Путеводитель по любимым часовым брендам знаменитостей

Фешенебельные виллы и шикарные автомобили, отдых на самых дорогих курортах и многомиллионные гонорары, дизайнерские наряды и драгоценности – роскошной жизни голливудских знаменитостей можно только позавидовать. Их обсуждают, про них говорят, ими восхищаются, они каждую минуту находятся под прицелом фото- и видеокамер. Безусловно, важную роль в звездном имидже играют аксессуары. Богатые и знаменитые предпочитают элегантные наручные часы признанных швейцарских марок.

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) предпочитает классику

Известную голливудскую красотку можно по праву считать эталоном элегантности. Анджелина является истинной ценительницей часового искусства. Особое место в ее коллекции занимают изысканные часы из лимитированной серии Chanel Premiere, которые она часто надевает на премьеры своих фильмов. Ее знаменитый супруг Брэд Питт (Brad Pitt), зная о страсти жены к роскошным аксессуарам, преподнес Джоли в честь помолвки эксклюзивный хронометр Patek Philippe Minute Repeater, изготовленный на заказ.

Часы Patek Philippe Minute Repeater Бреда Питта и Анжжелины Джоли

Но, как и у всех людей у Джоли есть любимые часы – это легендарные Cartier Tank Louis, в которых она не единожды появлялась на красной дорожке и на пленуме ООН. Модель изготовлена из белого и розового золота. Ремешок выполнен из натуральной кожи аллигатора. Хронометр работает на основе высокоточного часового механизма. Прекрасный выбор для стильной и уверенной в себе леди. Если вы хотите выглядеть также стильно как известная кинодива и предпочитаете аксессуары в классическом стиле, советуем посетить интернет-магазин Swiss Watch. На сайте представлен широкий ассортимент высококачественных реплик известных часовых марок по доступным ценам.

http://patek-philippe.swiss-watch.com.ua/

Роскошные часы с бриллиантами от Franck Muller – выбор Евы Лонгрии

Роскошные часы Евы Лонгрии с бриллиантами от Franck Muller

http://franck-muller.swiss-watch.com.ua/

Популярная американская актриса Ева Лонгория (Eva Longoria), которая сыграла роль неверной супруги Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки» предпочитает изысканные аксессуары. Недавно она появилась на публике в роскошных наручных часах Franck Muller. Модель Cintree Curvex Diamond выполнена из белого золота. Корпус хронометра декорирован сверкающими алмазами. Стоимость такого шикарного аксессуара составляет около 120000$.

Дэвид и Виктория Бэкхем носят Rolex

Если вы хотите сделать своей «второй половинке» оригинальный презент в честь годовщины свадьбы или дня Святого Валентина, приобретите парные наручные часы для себя и для любимого человека. Одинаковые аксессуары – станут подтверждением ваших взаимных чувств и символом неразрывной связи двух сердец. Каждый раз, когда ваш любимый посмотрит на циферблат, он будет вспоминать о вас.

Часы Rolex Дэвида и Виктории Бэкхем

http://rolex.swiss-watch.com.ua/

Модный тренд – поддержали и голливудские знаменитости. Так Виктория и Дэвид Бэкхем (Victoria und David Beckham) предпочитают часы одной торговой марки - Rolex. Известный футболист носит на запястье хронометр Deep Sea Dweller, его супруга Виктория выбрала для себя элегантную модель Rolex Day Date.

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) выбирает часы Chanel

Часы Chanel Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)

http://chanel.swiss-watch.com.ua/

Известная актриса и певица предпочитает элегантные и в тоже время практичные вещи. Девушка выбирает для себя классические украшения и аксессуары. Ее любимые часы - Chanel J 12 Ceramic Watch. Модель выполнена из белой керамики. Циферблат хронометра защищен надежным сапфировым стеклом. Браслет изготовлен из каучука. Эффектный аксессуар идеально подходит для современной леди.

Джессика Альба носит изысканные часы BVLGARI

Часы BVLGARI Джессики Альба

http://bvlgari.swiss-watch.com.ua/

Джессика предпочитает яркие и экстравагантные украшения и аксессуары. В коллекцию актрисы входят хронометры таких известных торговых марок как Ralph Lauren, Invicta Reserve и Cartier. Последним приобретением актрисы стали золотые часы BVLGARI. Модель выполнена из 18-каратного желтого золота. Стильный аксессуар органично дополнил гардероб красавицы. Прекрасный выбор для похода в клуб или на светский раут.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Обольстительная Синди Кроуфорд в рекламе часов Omega

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?