Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин

Накануне 14 февраля, Дня святого Валентина, редакция Beauty.ua предлагает традиционную подборку лучших ароматов, которые станут прекрасным подарком на самый романтичный праздник года.

Подарки на 14 февраля: лучшие ароматы для того, чтобы покорить ее сердце

В этот раз мы решили уделить внимание парным ароматам – чтобы так, рраз, и одним махом, порадовать оба любящих сердца! Парный аромат – чудесная идеи для подарка на 14 февраля – как для нее, так и для него, а чтобы вам легче было определиться в этом ароматном раю, редакция Beauty.ua отобрала только самые-самые – парфюмы, которые уже полюбились украинцам или же, наоборот, новинкам, которые только-только поступили в наши парфюмерные бутики. Что еще добавить? Да ничего, собственно, и не нужно! Главное, будьте любимы, любите и не забывайте даже без повода баловать своих любимых вдохновляющими подарками, ведь День Валентина, на самом деле, может быть хоть каждый день, не так ли?

 

Ароматы Calvin Klein Eternity Now Для Него и для Нее

 

Новые ароматы от Calvin Klein! Женский Eternity Now – это нежный цветочный аромат, раскрывается дерзким взрывом свежести спелого нектарина, сочного личи и айвового щербета, покрывая кожу легкой и невесомой фруктовой дымкой. Ноты сердца окутывают цветочным букетом пиона, цветков персика и покрытых росой лепестков нероли, подводя к завершающим аккордам мягкой вуали кашемирового дерева, чувственного амброкса и роскошного мускуса. Нежный шлейф позволяет раскрыться таящемуся влечению и притяжению в красивую историю любви. Цена: 1 028,56 грн за 30 мл.

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Мужской Calvin Klein Eternity Now – восточный, фужерный аромат. Это новое сочетание свежести и бесспорной мужественности. Аромат раскрывается неожиданным пряным имбирем, живительным соком кокосовой воды и бадьяном. Ноты сердца звучат притягательной хрустящей карамболой, листьями кедра и яркой свежестью пачули. Шлейф – теплые и чувственные аккорды древесины марокканского кедра, бобы Тонка и мадагаскарской ванили – пробуждает чувства, и раскрывает всю притягательность бесконечно-богатого древесного звучания. Цена: 802,38 грн за 30 мл.

 

Ароматы Carolina Herrera Men Privé  и CH Woman Privé

 

Соблазнительные и элегантные новинки из коллекции СН Carolina Herrera. CH Men Privé - новый мужской аромат коллекции СН Carolina Herrera. Это теплый и роскошный аромат, с нотами кожи и виски, вызова, современности и богатства. Глянцевый дизайн изысканного черного лакированного флакона СН Men Privé был вдохновлен классической флягой. Дерзкие отблески золота добавляют элегантности, отражая во флаконе мощное выражение изысканности и мужественности. СН Men Privé прекрасно воплощает мужчину, как лицо Carolina Herrera, готового наполнять страстью все, что он делает. Цена: 1 396,64 за 30 мл.

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Женский аромат CH Carolina Herrera запечатлен в золотую упаковку с красным фуляром и изысканной цепочкой на флаконе, по подобию прекрасного ювелирного украшения или роскошной сумочки. Аромат женственен, элегантен и слегка уловим. Он раскрывается цитрусовыми и фруктами, с последующими нотами розы, жасмина, сандалового дерева и прозрачного мускуса. Как и CH Carolina Herrera Woman, CH Privé непринужденно элегантный и современный. Цена: 1 234,96 грн за 30 мл.
 

 

Парные ароматы Gucci Guilty Eau

 

Парфюм — один из самых популярных подарков на 14 февраля. Gucci будто специально подгадали и к этому моменту выпустили обновленную версию ароматов Guilty Eau. Женский и мужской ароматы Gucci Guilty Eau остались, по сути своей, собою, но незначительные различия все же есть. Женский Guilty Eau Gucci остался цветочным, но утратил часть восточных нот и приобрел фруктовые. Теперь общая композиция состоит из водяных нот, личи, белой лили, земляники и мускуса.

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Мужской Guilty Eau Pour Homme Gucci относится к группе древесных фужерных ароматов и подойдет мужчинам, которые любят ноты цитруса, бергамота, ириса, апельсинового цвета и пачули. То есть, ароматы остались по большей части теми же, но версии 2015 года все же отличаются от тезок, вышедших в 2010 году. Цена на женский аромат: 1 737,20 грн за 50 мл. Цена на мужской аромат: 1 502,42 грн за 50 мл.

 

Аромат для Нее Dolce&Gabbana The One Essence и для Него The One for Men Eau de Parfum

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

The One Essence – это самая высокая концентрация культового аромата The One. Аромат раскрывается освежающими и энергичными цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, которые сочетаются с нежной сладостью личи и персика. Прекрасный букет белых цветов украшен нотой белоснежной лилии, расцветающей в сердце и придающей аромату узнаваемость. Жасмин и ландыш дополняют привлекательную женственность этой богатой и насыщенной вариации The One. Чистота композиции The One Essence выражена в шлейфе амбровых смол и мягкой сладости ванили. Узнаваемые ноты базы подчеркивают связь новинки с роскошным, обволакивающим шлейфом The One. Цена: 2 008,96 грн за 40 мл.

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

 

Пряный сильный аромат The One for Men Eau de Parfum – это выбор истинного ценителя. Созданная для тех, кто воплощает мужественность и изысканность, эта насыщенная композиция, взывает к магнетической привлекательности мужчины Dolce&Gabbana, она столь же притягательна, как и ее обладатель. Цена: 1 625,40 грн за 50 мл.

 

Аромат Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling и Eau de Lacoste L.12.12 Blue pour home

 

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Аромат Eau de Lacoste L.12.12 Blue pour home вдохновлен культовыми теннисными рубашками, созданными Домом Lacoste. Bleu – "королевский" синий, традиционно считающийся воплощением мужественности и силы, рисует образ победителя – человека, который умеет добиваться поставленных целей и доказывать свое превосходство! Начальные ноты аромата: грейпфрут, голубая мята. В сердце раскрывает апельсиновыми цветами и шалфеем. В базе звучит лист пачули, вергинский кедр и папоротник. Цена: уточнять в магазинах.

Вдохновением для создания Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle стала плиссированная юбка Lacoste – предметом одежды, который подарил женщинам свободу движения и перенес стиль и моду на корт. Sparkling – это аромат, воплощающий истинно французскую радость жизни - "joie de vivre". Он захватывает игривым сочетанием нот французского макаруна и базовыми древесными нотами пачули. Цена:  962,34 грн.

 

Аромат Valentino Donna и мужская версия Valentino Uomo

 

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

В пару к уже ставшему бестселлером мужскому аромату Valentino Uomo парфюмеры Дома Cони Констант и Антуана Месондью создали роскошный аромат для женщин - Valentino Donna. Открывается аромат Valentino Donna тончайшим бергамотом и ирисом, в базе звучит аккорд пачули, ванили и кожи, окутанные женственным благоуханием только-только начавшего распускаться бутона болгарской розы. Парфюм предназначен для утонченных и романтичных натур, умеющих ценить искусство и знающих толк в богатых шипровых ароматах. Цена: 1 386,32 грн за 50 мл.

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Классический древесный аромат Valentino Uomo представлен нотами бергамота и мирта, крепкого кофе и темного шоколада, лесного ореха, кедра и бархатистой кожи. Аромат предназначается современным джентльменам, предпочитающим в одежде классический стиль. Цена: 1 423,30 грн за 50 мл.

 

Ароматы Boucheron Quatre For Women и Boucheron Quatre for men

 

Обладательница Boucheron Quatre For Women покоряет своей целеустремленностью и смелостью. Она всегда собрана, элегантна и готова к любой ситуации. Ее стиль гармонично сочетает дерзкую современность и классическую утонченность. Композиция Boucheron Quatre For Women наполнена энергией нот горького апельсина и красной смородины, на фоне которых раскрывается нежный цветочный аккорд из нот розы и жасмина. Глубину и чувственность аромату придает древесный аккорд, дополненный нотой мускуса. Цена: 1 006,20 грн за 30 мл.

Мужчина, выбирающий Boucheron Quatre For Men, следует только тем трендам, которые определил он сам. Он обладает притягательной улыбкой и естественной элегантностью. Композиция аромата наполнена энергией нот бергамота и лайма, на фоне которых раскрывается свежий аккорд листьев фиалки. Терпкая нота полыни придает аромату небывалую мужественность, а ноты пряные ноты лаванды и герани делают его глубоким и чувственным. Дополняют картину древесный аккорд, соединенный с нотами ладанника и пачули. Цена: 608,40 грн за 30 мл.

 

Ароматы Hogo Woman Extreme и Hugo Man Extreme

 

Новый аромат Hogo Woman Extreme – насыщенная энергичная свежесть в чистом виде! Композиция аромата: Фруктовые ноты, бойзеновая ягода, жасмин самбак, белые цветы, черный чай, османтус. Цена: 1 197,12 грн за 30 мл.

Hugo Man Extreme – свежий, зеленый аромат. Его сила заключена в непревзойденной любовной химии, которой соединены все ингредиенты, что приводит к взрыву энергичной свежести. Аромат для тех, кто жаждет жить по собственным правилам. Композиция аромата: зеленое яблоко, лаванда, полынь, герань, кедр, пихтовый бальзам. Цена: 1 385,46 грн за 30 мл.

 

Ароматы Olympea Paco Rabanne и Invictus Paco Rabanne

 

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Olympéa — аромат свежий, окутывающий с большим количеством акватических нот, аромат со своей философией и вознесением женщины в образ богини. «Мы хотели выразить божественную власть женщины без применения физической силы. У нее другое оружие: женщина может получить все с помощью одного лишь взгляда», — рассказал режиссер рекламного видео для нового аромата Olympéa Paco Rabanne Александр Курте. Верхние ноты: зеленый мандарин, водяной жасмин и цветок гавайского имбиря. Ноты сердца: ваниль и соль. Ноты базы: серая амбра, кашемировое дерево и сандаловое дерево. Цена: 1 210,02 грн за 30 мл.

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Invictus Paco Rabanne -  аромат для героев-победителей. Раскрывается сочетанием противоречивых нот, в нем чувственная свежесть контрастирует с насыщенным и глубоким звучанием древесно-амбрового аккорда. Эта притягательная композиция поражает мужественным характером и животным магнетизмом. Флакон, выполненный в форме лаконичного кубка, - это настоящий спортивный трофей, который подчеркивает не только уникальность аромата, но и характер своего обладателя. Цена: 1 445,66 грн за 50 мл.

 

Ароматы Karl Lagerfeld Private Klub for women и Karl Lagerfeld Private Klub for men

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

В первом женском аромате Лагерфельда  Karl Lagerfeld Private Klub for women обильно использовались зеленые цветочные ноты, но в случае с Private Klub, внимание приковано к элегантным восточным цветам. От лимона и кашмерана до цветочных композиций… аромат поражает невероятно женственным флером, наполненным жизненными силами, современностью и гламуром. Парфюмер Софи Лаббе поясняет: “В Private Klub я использовала коктейль искристых нот бергамота и пряного розового перца в верхних нотах, а также кремовый мускус и привкус миндаля в базе. Такой контраст создает пьянящую, сияющую ауру VIP – гостьи на частной вечеринке. Она излучает невероятную страсть и бурную энергию. Именно поэтому цветочное сердце представлено исключительными аккордами розы, фиалки и магнолий”. Цена: 670,80 грн за 25 мл.

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Мужская вариация Private Klub насыщена древесными, пряными нотами. В новинке вновь появляется лаванда, обретшая пряное, неожиданное звучание, подчеркнутое нотами кедра, ветивера и кумарина. “Создавая Private Klub, мы хотели запечатлеть уникальное ночное звучание избранных ночных клубов, заключенное в насыщенном коктейле драгоценной древесины, чувственных специй и теплой корицы”, рассказывает создатель, Николя Болье. “Мы добавили привкус базилика для провокационного первого впечатления, а также сочный ананас – в сердце, для воссоздания свежести”. Цена: 1 006,20 грн за 50 мл.

 

Аромат Gianfranco Ferre Camicia 113 и Gianfranco Ferre Black

 

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Легкий, женственный и нежный аромат Gianfranco Ferre Camicia 113 раскрывается свежей, искрящейся нотой бергамота, звучащей на фоне изящного цветочного аккорда, сотканного из нот магнолии, пиона, ириса, фиалки и жасмина. Глубину и чувственность композиции придает «бархатистый» шлейф, представленный нотами пачули, бензоина и мускуса. Цена: 1 101,66 грн за 30 мл.

Gianfranco Ferre Black – древесно-восточный мужской аромат.

 

Gianfranco Ferre Black – древесно-восточный мужской аромат. Это один из немногих ароматов, который будет уместен всегда и везде, в особенности, когда вам захочется чего-то более оригинального, и при этом спокойного и невычурного. Эта парфюмерная композиция ярче любых слов расскажет о достоинствах своего обладателя. Цена: 699,00 грн за 30 мл.

 

Ароматы L'Eau Kenzo Electric Wave Pour Femme и L'Eau Kenzo Electric Wave Pour Homme

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото
 

Новые ароматы от Kenzo! L'Eau Kenzo Electric Wave Pour Femme наделен деликатной и невесомой цветочной дымкой, усилен сияющей свежестью. На фоне фруктовых аккордов его текстура становится более насыщенной и бархатистой. Цена: 1 135,20 грн за 50 мл.

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Мужская версия L'Eau Kenzo Electric Wave Pour Homme – бодрый, свежий аромат свежесть в ультрасовременном звучании. Древесный аккорд придает уверенную мужественность. Цена: 1 135,20 грн за 50 мл.

Купить ароматы можно в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выбор Beauty.ua: 14 лучших красных помад к 14 февраля

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?