Лучшие beauty-образы недели: Наоми Уоттс, Алисия Викандер, София Вергара, Пенелопа Крус, Оливия Палермо и другие

На прошлой неделе было много ярких и богатых роскошными beauty-образами ивентов: Неделя высокой моды в Париже, церемония Screen Actors Guild Awards 2016, премьеры и презентации, по итогам которых мы с удовольствием делимся традиционной подборкой звездной красоты.

В Париже завершилась Неделя высокой моды весна 2016, подарившая нам новые тренды, а также свеженькие образы от именитых модниц и признанных it-girls: Рита Ора, Оливия Палермо, Елена Перминова и другие.  Помимо этого, своими beauty-образами редакцию порадовали такие знаменитые красавицы как: Пенелопа Крус на презентации своего документального фильма, Ферги на показе Jean Paul Gaultier, а также целая армия звезд на красной дорожке престижной церемонии вручения премии Screen Actors Guild Awards 2016. Поехали!

Screen Actors Guild Awards 2016 кейт уинслет фото

Кейт Уинслет – поклонница естественного макияжа, который носит даже на красные дорожки уровня Screen Actors Guild Awards: едва заметные бежево-коричневые тени в компании со слегка завитыми ресницами и сочным прозрачным блеском на губах – лучший способ подчеркнуть свою природную красоту. Элегантная прическа slick back c плетеным пучком позволила Кейт продемонстрировать грацию и осанку, а также…свои  роскошные серьги от Neil Lane!

Screen Actors Guild Awards 2016 кейт уинслет фото

Алисия Викандер блистала на красной дорожке в мерцающем облачении от Louis Vuitton, к которому сделала не менее эффектный, переливающийся в свете софитов, золотисто-бронзовый макияж, прекрасно гармонировавший с ее смуглой кожей и эффектными серьгами с рубинами. Идеально ровные блестящие волосы интригующего оттенка «молочный шоколад» звезда уложила на ассиметричный пробор и завела за уши.

Screen Actors Guild Awards 2016 руни мара фото

Нюдовый макияж – конек белокожей и темноволосой Руни Мары: практически на каждой церемонии актриса выбирает именно этот способ подчеркнуть свою естественную красоту. И не зря! Ей очень к лицу эти бледные приглушенные оттенки, благородное жемчужное сияние на веках и матовый беж – на губах. Прическа Руни так же была весьма традиционной – строго забранные гладкие волосы, перехваченные на затылке в высокий конский хвост.

Screen Actors Guild Awards 2016 наоми уоттс фото

Наоми Уоттс создала идеально гармонирующий образ: кружевное платье в оттенке синий электрик от Burberry белокурая звезда «поддержала» изумительным макияжем глаз с виртуозно подобранной в тон к наряду подводкой, а также яркими ягодными губами и сочным румянцем. Простая объемная укладка на бок достойно завершила образ, позволив прессе вдоволь налюбоваться ее драгоценными серьгами.

Screen Actors Guild Awards 2016 софия вергара фото

Королева красной дорожки, обворожительная София Вергара, была безупречна как в наряде, так и в beauty-образе: платье цвета фуксии от Vera Wang сексапильная красавица сочетала с идеально подобранным оттенком помады. В макияже глаз читается коричнево-бронзовая гамма, благодаря которой смуглая кожа звезды, подсвеченная сиянием от драгоценностей, выглядела еще более свежей и молодой. Ровные локоны, уложенные на боковой пробор, София завела за плечи: ну, чтобы ничего не мешало гостям любоваться ее… роскошным декольте, разумеется! 

Jean Paul Gaultier весна 2016 фото

Ферги на показе кутюрной коллекции Jean Paul Gaultier. Эффектный look звезды был дополнен спокойным нюдовым макияжем с акцентом на объемные пушистые ресницы (для эффекта «распахнутого взгляда» звезда использовала аккуратные пучки накладных ресниц). На губах – лишь мягкий светло-розовый блеск, гармонирующий с деликатным стробинг-эффектом в межбровной, околускульной, зоне над и под губами, а также на спинке носа.

Образ дня: Пенелопа Крус в роскошном бохо-платье Etro в Мадриде фото

На презентации драмы «Я один из ста тысяч» Пенелопа Крус появилась в элегантном платье в стиле бохо-шик с запахом из весенне-летней коллекции Etro. К наряду звезда подобрала ботинки на высоком каблуке и платформе, из украшений – только часы и миниатюрные серьги. Естественный макияж с акцентом на глаза и эффектно уложенные объемные локоны сделали образ Пенелопы гармоничным и женственным.

Образ дня: Оливия Палермо в платье Valentino на ужине Haute Couture фото

Оливия Палермо на ужине Paris Haute Couture Fashion WeekБархатные карие глаза Оливии были подчеркнуты эффектным макияжем в бордово-лиловой гамме, которая, кстати, прекрасно гармонировала с образом в целом. Губы звезды смягчила нюдовая, практически бесцветная, помада, а волосы были убраны в высокую прическу с плетениями – подобную тем, с которыми щеголяли на подиуме модели на шоу Valentino haute couture весна-лето 2015.

Елена Перминова фото 2016

Елена Перминова перед показом Christian Dior Haute Couture весна 2016. Естественный макияж, нюдовые губы с легким жемчужным сиянием, отлично уложенные и прокрашенные брови, а также девачковая прическа с косами и распущенными локонами сделали образ Лены женственным и невероятно привлекательным. 

Образ дня: роскошная Рита Ора блистает на показе Ralph Russo фото

Рита Ора на показе кутюрной коллекции Ralph & RussoОбраз Рита поддержала вечерним макияжем в пурпурно-розово-лиловой гамме, сделав эффектную омбре-растушевку во внешнем уголке глаза. Губы же звезды остались нюдовыми, однако визажисты визуально увеличили их объем с помощью прозрачного блеска для губ. Конечно же, помимо глаз, акцент был сделан на роскошные темные брови Риты, которые уже давно стали такой себе beauty-фишкой красавицы. Собранные сзади, полураспущенные волосы, именуемые «мальвинка», стали отличным дополнением вечернего образа Оры.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 18 лучших street style образов Недели Высокой моды в Париже

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?