Самая красивая по версии People: правила жизни Дженнифер Энистон

Авторитетное издание People признало Дженнифер Энистон самой красивой женщиной года. Актриса признается, что в начале карьеры даже и мечтать не могла о таких титулах, так считала себя слишком «неформатом» - пухлой и несексуальной.

Самая красивая по версии People: правила жизни Дженнифер Энистон фото 2016

47-летняя голливудская звезда Дженнифер Энистон возглавила традиционный рейтинг журнала People, посвященный самым красивым женщинам планеты. Когда актриса узнала о своем новом титуле, с присущим ей юмором воскликнула:

«Серьезно? И это при моей диете с молочными коктейлями и картошкой фри?».

Дженнифер Энистон на премьере фильма

В интервью журналистам издания Энистон призналась, что в начале карьеры даже и представить не могла, что когда-то будет получать такие звания: по словам Дженнифер, она часто не получала роли из-за нестандартной фигуры, кинобоссы считали ее «слишком пухлой». В это сложно поверить, не так ли? Сейчас Джен – икона стиля и красоты, а главное wellness-пример для миллионов женщин во всем мире. Она не только активно занимается спортом, придерживается правильного питания, но и своего мужа, актера Джастина Теру, заставила наконец-то отказаться от вредных привычек и пересмотреть свой рацион.

Дженнифер Энистон на премьере фильма

«Здоровое питание и постоянные физические нагрузки – то, без чего я не могу прожить и дня, на протяжении вот уже многих лет. Это реально мое второе «я», - говорит звезда.

Дженнифер Энистон:

В одном из недавних интервью People актриса заявила, что не против быть первой 80-летней женщиной в истории, щеголяющей на пляже в бикини:

«Если я буду первой 80-летней женщиной, которая будет роскошно выглядеть в бикини, что ж… я готова!», - смеется красавица.

Но в то же время Джен убеждена, что никогда не будет делать селфи в купальнике. Почему? Все очень просто: она стесняется!

«Не представляю себе, как я в бикини извиваюсь перед зеркалом и фотографирую себя на телефон, а потом еще и публикую эти фото. Я не всегда могу отправить такое фото мужу — что говорить о тысячах подписчиков?», - с юмором задает риторический вопрос звезда.

Дженнифер Энистон:

Чтобы всегда быть в тонусе, Энистон посещает инфракрасную сауну, заботится об увлажнении кожи тела и лица, а также хорошенько высыпается. Главным же секретом красоты актриса считает… женское счастье:

«Я ухаживаю за кожей, забочусь о ней, именно поэтому мало загораю и стараюсь долго не находиться под прямыми солнечными лучами. А вообще, чтобы чувствовать себя молодой и красивой, нужно просто быть счастливой!», - уверена звезда «Друзей».

Дженнифер Энистон:

В отличие от своих коллег по цеху, Энистон публично выступает против инъекций ботокса, не считая их самым оптимальным и эффективным способом продлить молодость кожи:

«Лучше этого никогда не делать – это просто не может быть нормальным. Инъекции – очень скользкая дорога. Некоторые женщины со временем теряют чувство меры, для них это становится нормой и тогда уже очень сложно вернуть все назад», - признается красавица.

Дженнифер Энистон:

В ранней молодости актриса страдала от множества комплексов, связанных со своей внешностью и фигурой, но после успеха в «Друзьях» Энистон обрела уверенность в себе и приняла себя со всеми видимыми и невидимым недостатками.

И это не единственное, что отличает Энистон от других современных актрис: она совершенно не любит соцсети, ее аккаунтов не найти в Facebook или Instsgram, звезда терпеть не может желтую прессу и всячески избегает каких-либо с ней контактов:

Самая красивая по версии People: правила жизни Дженнифер Энистон

«Я чувствую, что это разрушает таинственность, мы слишком многое узнаем оттуда. Я — истинный кошмар таблоидов. Моя жизнь кажется гораздо драматичнее и интереснее, чем она есть на самом деле, и все это из-за глупой желтой прессы. Так и зачем мне пускать ее в свою жизнь?».

Больше секретов красоты ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН вы можете прочесть ЗДЕСЬ, а пока предлагаем узнать КТО же еще вошел в ежегодный топ самих красивых женщин планеты по версии People:

самые красивые женщины people 2016 фото

Риз Уизерспун

 

самые красивые женщины people 2016 фото

София Вергара

 

самые красивые женщины people 2016 фото

Кеке Палмер

 

самые красивые женщины people 2016 фото

Селена Гомес

 

самые красивые женщины people 2016 фото

Меган Гуд

 

самые красивые женщины people 2016 фото

Керри Ундервуд

 

самые красивые женщины people 2016 фото

Кристина Милиан

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Боже, храни королеву: самые стильные образы юбилярши Елизаветы II в честь 90-летия

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?