга Боднар, и британский бренд косметики ручной работы Lush, представивший свои сказочно красивые и ароматные новинки осени 2015.

ольга боднар

Об авторе: Ольга Боднар, главный редактор Beauty.ua. По всем вопросам обращайтесь по почте: olga.bodnar@edipresse.ua, facebook.com/olga.bodnar.56. Instagram - instagram.com/bodnarolya.

Я люблю Британию и все, что с ней связано, а особенно, если это «все» - натуральная hand-made косметика. Побродив прошлым летом по лондонским beauty-сторам я открыла для себя множество интересных и, отмечу, весьма доступных Organic-брендов, которые, увы, в Украине пока еще не представлены.

Познакомившись во время путешествия с несколькими лондонскими девушками, я поинтересовалась, какой косметике они отдают предпочтение, на что обращают внимание при выборе, а также конкретно какие бренды выбирают. И вот, что выяснила. Для многих британок очень важен состав косметики – они не купятся на пиар и маркетинговые уловки производителя, а внимательно изучат этикетку и удостоверяться, что продукт действительно протестирован дерматологически и одобрен многочисленными мониторинговыми инстанциями.

 

ЧИТАЙ В ТЕМУ: В чем отличие: натуральной, органической, нетоксич​ной и гипоаллергенной косметики

 

Помимо этого, британские девушки активно пользуются органической косметикой, отлично разбираются в составах и умеют из всего многообразия подобрать именно те продукты, которые будут максимально соответствовать потребностям конкретного типа кожи. Тогда они мне назвали множество незнакомых брендов и марок, которые «ходят» у лондонских красоток о фаворитах, среди них я услышала и о Lush. Наверное, не существует такого beauty-блогера или просто organic-lover, который не знал бы об этом бренде hande-made-косметики!

Lush

На 100% натуральные составы, божественно красивые продукты, которые не тестируются на животных и изготавливаются только вручную, «вкусные» ароматы и, конечно же, эффективность (ммм, чего только стоят бомбочки для ванны! Кожа после них превращается благоухающее лакомство) уже давно сделали Lush нашим любимцем.

Я не собираюсь пересказывать все достоинства этого бренда, а хочу уже быстрее познакомить вас с осенними новинками Lush, которые покорили меня и моих домашних, как только я открыла их чудо-посылку.

Съемку продуктов я делала на улице, можете себе представить, какую многочисленную аудиторию я собрала в течение 15 минут! Всем, от мала до велика, было очень интересно узнать что это такое яркое и вкусно пахнущее я разместила на травке?! Фото для материала я специально не обрабатывала – все эти бомбочки, масочки, мыльца такие красочные, что, в отличие от Ким Кардашьян, совершенно не нуждаются в фотошопе.

 

Пена для ванны «Розовый Джем»

 

Пена для ванны «Розовый Джем»

 

Чувственный, романтический аромат розы заполонил всю квартиру! Когда я принимала ванну с этой пеной, я ощутила себя в саду, полном благоухающих роз и еще не распустившихся тугих бутонов. Истинное блаженство для всех, кто обожает подолгу поваляться в ароматной пене и наконец-то получить релакс после тяжелого трудового дня. В составе пены – масло какао и ши, которые смягчают кожу. После ванны тело делается очень нежным, кожа каждой клеточкой ощущает глубокое ароматное увлажнение, поэтому вовсе необязательно наносить на нее другие уходовые средства.

Цена: 225.00 грн. / 130 г

 

Пена для ванны «Зеленая эйфория»

 

Пена для ванны «Зеленая эйфория»

 

Сочно-зеленый цвет пены-бомбочки ассоциируется с травой после дождя, обладающей особым ароматом и притягательной свежестью. Пена окрашивает воду в такой же феерично-зеленый цвет, который кстати в колориметрия считается одним из мощнейших энергобустеров. В составе масла можжевельника, лайма и бергамота – «зеленых» энерджайзеров, которые взбодрят, поднимут дух и настроят на нужный позитивный лад. Мед, свежие бананы, масла какао и авокадо оказывают смягчающее и питательное действие на кожу. После ванны тело, словно невидимой шалью, окутано бодрящим многогранным ароматом!

Цена: 225.00 грн. / 130 г

 

Мыло «Мятный друид»

 

Мыло «Мятный друид»


Настоящий психодел! С первого взгляда это мыло покоряет своей экстравагантностью и необыкновенным форматом. Сочетание салатового, неонового розового, желтого будоражит сознание. В транс оно тебя, конечно, не введет, но гарантировано подарит множество приятных ощущений! «Мятный друид» вдохновлен ритуальным «майским деревом» древних кельтов, вокруг которого они, словно мы возле новогодней елки, устраивали сакральные танцы, призывая Богов Плодородия быть к ним благосклонными. После применения мыла чувствуешь себя бодрой и, уххх, готовой свернуть любіе горы! Абсолютный энергетик.

Цена: 120.00 грн. / 100 г

 

Мыло «Эвкалиптиум»

 

Мыло «Эвкалиптиум»

 

Еще один утренний must-have для всех сонь, которым, так же как и мне, очень сложно раскрыть утром глаза. Благодаря высокой концентрации по-настоящему бодрящих ингредиентов (настой и масло эвкалипта, эфирные масла мяты перечной и лемонграсса) поможет не только проснуться, но и вылететь из ванной комнаты в режиме «Супервумен». Во время скольжения мыла по коже ощущается холодок и даже легкое, но очень приятное, покалывание.

Цена: 142.00 грн. / 100 г

 

Пена для ванны «Нежный Юзу»

 

Пена для ванны «Нежный Юзу»

 

Если «Розовый джем» настраивает на романтический лад, «Зеленая эйфория» - бодрит, то «Нежный Юзу» гипнотизирует своей сладостью. Абсолютная находка для девушек, которые и дня не мыслят без запрещенной вкусняшки! Совет: попробуйте просто принять ванну с этой пеной и, гарантировано, ваш «сладкий» голод будет утолен сполна! Бархатные масла авокадо, какако и ши расслабляют и дарят коже минуты нежности, сладкий сироп агавы и органический банан тонизируют и насыщают питательными веществами, а искушающий цитрусово-шоколадный аромат сто процентов приманит в вашу ванную кое-кого очень любимого…

Цена: 225.00 грн. / 130 г

 

Бомба для ванны «Интергалактика»

 

Бомба для ванны «Интергалактика»

 

Яркий ароматный гость из другой Галактики, который превратит обычную ванную процедуру в фееричное действо, достойное самой Принцессы Леи (да, это та самая дама из «Звездных войн»). Помимо того, что бомбочка окрашивает воду в невероятнее психоделические цвета, она еще и очень качественно ухаживает за кожей – масло ветивера, кедра и грейпфрута делают продукт бодряще ароматным, а также весьма питательным. Когда я ее «подрывала», моя семья собралась в ванной, чтобы посмотреть как работает «Интергалактика» - настолько их впечатлил ее яркий неоновый окрас.

Цена: 190.00 грн. / 230 г

 

Маска для рук «Прикосновение ангела»

 

Маска для рук «Прикосновение ангела»

 

Если бы я не знала, что это косметический продукт, наверняка подумала бы, что мне прислали белый шоколад с золотистой стружкой для ароматного горячего напитка!? Оформленная в виде ангела, маска для рук Lush действительно вдохновлена этим лакомством – горячим литовским шоколадом, и работает по аналогичной «рецептуре». Масочку следует опустить в миску с  горячей водой, помешивая, растворить ее, довести до однородной консистенции и нанести нежную сливочную помадку на руки. На 20 минут я выпала из жизни! Этот чувственный цветочный аромат окутал меня каким-то невидимым воздушным облаком! После процедуры руки стали нежными и мягусенькими…. Просто другого слова и не подобрать! Такой сногсшибательный эффект обеспечен богатым составом «ангельской» маски - растительные масла арганы, купуасу, мурумуру, миндаля и авокадо, а также масла розы и сандалового дерева.

Цена: 65.00 грн. / 20 г

 

Пена для ванны «Сливки»

 

Маска для рук «Прикосновение ангела»

Мечтала о ванне Клеопатры? Сливки Lush подарят тебе такую возможность! Этот продукт считается инновацией Lush – впервые пена для ванны создана на основе обезжиренного сухого молока, что в прямом смысле слова обычную воду превратит в ароматное теплое молоко. В формуле также присутствуют питательные масла какако и оливы, которые оказывают коже мгновенный питательный эффект. Одного «флакончика» (да, дизайне пены очень милый, напоминает бутылочку с молоком) хватит на несколько раз. Перед тем, как принимать ванну, раскроши половинку бутылочки под теплой струей и погрузись в царственную негу.  Чудесный аромат (пачули и апельсин) расслабит и душу, и тело, заставит закрыть глаза и сполна насладиться мягкой молочной пеной и чувственной комбинацией ценных масел и экстрактов.

Цена: 115.00 грн. / 100 г

Вот такие новиночки нам представил Lush осенью 2015. Нас впечатлило, а вас? В завершении хочется их же и процитировать: «Наслаждайтесь собой, любите свое тело – Вы прекрасны!».

*Косметика Lush предоставлена на тестровани​е.

 

ЧИТАЙ ОТ АВТОРА: Nota bene: 9 актуальных вопросов к дерматологу-косм​етологу

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?