Джамала: "Евровидение – самый сложный период в моей жизни"

Украинская певица Джамала, одержавшая победу на международном песенном конкурсе «Евровидение-2016» в интервью журналистам рассказала чего ей стоило участие и триумф на главной сцене Европы.

Джамала:

Наша гордость и победительница, певица Джамала, во время всех пресс-конференций и мероприятий в Стокгольме, предшествующих финалу «Евровидения-2016» выглядела на все 100%: спокойная, улыбчивая, искренняя, сияющая естественной красотой, но мало кто знает, чего на самом деле ей стоило участие в престижном песенном конкурсе. В свежем интервью журналистам программы «Утро с Украиной» певица призналась, что во время подготовки к к полуфиналу и финалу «Евровидения 2016» пережила бессонные ночи, так как у нее практически не было времени на важные ивенты в Стокгольме. Днем Джамала репетировала свой номер, а по вечерам встречалась с представителями украинской диаспоры и давала многочисленные интервью.

Эмоциональная наша: лучшие моменты с Джамалой на финале Евровидения 2016

«Это был самый сложный период в моей жизни. Репетиции начинались с утра и заканчивались поздно ночью. Я приходила домой в час, два ночи. Кроме того, у меня было много интервью. В какой-то момент я даже начала переживать, что из-за усталости и непрерывного разговора, мой голос сядет, и я не смогу петь», - поделилась Джамала.

За все 11 дней, что она перебывала в Стокгольме, она практически не отдыхала, мало спала и много репетировала:

«У меня было два часа, чтобы поспать (прим. ред.: в самолете). Люди, которые были со мной, они просили меня отдохнуть, у меня не было возможности отдохнуть за 11 дней, которые мы были там. Это был самый сложный период в моей жизни, потому что репетиции начинались с утра и до ночи», - поделилась певица в первом интервью после прилета со Стокгольма.

Эмоциональная наша: лучшие моменты с Джамалой на финале Евровидения 2016

Как же ей, несмотря на постоянный недосып и нервное перенапряжение, удавалось так прекрасно выглядеть и радовать публику своей свежестью и красотой? В эксклюзивном интервью Beauty.ua Джамала рассказала, что тщательно ухаживает за кожей, а также ведет здоровый образ жизни:

«Я уверена, что самое главное - свежая кожа. Я не курю и редко употребляю алкоголь. Обязательно умываюсь, затем использую тоник, а после наношу увлажняющий крем. По мере необходимости утром и вечером делаю маски для лица», - делится певица.

Поддерживать кожу в нормальном состоянии во время подготовки к финалу «Евровидения-2016» певице помогали любимые beauty-продукты:

«Сейчас в моем beauty-арсенале присутствует гель для умывания Vichy, крем для лица и «смывка» украинского бренда White Mandarin, мицеллярная вода La Roshe-Posey, а также крем для глаз Estee Lauder».

jamala evrovidenie 2016 photo

В косметичке Джа всегда можно найти проверенные времени средства, помогающие ей быстро и легко сделать любимый естественный макияж:

«В моей косметичке всегда есть пудра Estee Lauder, которую больше использую как зеркало, бальзам для губ, карандаш для глаз Mac, тушь Helena Rubinstein, тональная основа Lancôme. Это проверенные временем продукты», - говорит певица.

Другие секреты красоты Джамалы читай в материале: «Эксклюзив из Стокгольма: Джамала раскрывает свои секреты красоты».

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наша гордость: эволюция стиля и красоты Джамалы

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?