Мнение эксперта: "красивая = счастливая?" - рассказывает коуч в сфере любви и отношений Ирина Зайцева

Помните пословицу: «Не родись красивой, а родись счастливой»? Вы когда-либо задумывались о том, что в ней, оказывается, уже заложен определённый конфликт красоты и счастья? И будто бы в доказательство вокруг столько красивых женщин, которых точно не назовёшь счастливыми. Которые и сами себя таковыми назвать не могут…

Мнение эксперта: “красивая = счастливая?” - рассказывает коуч в сфере любви и отношений Ирина ЗайцеваЛично я уверена, что красивая должно равняться счастливая! Просто зачастую у нас разное понимание красоты. И в этом кроется проблема. А когда к нам приходит осознание истинной красоты, тогда мы и выравниваемся с состоянием счастья и наступает так важное для нас женщин состояние баланса и гармонии.

Уверена, вы согласитесь, что в целом, понятие «красота» относительно, и сколько людей, столько и мнений о красоте той или иной женщины. В данном случае речь идёт о нашей внешней красоте.  Внешняя красота - это то, что "цепляет" внимание мужчин, что не оставляет мужчине сил, не обернуться нам в след, то, благодаря чему, мы получаем приглашение на первое свидание. И это важно!

 

Ирина Зайцева
персональный наставник и коуч в сфере любви и отношений

 

Но что я слышу каждый день от удивительной красоты женщин, от которых глаз не оторвать и так хочется их рассматривать до деталей? Очень часто первое свидание становится последним, и они недоумевают почему. Ответ прост: мужчина просто не смог разглядеть за всей этой внешней красивостью, внутреннюю уникальную красоту, которая присуща каждой из нас. Он увидел в нас «ещё одну красотку», и совсем не ощутил той притягательной силы, которую подсознательно ищет.

 

Мнение эксперта: “красивая = счастливая?” - рассказывает коуч в сфере любви и отношений Ирина Зайцева

 

В отличие от красоты внешней, именно наша внутренняя красота заставляет мужчин приглашать нас на второе и последующие свидания, предлагать и руку и сердце, и оставаться верным нам годами и десятилетиями.

Я глубоко убеждена, что все мы рождаемся красивыми. В процессе жизни мы расплескиваем нашу природную красоту, потому как не ценим. А если нам и удается сохранить, то не всегда знаем, как её применить. Отсюда крайности – либо «короткая юбка и красная помада», либо высокий уровень духовной красоты, но неприметная, не заметная для мужчин, «серая мышка»…

 

Мнение эксперта: “красивая = счастливая?” - рассказывает коуч в сфере любви и отношений Ирина Зайцева

 

Что же мешает нам проявлять свою красоту?
По моему наблюдению, причины, которые мешают нам проявлять свою истинную (внутреннюю) красоту, следующие:

1. Мы чувствуем себя красивой, но не знаем как проявить вовне всю эту красоту так, чтобы это было гармонично: не выглядеть глупо, неуместно, через чур...;


2. Мы знаем, что красивы, видим это каждый день в отражении зеркала, но нам не хорошо с этим... И мы думаем: «К чему все это, если счастья нет...». Мы не ощущаем своего внутреннего сияния;


3. Отсутствие ощущения себя красивой ни внутренне, ни внешне... Это самое печальное, с чем приходится сталкиваться каждый день.

Возможно, вы узнаете себя в одной из причин. Важно понять, что ни одна из перечисленных причин — это не приговор, каждую можно и нужно трансформировать!

 

Мнение эксперта: “красивая = счастливая?” - рассказывает коуч в сфере любви и отношений Ирина Зайцева

 

Что отличает действительно красивого человека от просто красивого? 
Это особое, красивое, отношение к себе, к людям (обязательно к мужчинам в нашем женском случае) и к миру. Если у вас всё красиво относительно этих 3-х составляющих, вы просто не можете быть некрасивой. И вашу красоту окружающие будут ощущать каждой своей клеточкой неуловимом уровне.

Если вы по каким-то своим причинам не ощущаете себя красивой, но действительно стремитесь создавать красоту внутри и вокруг, дам вам простой, но очень действенный совет, с чего начать, чтобы быстро увидеть перемены (я использую только быстрые работающие инструменты).

Возможно, я сейчас скажу то, что вы уже сотни раз слышали. Но именно в этом кроется главный секрет истинно красивого человека. Начните с благодарности. Начните с благодарности себе, людям (мужчинам для тех, у кого с ними не ладятся отношения) и миру. Заимейте привычку уделять всего одну-две минуты утром и вечером, чтобы искренне поблагодарить себя, людей и мир за все то, что есть в вашей жизни. Сложно? Нет!

Сделайте на протяжении одной недели и вы ощутите себя не просто красивой, а прекрасной. Делайте три недели и окружающие точно заметят ваше преображение, таинственным голосом задавая вопрос: «Ты что – влюбилась!?»

 

Мнение эксперта: “красивая = счастливая?” - рассказывает коуч в сфере любви и отношений Ирина Зайцева

 

И в подтверждение того, что этот совет работают, чтобы точно захотели его применить, скажу, что сотни женщин из 24 стран различного возраста и различного вероисповедания уже трансформировали свое одиночество и однообразие в яркую насыщенную жизнь, обучаясь в программах Академии Женской Мудрости! Потому что мы хотим , чтобы как можно больше женщин ежедневно украшали наш мир своими до неприличия счастливыми улыбками на лицах.

P.S. Если вы мечтаете найти своего истинного партнёра, не тратя на это всю оставшуюся жизнь, приглашаю вас узнать о нашей самой популярной трансформационной программе "Привлечение единственного: 30 дней, чтобы выявить и освободиться от скрытых барьеров любить и быть любимой, стать потрясающе неотразимой и привлечь своего истинного партнера". Давайте вместе всего за 30 дней найдём вашу любовь!

С любовью и верой в вас,
Ирина Зайцева
персональный наставник и коуч в сфере любви и отношений

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От сексуальных слышу: Victorias Secret назвали Дженнифер Лопес самой сексуальной женщиной в мире

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?