7 фактов почему отпариватель должен быть в твоей жизни

В гардеробе каждой из нас есть вещи с историей, уход за которыми вызывает стресс. Это может быть коронное шифоновое платье, которое вы надеваете только по особым случаям, или шелковая блуза от любимого дизайнера, которую стирать опасно, а гладить еще страшнее. Его любимые офисные брюки, шерстяные вещи, детские крохотные рубашки и штанишки – из этого же списка. Привести в порядок любимую одежду поможет ручной отпариватель!

Philips отпариватель

Факт №1: В нашей стремительной жизни мы постоянно ощущаем нехватку времени. Сколько времени мы обычно тратим на домашние хлопоты? Один только процесс глажки чего стоит. Современные технологии предлагают свое решение – отпариватели, которые позволяют значительно упростить этот процесс.

Решение: Ручной отпариватель Philips CompactTouch GC430/05 благодаря 3-м режимам отпаривания позволит выбрать нужную интенсивность подачи пара и поможет справиться со многими бытовыми вызовами. Прибор нагреется за 45 секунд, и после этого вы сможете легко разгладить деликатные вещи всего за несколько движений.

Philips отпариватель

Факт №2: Даже самый базовый гардероб офисного сотрудника – задача не для слабонервных. Шифоновые блузы, брюки, шерстяные платья и юбки сложного кроя – с отпаривателем вы по-новому посмотрите на уход за этими вещами.

Решение: Отпариватели от Philips разработаны для безопасного и эффективного разглаживания складок на деликатных тканях и тканях со сложной фактурой. Мощная подача пара позволит справиться с этой задачей за несколько движений, а благодаря технологии AirStretch прибор самостоятельно натягивает и расправляет ткань, позволяя отпарить ее наиболее эффективно.

Philips отпариватель

Факт №3: После стирки брючный костюм или рубашка выглядят совсем не как новенькие. А складки, канты, воротнички – это отдельная история.

Решение: Благодаря специальным насадкам для формирования складок и зажимов для брюк, вертикальный отпариватель Philips GC536/35 станет отличным решением.

Факт №4: Вы получили приглашение на вечеринку и после ревизии выходных нарядов обнаружили в закромах платье неординарного покроя и из деликатной ткани, которое помнит еще первую свадьбу подруги.

Решение: С такой вещью легко справится вертикальный отпариватель Philips GC536/35. В комплекте прибора есть специальная съемная вешалка для платьев. Выбирая один из трех режимов интенсивности подачи пара, вы можете подобрать наиболее подходящий для каждого типа ткани.

Philips отпариватель

Факт №5: Если вы не хотите задумываться об утюге и гладильной доске во время  командировок или на отдыхе, захватите с собой компактный отпариватель. И это уже будет совсем другая история.

Решение: Компактный Philips CompactTouch GC 430/05 имеет небольшой размер и удобный футляр для перевозки. Мощная подача пара позволит освежить одежду в любых условиях.

Факт №6: Верхняя одежда – предмет гардероба, который часто стирать не приходится. Но при этом так хочется содержать его в чистоте и порядке.

Решение: Отпариватель устраняет запахи пищи, сигаретного дыма и даже запах тела. А специальная вешалка с уникальным фиксатором Hang&Lock делает процесс отпаривания максимально удобным. Отличная экономия на походах в химчистку.

отпариватель Philips GC536/35

Факт №7: Детские вещи – утюжить их нужно обязательно, ведь высокая температура убивает в том числе бактерии. Но что делать, если комбинезончики и бодики такие миниатюрные?

Решение: Отпариватели Philips благодаря мощному пару убивают до 99,9% микробов.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?