Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

27 ноября – главный праздник для всех шопоголиков! Какой? Конечно же, Черная пятница! На этой неделе редакция Beauty.ua будет активно делиться лучшими акциями и скидками, а также злачными местечками, где можно хорошенько закупиться в Черную пятницу 2015. Пост будет постоянно обновляться, поэтому настоятельно рекомендуем следить за его статусом.

черная пятница 2015

Экскурс в историю. Что же такой Черная пятница? Это уникальная американская традиция, появившаяся еще в 19 веке – в последнюю пятницу ноября магазины устраивают невероятные, даже грандиозные распродажи, приуроченные к старту предновогодних сейлов. Почему пятница «Черная»? Этот день окрестили «черным» филадельфийские полисмены из-за фантастических пробок, образовавшихся на городских улицах из-за рекордного скопления авто на дорогах. 

черная пятница 2015

К сожалению, мы не имеем возможности лично пробежаться по самым крупным моллам Нью-Йорка или Лос-Анджелеса, поэтому предлагаем совершить уютный и комфортный онлайн-шопинг!  Полный список магазинов и подробную информацию ты найдешь по этой ссылке: www.theblackfriday.com. Помимо этого, Beauty.ua хочет поделиться лучшими акционными предложениями от украинских производителей, ритейлов, больших и маленьких бутиков и т.д. и т.п. Следи за обновлениями на сайте!

черная пятница 2015

 

Черная пятница 2015: лучшие скидки а акции в Украине

 

Черная пятница 2015: сайт blackfriday.ua

В интернет-пространстве Украины Black Friday 2015 стартует 27-го ноября ровно в полночь и продлится три дня ― до 6 утра 30-го ноября. Под знаком скидки на blackfriday.ua соберутся почти все товарные категории. Поразительный по своим масштабам on-line sale позволит купить дешево обувь, одежду, аксессуары, косметику, товары для дома и много-много чего другого не выходя из дома.

Черная пятница 2015: сайт blackfriday.ua

Приятный момент: Black Friday on-line ― это отсутствие очередей и все самые выгодные предложения, собранные в одном месте. Лучшие мировые и украинские бренды предоставят возможность приобрести здесь свои товары по суперпривлекательным ценам!

Бренды: Zara, Massimo Dutti, Bershka, Pull&Bear, Oysho, Stradivarius, Nike, Adidas, Reebok, Puma, Arena, New Balance, UGG, Victoria's Secret, Intertop, Timberland, Walker, Crocs, A.tan, Columbia, Merrell, Loreal, Guess, Red Valentino, Versace, Bulgari, COS, Jadea, Princess, Levis, Intimissimi, Braun, Phillips, Saucony и многие другие.

 

Черная пятница 2015: black-friday-sales.com.ua

Черная пятница 2015: black-friday-sales.com.ua

Онлайн-сервис, собравший самые интересные и выгодные предложения Черной пятницы 2015 в Украине и не только. При регистрации и совершении шопинга с этого ресурса вам присваивается определенный промо-код, который дает возможность участия в дополнительных розыгрышах подарков. Производители и онлайн-магазины обещают головокружительные скидки от 50 до 90%! С помощью http://black-friday-sales.com.ua/ можно скупиться по разным категориям:

Одежда, обувь, аксессуары и украшения: www.lamoda.ua, topmall.ua, clasno.com.ua, sunduk.com, http://gold.ua/nazya.com/preta.com.ua , www.topsecret.ua/, www.otto-trade.com.ua, kedoff.net, sportsterritory.com.ua.

Косметика и парфюмерия: edp.kiev.ua/, ruen.strawberrynet.com/, nazya.com/, www.yves-rocher.ua/ , preta.com.ua/.


Черная пятница 2015: магазин косметики и парфюмерии makeup.com.ua

Черная пятница 2015: магазин косметики и парфюмерии makeup.com.ua

Только 3 дня и более 100 лучших брендов косметики и парфюмерии. Магазин обещает скидки до 50% на бьюти-продукты. Для участия необходимо зарегистрироваться - makeup.com.ua/black_friday/.

Бренды: Vichy, ROCS, Loreal, Kallos, AHAVA, Avene, Sholl, BeYu, Lumene, Lirene, Sally Hansen, Gosh, Revlon, MaroccanOil, NUA, Piel Cosmetics, Valmont, Alcina, Weleda, Klorane, Vigor, STYX и многие другие.

 

Черная пятница 2015: modnakasta.ua/blackfriday/

Черная пятница 2015: modnakasta.ua/blackfriday/

Огромное количество модных брендов, сумасшедшие скидки и комфортный онлайн-шопинг – все это предлагает modnakasta.ua/. Здесь можно найти как одежду и обувь, так и косметику, парфюмерию, аксессуары, технику, посуду и многое другое. Часто скидки на сайте достигают рекордных 90%! 

 

Черная пятница 2015: ТЦ Dream Town 

Черная пятница 2015: ТЦ Dream Town

На Черную пятницу ТЦ Dream Town устраивает грандиозную распродажу товаров мировых и украинских производителей со скидиками до 80%. Начало в 10 утра, продлится до 11 ночи. Все подробности можно узнать на сайте dreamtown.ua.

 

Черная пятница 2015: сеть M&S 

Черная пятница 2015: сеть M&S

Знаменитый британская сеть объявляет распродажу на новую коллекцию одежды и аксессуаров со скидками до 30%.

 

Черная пятница 2015: сеть ARGO

Черная пятница 2015: сеть ARGO

Магазины мультибрендовой сети ARGO устраивают распродажу до 50% на такие бренды как: MANGO, Vero Moda, Jack&Jones, Desigual, SuiteBlanco,  ZIPPY, Benetton,  Parfois, Promod, Only, Piazza Italia и другие. Сайт: argo.com.ua

 

Черная пятница 2015: ТЦ Караван

Черная пятница 2015: ТЦ Караван

27 ноября с 14.00 до 20.00 в ТЦ Караван будет проводиться Black Friday Sale, в рамках которой покупателей будут ожидать скидки до 70% и множество акций с подарками, а также мастер-классы, модные квесты и детский показ мод. Сайт: kiev.karavan.com.ua.


Черная пятница интернет-магазин www.letu.ua

Черная пятница интернет-магазин www.letu.ua

Каждый год сеть магазинов  BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ устраивает роскошный распродажы, приуроченные к Черной пятницей со скидками от 30% и выше. Какие акции и сюрпризы они подготовили для нас в этом году – пока что секрет, но уже сейчас можно отследить все распродажи и спеццены тут - letu.ua/browse/promotions.jsp, а также приобрести со скидкой в 50% продукты таких брендов как Clarins, Collistar или Clinique.


Черная пятница 2015: магазины косметики bomond.com.ua

Черная пятница 2015: магазины косметики bomond.com.ua

Сеть магазинов косметики «Бомонд» предллагает широкий ассортимент бьюти-товаров: от ухода и декоративной косметики до средств для волос, ароматов, товаров для мужчин. Обычно на Черную пятницу от них следует ждать действительно крутых скидок, поэтому советуем не пропустить и активно мониторить их онлайн-ресурс. Главные акции и спеццены ты можешь найти здесь - bomond.com.ua/ru/makeup/C3586.

 

Черная пятница 2015: сеть магазинов WALKER 

Черная пятница 2015: сеть магазинов WALKER

Сеть магазинов WALKER (Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star RAW, Armani Jeans, Pepe Jeans, Polo Ralph Lauren, Calvin Klein, Jessica Simpson, DKNY, Bear Paw) предлагают пошопиться на стильную обувку и сумочки со скидками в 35%. Сайт: /walker.ua/ru/.

 

Черная пятница 2015: дизайн-студия «Kolizhanka»

Черная пятница 2015: дизайн-студия «Kolizhanka»

Дизайнерские платья и костюмы для элегантной женщины.  с 00:00 27.11.15 по 24:00 28.11.15 объявляет распродажу в  -40% на осеннюю коллекцию 2015. Онлайн-магазин: kolizhanka.co.ua.

 

Черная пятница 2015: корейская профессиональная косметика Ramosu

Черная пятница 2015: корейская профессиональная косметика Ramosu

Интернет-магазин корейской профессиональной косметики Rаmosu в Черную пятницу дарит такие скидки: Высокоэффективный комплекс профессиональных сывороток от Ramosu для устранения морщин и подтяжки кожи лица за 1300 грн вместо 1875 грн, а также Комплекс сывороток для регенерации кожи и осветления ее от веснушек и пигментных пятен (приводит кожу в тонус в течение 10 дней) за 915 грн вместо 1205, в наборе - 3 сыворотки. 

 

Черная пятница 2015: интернет-магазин IdeaShop

Отличный выбор популярных бьюти-продуктов: EOS, Clarisonic, Tangle Teezer, Tangle Angel, Invisi Bobble, а также других трендовых "штучек" в таких категориях как: Спорт и Туризм, Подарки, Гаджеты, Канцелярия, Зоотовары, Детские товары, Дача и Сад, Мода. К Черной пятнице IdeaShop организовывает скидки до -90%  на все товары. Помимо этого, всем подписчикам Instagram будет дополнительная скидка -10% к заказу. Сайт: ideashop.kiev.ua.

Черная пятница 2015: интернет-магазин IdeaShop

 

Черная пятница 2015: бутик нишевой парфюмерии Le Flacon

 

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

Бутик нишевой парфюмерии Le Flacon объявляет тотальную распродажу – скидки до 50% на множество роскошных ароматов. Список: Annick Goutal – 50%, Au Pays de la Fleur - 50%, Bond No. 9 - 50%, Etro - 50%, Phaedon – 30%, Mark Buxton - 50%, Voluspa - 50%, West third - 50%, Maison Francis Kurkdjian, Ineke, Undergreen, Jul Et Mud, Carner Barcelona, Majda Bekkali – 40%, L'Artisan Parfumeur – 50%. Бутик находится по адресу: Киев, ул. Городецкого, 17/1. 

 

Черная пятница 2015: ТРЦ Gulliver

В одном из самых крупных ТЦ столицы Черная пятница стартует 27 ноября с 10 утра и будет продолжаться до 20.00. Нам обещаны сижки до до 80% на все категории товаров. Адрес: пл. Спортивная, 1а.

 

Черная пятница 2015: интернет-магазин www.stylepit.ua

Черная пятница 2015: интернет-магазин www.stylepit.ua

Интернет-магазин брендовой одежды, обуви, косметики, аксессуаров для женщин, мужчин и детей объявляет скидки до 70%. Акция пройдет 27 ноября. Всего на сайте - 184 бренда, среди которых: adidas, Birkenstock, Cacharel, Calvin Klein, D&G, Helly Hansen, Lacoste, The North Face, Chloé, Diesel, Kenzo и многие другие. 

 

Черная пятница 2015: благотворительный магазин "Ласка"

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

- 50% - прекрасный повод обзавестись новогодним нарядом, теплым свитером для вечеров перед камином или курткой для долгих прогулок и при этом немало сэкономить.
Скидка распространяется на всю одежду, обувь, книги, аксессуары, помимо дизайнерских вещей.

 

Черная пятница: Lamoda.ua

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

Установите мобильное приложение и участвуйте в “Черной пятнице” от lamoda.ua. Какие именно товары войдут в перечень акционных — пока что секрет. Но можно быть уверенными, это будет легендарно.

 

Черная пятница: Avon.ua

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

Вот уж действительно черная пятница, большинство акционных товаров отдают по совершенно смешной цене со скидками до 70%.

 

Черная пятница 2015: Le boutique

Черная пятница 2015: Le boutique

Продажа товаров по сниженным ценам будет продолжаться три дня.  Распродажа начнется в 8 утра 27 ноября – в черную пятницу и будет продолжаться до 21:00 в воскресенье, 29 ноября.  Все эти три дня  распродажи будут стартовать в 8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 19:00 и 21:00.  Товары будут выходить блоками. Например, косметика выйдет всего 1 раз, вечером в воскресенье, поэтому за стартом акций стоит следить на сайте. Те, клиенты, которые интересуются конкретной категорией товаров, получат специальное уведомление о начале распродажи категории. 

Коллекции: Mango – 90%, Cache cache – 95%, Adidas – 65%, Bikkembergs – 80%, Baldinini – 80%, Giorgio – 80%, Fabiani – 80%, Calvin Klein – 80%, Bourjois – 50%, Natura Siberica – 50%, Grain de Malice – 60%, Helly Hansen – 80%, Karbon – 80%, Injers – 60%, Cardo – 80%, Love Republic -70%, Desigual -70%, Lesya - 80%, Anna Yakovenko - 80%, Gepur - 80%, Romstyle - 80%, Anna Dali - 80%, Exclusive - 50%, Love Fashion - 60%, Palvira - 85%, SK-House - 80%, Petra D-Lux - 80%, Springfield - 80%, G Shock - 50%, Piel Cosmetics - 30%, Arefeva - 80%, Merry Meri - 80%, Promod - 50%, Alpina - 50%, Crocs - 50%, Prego - 60%.

Пальто: Correra – 75%, Del Corso – 75%, Frizman – 75%, Vicco – 75%, Victoria Bloom Cardo – 75%

Постельное белье: Ярослав – 65%, Bella Donna – 65%, Зоряне Сяйво – 65%, Блажит – 65%.

 

Черная пятница 2015: интернет-магазин модной молодежной одежды trulala.com.ua

Черная пятница 2015: интернет-магазин модной молодежной одежды trulala.com.ua

27 ноября интернет-магазин модной одежды (в тч. и от украинских брендов) объявляет 50% скидку на огромный ассортимент товаров, среди которых ну очень симпатичные платьица! 

 

Черная пятница 2015: интернет-магазин косметики из США macstyle.kiev.ua

Черная пятница 2015: интернет-магазин косметики из США macstyle.kiev.ua  Онлайн магазин, осуществляющий продажу косметики из США (Mac Cosmetics, Urban Decay, Anastasia, Z Palette, Eos и т.д.) в честь Черной пятницы устраивает грандиозный sale с вкусными скидками на палетки Urban Decay (937грн), Бальзам для губ Carmex со Вкусом Мяты (65грн), MAC Pro Longwear Concealer (597грн), Набор для бровей Beauty Express от Аnastasiabeverlyhills (844грн) и многое другое.

Онлайн магазин, осуществляющий продажу косметики из США (Mac Cosmetics, Urban Decay, Anastasia, Z Palette, Eos и т.д.) в честь Черной пятницы устраивает грандиозный sale с вкусными скидками на палетки Urban Decay (937грн), Бальзам для губ Carmex со Вкусом Мяты (65грн), MAC Pro Longwear Concealer (597грн), Набор для бровей Beauty Express от Аnastasiabeverlyhills (844грн) и многое другое.

 

Черная пятница: магазин женской одежды Must Have

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

27 ноября в MustHave ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! Успей обновить гардероб со скидкой 10, 20 и 30%*! В акции принимают участие определенные модели из прошлых коллекций.
Предложение действительно только один день в шоу-румах MustHave на Юрия Коцюбинского 14 и Анны Ахматовой 22, а также в интернет-магазине musthave.ua!
*скидка по карте постоянного клиента не суммируется.

 

Черная пятница: ТМ VOVK

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

Да, да, да и еще раз да! Сеть студий одежды VOVK по Вашим многочисленным просьбам и заявкам впервые в своей истории присоединяется к всемирному марафону безумных скидок под легендарным и знакомым каждому названием – Black Friday Sales!
С 9:00 утра 27 ноября и до последнего клиента, двери студий VOVK встретят Вас скидкой  -20% на весь имеющийся ассортимент!

 

Черная пятница: Orange Club Outlet

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

Только 1 день, с 10:00 до 21:00, вас ожидают небывалые скидки на весь ассортимент! 
Подробности акции ищите в группах в соц. сетях и в сети магазинов Orange Club Outlet!

 

Черная пятница: интернет-магазин косметики eshoping.ua

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

Corine de Farme, ING Professional, Hair Company, NUA, C:EHKO — купить продукцию этих брендов вы сможете с 50% скидкой! Лишь 27 ноября, в черную пятницу, в магазине eshoping.ua состоится мега-распродажа косметики.

 

Черная пятница: Glossary Organic Products

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

В эту пятницу, 27 ноября, приходи в Glossary на праздник шопинга – Green Friday – и делай покупки с лучшей скидкой -30%!
В акции участвуют бутики Glossary на ул.Владимирской, 40/2, в ТРЦ SkyMall и ТРЦ ART MALL.

 

Черная пятница: Silenza

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

Шопинг в темноте! Вот и настал день, который ждут все шопоголики планеты - Black FridaySilenza подошли к этому празднику буквально, поэтому не только сегодня, но и весь уикенд, а именно с 27-го по 29-го ноября, в сети магазинов SILENZA пройдет акция-квест! Проверьте свою шопинг-интуицию и научитесь видеть скидки даже в темноте.

Как это работает? На входе в магазины вас будут ожидать наши стилисты-консультанты с корзиной с фонариками, которые они будут выдавать каждому покупателю и предлагать найти свою скидку -30% в темноте. Конечно же, они будут вас сопровождать, поэтому в их надежной компании возможность получить травму исключается. А есть только шанс получить незабываемые шопинг-впечатления и приобрести любимое белье по очень выгодной цене! И, да, в примерочной зоне свет есть. И игристое, как, впрочем, всегда.

 

Черная пятница: Орифлэйм

Черная пятница 2015: где, что и какие скидки ловить в Украине? (ОБНОВЛЕНО)

Распродажа бестеллеров: аромат Be the Legend Eau de Toilette -  269 грн. (Обычная цена 490грн., скидка 45%), набор Eclat Femme Weekend, 439 грн. (обычная цена 798 грн, скидка 45%), специальное смягчающее средство с медом «Нежная забота» - 22,90 грн. (Обычная цена 66 грн, скидка 65%).

 

 

Дорогие девочки, данная статья будет постоянно обновляться, поэтому, чтобы хорошенько пошопиться на Черную пятницу 2015, сохраните себе ее в закладках или перепостите на страницу в соцсетях и время от времени просматривайте новые предложения, акции и скидки, которые мы обязательно будем помещать сюда. 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?