Знакомство с брендом: изысканные нишевые ароматы Paul Emilien

Сегодня в нашей рубрике «Знакомство с брендом» - французский парфюмер Поль Эмильян и его неповторимые, элегантные и богатые ароматы под маркой Paul Emilien.

Знакомство с брендом: изысканные нишевые ароматы Paul Emilien

Услышав однажды хотя бы один из парфюмов Paul Emilien, вы, так же как и редакция Beauty.ua, будете навеки очарованы их неповторными, чарующими композициями. Поль Эмильян – парфюмер-самоучка, которому удалось заключить все свое вдохновение, страсть к ароматам и дизайнерский талант в эти роскошные флакончики с ценными эликсирами, ставшими невероятно популярными среди парфманьяков всего мира. 

 

Paul Emilien: из истории бренда

Поль Эмильян родился в 1966 году в Севеннах. Очень быстро он сосредотачивается на художественном творчестве, рисунок и живопись постоянно перемежаются с его личной и профессиональной жизнью.

Знакомство с брендом: изысканные нишевые ароматы Paul Emilien

После нескольких лет создания современной продукции для других марок, он решил создать свой собственный бренд. Самоучка, в своей маленькой домашней лаборатории он собирает свои первые заметки и придумывает упаковку для своих будущих творений. Он будет использовать свои знания, возвращаясь из своих путешествий по всему миру. Его знакомства будут способствовать новому видению на его навыки и знания, он будет сильнее укрепляться в своем желании создавать в мире высокой парфюмерии, совмещая свои творения с роскошной упаковкой, как музыкант сочиняет партитуру из гармоничных аккордов.

Знакомство с брендом: изысканные нишевые ароматы Paul Emilien

Каждый момент его жизни становится источником вдохновения. Со временем творения Поля становятся более изысканными и элегантными, что даст рождению высококачественной продукции и высокой парфюмерии в настоящей парфюмерной традиции из Грасса, которые открывают двери в мир обонятельной гармонии и роскоши.

Знакомство с брендом: изысканные нишевые ароматы Paul Emilien Знакомство с брендом: изысканные нишевые ароматы Paul Emilien

Сейчас в коллекции Paul Emilien – 7 ароматов, каждый из которых является самодостаточным, оригинальным и, определенно, несет свое настроение и характер. Начнем знакомство!

 

В карусели жизни: Аромат Carrousel (выбор Beauty.ua!)

Аромат Carrousel

Настроение: Момент жизни, образ дней, которые проходят как карусель, которая вращается в ритме нашей жизни. Свежий, свободный и привлекательно сильный аромат. Чайный, цитрусовый, цветочный и мускусный аромат.

Описание: Заряжающие ноты перца, эвкалипта, грейпфрута и лимона приветствуют нас, чтобы в сердце продолжить мягкостью жасмина, фиалки, розы, и продолжают скользить внизу нотами белого мускуса, амбры и ванили.

Аромат Carrousel Аромат Carrousel

Кому подойдет: свободной, сильной, лишенной предрассудков личности, которая суверенно шагает по жизни и определенно знает, чего от нее хочет. Яркая, харизматичная, стильная и современная девушка сможет дополнить ароматом Carrousel свой повседневный образ, сделав его хранителем лучших воспоминаний и самых приятных и знаковых моментов.


Чарующий восток: аромат L’Esprit Divin

аромат L’Esprit Divin Аромат Carrousel

Настроение: Таинственный костер, шаман, тайный мироздания – все это вмиг предстанет перед вами, когда капелька L’Esprit Divin соприкоснется с кожей. Пленительный, древесный, утонченный, свежий, животный и мистический аромат. Восточный

Описание: В верхних нотах L`Esprit Divin переплетаются самые пряные и согревающие аккорды имбиря и гвоздики, в сердце звучит нежное розовое дерево, крепкий сандал, пачули, циперус и благородные древесные ноты, которые так гармонично сплетаются в романтические танец с фиалкой и мускусом. В базе благоухает турецкая роза, снова тот самый мускус (зимой без и амбра.

аромат L’Esprit Divin

Кому подойдет: Зрелой, загадочной, страстной и чувственной натуре, умеющий соблазнять одним лишь взглядом. Этот аромат станет ее «визитной карточкой», которая навсегда запечалится в памяти каждой новой «падшей жертвы».

 

Настроение «цветы»: аромат Une Belle Journee

Настроение «цветы»: аромат Une Belle Journee

Настроение: Гармоничный цветочный розовый аромат. Проснуться в нежности под первыми лучами солнца, которые мягко ласкают. Закрыв глаза, представить себя посреди цветочного поля, где царит только природа. Здороваться и улыбаться прохожим и чувствовать себя свободными, чтобы превратить этот день в Прекрасный День.

Описание: В верхних нотах: свежиий итальянский лайм,, турецкая роза, итальянский мандарин, мятаии ирис. В цветочном сердце: листья'фиалки, красные ягоды, пион, чубушник, французская роза, бессмертник, герань. В базе: египетский жасмин, кожа, французский древесный мох.

Настроение «цветы»: аромат Une Belle Journee Настроение «цветы»: аромат Une Belle Journee

Кому подойдет: Жизнерадостной, позитивной и женственной, каждый день которой, словно праздник!

 

Чистая зависимость: аромат Pure Addiction

Чистая зависимость: аромат Pure Addiction Чистая зависимость: аромат Pure Addiction

Настроение: Волнующий, увлекательный, сильный и сладкий. Такова зависимость от наших желаний. Волнение, которое нас охватывает, раскрывается в нотах гвоздики, кардамона, базилика и бергамота, биение сердца, которое отбивает свой ритм нотами испанского ладанника, кедра, шалфея и драгоценных пород дерева, и заставляет нас раствориться в нотах амбры, пачули и белого мускуса.

Описание: Верхние ноты: вьетнамский базилик, кардамон из Гватемалы, мадагаскарская гвоздика итальянский бергамот. Сердце: кедр Вирджинии французский шалфей, Испанский лабданум, ценные породы дерева. В базе: амбра белый мускус, испанский лабданум, индонезийский пачули.

 

Кому подойдет: Женщине, знающей себе цену. Соблазнительной и открытой, чувственной и нежной, но в то же время, сильной и роковой. Она – такая разная, она – загадка, она – и близкая, и далекая одновременно. Она вызывает Чистую зависимость.

 

Первый танец: аромат Premiere Danse

 

Знакомство с брендом: изысканные нишевые ароматы Paul Emilien Знакомство с брендом: изысканные нишевые ароматы Paul Emilien

Настроение: Фруктовый, цветочный и амбровый аромат. Вдохновлен изысканными светскими раутами.

Описание: Первые ноты, которые мы встречаем, это фруктовые ноты красных ягод Тасмании, аргентинского померанца; нежно раскрывается цветочно-древесные в сердце с нотами ценных пород дерева, чтобы перенести нас в нижние ноты белого мускуса, амбры и ладанника.

Кому подойдет: Кокетливой светской львице, которая, словно мотылек, порхает с приема на прием, оставляя за собой незабываемый цветочно-фруктовый шлейф.

 

Интимный вдох: аромат Souffle Intime

Интимный вдох: аромат Souffle Intime Интимный вдох: аромат Souffle Intime

Настроение: Цветочно‐сладкий, чувственный и женственный аромат. Эротический, чувственный, пряный, амбровый аромат.

Описание: История чувственного знакомства, всепоглощающего, взрывного и сладкого. В романтизме секретов обольщения чувственность иланг-иланга и белых цветов нас захватывают с первых нот; ноты сердца, которые раскрываются цветочными и восточными нотами жасмина, лилии, ириса, фиалки, ветивера и ценных пород дерева, уносят нас в нижние сладкие ноты ванили, пачули, бобов тонка.

Кому подойдет: женщине, наполненной любовью. Страстной, нежной, соблазнительной и сексуальной. Монике Беллуччи, словом!=)

Знакомство с брендом: изысканные нишевые ароматы Paul Emilien

Каждый аромат Paul Emilien упакован в твердую бархатную коробочку ручной работы с золочением. Поль подбирает индивидуальные цвета флаконов к каждому аромату. Белый цвет классической коллекции и различные цвета в премиум коллекции. Персонализированная тяжелая металлическая крышечка с сакурой – символом марки. Название марки и аромата всегда наносится золотом. Помимо этого, Paul Emilien выпускает интерьерные ароматы и роскошные ароматические свечи. 

 

Мнение эксперта: Ольга Самарец, Исполнительный директор Le Flacon Group: "Парфюмерный дом Paul Emilien - это калейдоскоп эмоций, где разнообразные цветные узоры сменяют друг друга. Каждый аромат - тщательно подобранный образ, исключительная история.

Парфюмерные композиции Paul Emilien - тонкие, изящные и благородные. "Карусель", "Первый танец", "Интимный Вздох" и "Чистое Влечение" - каждая женщина может выбрать свой аромат и написать уже новую, свою историю. Целеустрмленная и активная найдет свое отражение в сильном и свежем аромате Carrousel. Страстная и роковая леди – в L’Esprit Divin или Pure Addiction. Светская львица будет посещать мероприятия только с Premiere Danse. На свидания к любимому же советую ходить только с соблазнительным Souffle Intime. Продегустрировать ароматы Paul Emilien можете в бутиках нишевой парфюмерии Le Flacon.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Для гурманов: 10 лучших нишевых ароматов сезона осень-зима 2015

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Экслюзив Viva!Beauty: Интервью со знаменитым испанским парфюмером Рамоном Монегалом

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?