Где попробовать ВСЕ украинские бренды косметики за 10 минут

Если вы такие же #madeinukraine фанаты, как и редакция Beauty.ua, вам срочно нужно прочесть этот пост! Наш эксперт, автор блога beautybymarch.com, Татьяна Марченко, посетила одно тайное место, где можно найти ВСЕ украинские beauty-бренды!

Об авторе: Татьяна Марченко. Автор блога beautybymarch.com, визажист, основательница сервиса "Restart your beauty".

 

Татьяна Марченко

Если на вашей косметической полочке есть хоть один продукт украинского производства, тогда продолжайте читать эту статью....

Где попробовать ВСЕ украинские бренды косметики за 10 минут

Во-первых, искренне надеюсь, что то средство/а, которое у вас есть, пришлось вам по душе. А если нет, то я знаю что делать:)

В Киева открылось 2 магазина с крутой концепцией: на полки попадают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО средства, сделанные в Украине. Как вам идея? Мне она понравилась и я заглянула в магазин чтобы узнать что да как:) Эта тема близка для меня - я активно пропагандирую украинские бренды, потому что нашла много качественного и хорошего среди нашего производства.

Где попробовать ВСЕ украинские бренды косметики за 10 минут

Итак, магазин называется Uakrasa:) Это единственный магазин в стране, где под одной крышей представлено около 40 отечественных брендов. Это и профессиональная косметика, и косметика ручной работы, и эко-продукты – натуральные крема и маски, безсульфатные шампуни, безсиликоновые бальзамы и много другой полезной и приятной продукции.

В первую очередь, мне понравилось в нем то, что была целая куча тестовых баночек, что дает возможность понять подойдет ли мне средство или нет. Я могу провести час, бродя по сайту украинского производителя, почитать аннотации, составы, потом пойти по блогам и косметисту почитать там отзывы. И через 2 часа решится - надо оно мне или нет:)

Где попробовать ВСЕ украинские бренды косметики за 10 минут

Конечно, я утрирую про два часа, но я трачу много времени перед покупкой, потому что больше всего не люблю разочарований в косметике. Это принципиально. В магазине с тестерами, время выбора сокращается до пары минут:)

Кстати, я нашла такие бренды на полках:
Piel, Vigor, Xeno laboratory, Pena, Lac Sante, Green Pharm, White mandarin,Ultima, Looky look, Tanoya, Beautiful you, Organic life, Natura.med, Bio gold, Pharma bio, Stop demodex,Чистотіл, Яка, Амаранте, Ельфа, Зелена аптека и еще некоторые:)

Где попробовать ВСЕ украинские бренды косметики за 10 минут

Еще приятно то, что при покупке дают ценные подарки. Это - миниатюры разных средств по 15-50 мл, мыло ручной работы, горки пробников:)  Не знаю как вам, а я люблю получать бонусы к покупкам:)

Где попробовать ВСЕ украинские бренды косметики за 10 минут

Что еще важно: атмосфера. Если у вас явно выраженное эстетическое начало, то вам понравится в Uakrasa:). Тут все оформлено так красиво, что хочется трогать-нюхать-мазать (нужное подчеркнуть).

Где попробовать ВСЕ украинские бренды косметики за 10 минут

Ну, и конечно же, это качество обслуживания. Персонал магазина не только досконально знает состав косметических продуктов, но и влияние содержимых компонентов на организм человека и окружающую среду.

Красивые баночки, гипнотические витрины, українська мова, приятные продавцы и бонусы при покупках - это все про идейный магазин Uakrasa:) В этом магазине женский восторг от изобилия множества нужной тебе продукции гармонично соединятеся с гордость за страну, в которой все это произведено. Если не верите, то проверте на себе – не пожалеете.

P.S: Я была в магазине на Дарынке (1 вход, 2 магазин слева), а есть еще второй, ввиде островка в Dream Town на первой линии.

 

А у вас есть любимые средства украинских брендов? Что это, расскажите?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?