Канны-2016: премьера "Джульетты" собрала всех супермоделей вместе

В рамках Каннского кинофестиваля-2016 состоялась премьера фильма «Джульетта», красную дорожку которой посетили именитые супермодели: Адриана Лима, Карли Клосс, Бьянка Балти, Барбара Палвин и другие.

Джульетта фильм каннский кинофестиваль 2016 фото

Накануне вечером в Каннах знаменитые гости посетили премьеру новой ленты Педро Альмодовара под названием «Джульетта». Сюжет картины разворачивается в двух временных пластах – в наше время и 30 лет назад: когда-то счастливая и жизнерадостная женщина сейчас находится в странном психическом состоянии, ее прошлое – загадка, которую зрителям предстоит раскрыть вместе с главными героями ленты. На красной дорожке присутствовала съемочная группа фильма с Педро Альмодоваром, Адрианой Угарте, Инмой Куэста и другими.

Поддержать оскароносного режиссера и первыми посмотреть его новую работу во Дворец фестивалей и конгрессов пожаловала целая когорта супермоделей: Адриана Лима, Бьянка Балти, Петра Немцова, Лара Стоун, Барбара Палвин, Наташа Поли, Карли Клосс и многие другие.

Оцените лучшие образы супермоделей на красной дорожке Каннского кинофестиваля

Канны-2016: премьера

Канны-2016: премьера

Топ-модель Барбара Палвин появилась на красной дорожке в нежно-розовом платье в пол с черным поясом и глубоким V-вырезом. Эффектный макияж в коричнево-бронзовой гамме с акцентом на густо накрашенные ресницы и пышный высокий хвост гармонично завершили look Барбары.

Канны-2016: премьера

Канны-2016: премьера

Американская супермодель Карли Клосс выбрала металлизированном платье с вырезом от Louis Vuitton, полностью расшитом мелкими пайетками. Образ звезда дополнила милым черным бантиком на пышной прическе с начесом в стиле 60-ых, а также соблазнительным макияжем с акцентом на глаза.

Канны-2016: премьера

Канны-2016: премьера

Знаменитая красавица Изабель Гуллар продублировала подиумный look Ralph and Russo: поверх сексуального кремового боди топ-модель надела полупрозрачное пудровое платье-халат с длинным строящимся шлейфом. Пышные голливудские локоны , уложенные на один бок, и женственный естественный макияж в нюдовой гамме – лучшее, что можно было придумать к этому романтичному будуарному наряду!

Канны-2016: премьера

Канны-2016: премьера

Лара Стоун также сделала на ставку на романтику и примерила пудровое многослойное платье от Prada с черным поясом-бантом на талии и мерцающей вышивкой по лифу и юбке. 32-летняя топ-модель продемонстрировала т.н. fresh look: свежий румянец, минимум косметики на глазах – только легкий слой туши, нюдовые тени и капелька подводки по росту ресниц, а также нежно-розовый блеск на губах. Look довершила слегка небрежная калифорнийская укладка с текстурными прядями, собранными в пучок.

Канны-2016: премьера

Канны-2016: премьера

Супермодель Наташа Поли покорила своим невероятно красивым пышным платье-бюстье из металлизированного материала от Prada, украшенного объемными цветочными аппликациями. Гламурные двойные стрелки, безупречный контуринг и мягкий прозрачный блеск на губах Наташа дополнила трендовой укладкой slicked baсk, больше узнать о которой ты можешь ЗДЕСЬ!

Канны 2016 Адриана Лима фото

Канны 2016 Адриана Лима фото

Адриана Лима посетила премьеру фильма «Джульетта» в белом платье с черным кружевным декором на рукавах и по бокам наряда. Секси-вырез позволил супермодели похвастаться своей стройной рельефной ножкой. Простой, но гармоничный макияж в бежево-коричневой гамме и гладкие, зачесанные назад волосы с wet effect придали довольно простому образу Адрианы хищной сексуальности. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Канны-2016: лучшие наряды Chopard Wild Party - Кендалл Дженнер, Пэрис Хилтон, Виктория Боня и другие

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?