Подсказки к 8 марта: как повторить стильный макияж LOBODA из клипа "К черту любовь"

Недавно украинская певица LOBODA взорвала интернет своей новой видеоработой на суперхит – «К черту любовь». Редакция Beauty.ua настолько вдохновилась образом Светланы, что решила обратиться за step-by-step к ее визажисту ,которая подробно рассказала как самостоятельно повторить look LOBODA.

Подсказки к 8 марта: как повторить смелый макияж LOBODA из клипа

«К черту любовь» - это своеобразный микс жанров, который совмещает криминальный кинокомикс с тарантиновским почерком и графической манерой представления героев.

Как сделать макияж Светланы Лободы фото

Новая работа LOBODA насыщена эффектными режиссерскими поворотами, в эпицентре которых история о переменчивом настроении женщины и ее чувствах к мужчине. Видео насыщено атмосферными кадрами, погружающими зрителя на 4 минуты в «город грехов» главной героини. Необыкновенное оформление картины, её подчёркнутая комичность является важнейшей деталью в клипе. А драки, быстрая езда, хореографические трюки и страсть настолько натуральны, что так и хочется крикнуть «К черту любовь!».

Подсказки к 8 марта: как повторить смелый макияж LOBODA из клипа

«Я уверена, что в женщине заложена вечная вдохновляющая потребность в любви. В видеоклипе наша команда показывает ее как трофей, который можно получить в битве чувств над разумом. Любовь – это борьба, в которой сильнейшего побеждает самый терпеливый. Любовь способна подавить любой страх, а победителем выйдет тот, кто готов жертвовать собой ради других», - прокомментировала идею клипа LOBODA.

Подсказки к 8 марта: как повторить смелый макияж LOBODA из клипа

Видео действительно получилось ярким и запоминающимся – в особенности, благодаря потрясающему образу самой Светланы, которая, как всегда, вдохновляет женщин на смелые и рискованные поступки, на лучшие проявления женственности и силы.

 

Как повторить макияж Светланы Лободы из видео «К черту любовь»

 

Об эксперте: Наталья Стрильчук, визажист. 

LOBODA для меня - артистка смелая и дерзкая. А для клипа «К черту любовь» хотелось создать макияж не только в стиле девушки, бросающей вызов обществу, но и супервумен - девушки, которая живет по принципу «рок-н-ролл и в жизни и в душе», но при этом желает оставаться женственной, а где-то даже вызывающе женственной. Поэтому для клипа было принято решение совместить, на первый взгляд, совершенно несовместимые элементы: четкие графические стрелки и легкомысленные гламурные блестки.

Первое, что необходимо было для создания такого макияжа – это идеальный тон лица, так как ему предстояло выдержать не только многочасовой съемочный день, но и все невероятные каскадерские трюки, которые выполняла LOBODA. Тон мы создали с помощью аэрографа temptu, для создания аналогичного вечернего варианта вы можете использовать свой любимый тон. Один из моих любимых -  Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup Foundation.

Подсказки к 8 марта: как повторить смелый макияж LOBODA из клипа

В макияже Светланы Лободы сочетаются, казалось бы, взаимоисключающие элементы - четкие графические стрелки и легкомысленные гламурные блестки.

 

Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup Foundation

 

Затем необходимо очень тщательно замаскировать темные круги под глазами, так как блестки расположены акцентно именно на нижнем веке. Для этого вам подойдет любой плотный консиллер -  например, Laura Mercier HIGH COVERAGE CONCEALER. Для придания лицу свежести мы использовали легкие румяна BECCA Beach Tint в цвете Dragonfruit.

Консилер Laura Mercier HIGH COVERAGE CONCEALER и Румяна BECCA Beach Tint в цвете Dragonfruit

 

Ну и какая же супервумен без суперкожи? Нашим секретным оружием стала палетка хайлайтеров Hourglass AMBIENT® LIGHTING PALETTE. Именно ее мы использовали для создания такого модного сейчас эффекта как стробинг.

Палетка хайлайтеров Hourglass AMBIENT® LIGHTING PALETTE

 

1) Для того чтоб расширить лоб нанесите небольшое количество хайлайтера по его центру. 

2) Чтобы сделать носик более деликатным и тонким, нанесите немного хайлайта вдоль переносицы.

3) Чтобы подчеркнуть скулы и поднять брови, нанесите хайлайт вдоль вершины скулы вверх к верхней части брови в форме «полумесяца».

4) Чтобы сделать глаза более сияющими и распахнутыми, наносите хайлайтер под бровью и во внутренние уголки глаз.

5) Чтобы создать полные губы, нанесите продукт на «лук Купидона» - треугольник верхней губы.

Гелевая подводка Anastasia Beverly Hills WATERPROOF CRÈME COLOR в оттенке deep black - секрет насыщенных графичных стрелок LOBODA 

Акцентным элементом макияжа выступает стрелка. Она должна быть ультра-черной, графичной и максимально прямой. Для стрелки мы использовали гелевую стойкую подводку Anastasia Beverly Hills WATERPROOF CRÈME COLOR в цвете deep black.

как сделать макияж светланы лободы

Соблазнительный взгляд невозможен без густых объемных ресниц, поэтому интенсивно прокрасьте ресницы объемной черной тушью или даже добавьте накладные: главное, чтобы они были максимально пушистыми и воздушными.

Глиттер Lime Crime Zodiac Glitter в оттенке Aries и Make Up For Ever Eye Seal

Вторым ключевым элементом макияжа глаз мы выбрали персиково-розовый глиттер от Lime crime. Чтоб блестки не осыпались и находились именно на нижнем веке, а не по всему лицу наносить их следует на специальное фиксирующее средство, например Make Up For Ever Eye Seal. Небольшое количество жидкости наливаем в крышечку, буквально пару капель, опускаем в крышечку кисть, затем окунаем ее в глиттер и очень аккуратно наносим на зону нижнего века, слегка продлевая ее вдоль верхней стрелки.

Girlactik beauty MATTE LIP PAINT Starlet. 

Для макияж губ LOBODA использовали помаду с вельветовым эффектом от Girlactik beauty MATTE LIP PAINT Starlet

 

При таком активном макияже глаз с большим количеством блеска губы лучше оставить нейтральными и матовыми. Мы использовали помаду с вельветовым эффектом от Girlactik beauty MATTE LIP PAINT Starlet.


 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бери пример: Как повторить макияж Адель с красной дорожки "Грэмми 2016"

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?