"Холостяк 6 Финал": известно имя победительницы

Да-да! Наконец-то мы узнали, кто победил в самом романтичном реалити-шоу страны Холостяк 6! Иракли сделала свой выбор: девушка, которой он подарил кольцо, это Алена Лесык!

"Холостяк 6" завершился грандиозным финалом, во время которого в роскошном дворце Иракли наконец-то сделал свой выбор и раскрыл имя своей возлюбленной, а, может быть, и будущей супруги. Ею оказалась 20-летняя модель Алена Лесык – именно ее главный Холостяк страны выбрал среди 25 участниц шоу, боровшихся за его сердце на глазах у миллинов телезрителей.

Холостяк 6 Алена Лесык поделилась секретами красоты фото

Нежная и романтичная, женственная и покладистая Алена Лесык сразу же привлекла внимание Холостяка Иракли: уже на первом свидании они откровенно разговорились, ласкали друг друга и наслаждались теплыми объятьями. Несмотря на интриги девушек, недомолвки и некотрую нерешительность, Алене все же удалось заполучить сердце самого желанного мужчины страны.

Холостяк 6 Алена фото 2016

21-летняя Алена Лесык – из Харькова. Заканчивает Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина, специальность - переводчик китайского языка. На данный момент работает в модельном бизнесе. Идеал мужчины: «Папа. Он добрый, веселый, щедрый, отзывчивый, трудолюбивый, заботливый,  на него всегда можно рассчитывать».

Холостяк 6 Алена фото 2016

"Холостяк 6" завершен, кто победил мы уже знаем… Но это не повод грустить! Давайте вместе вспомним самых ярких участниц проекта, узнаем их секреты красоты и заглянем в косметички: 

 

Секреты красоты Анетти Жерновой

 

Холостяк 6 Анетти фото 2016 интервью

Если с другими участницами «Холостяк 6» мы делали интервью об их beauty-предпочтениях и наполнении косметички, то с Анетти, пожалуй, самой эксцентричной девушкой на проекте, мы решили сделать материал, который позволил бы получше узнать эту харизматичную и строптивую красавицу. Итак, после прочтения этого интервью вы узнаете: почему Анетти стала скульптором, что ей приносит истинное удовольствие, какая музыка сейчас играет в ее плеере, какая одежда в гардеробе – любимая, а также через ЧТО все-таки лежит путь к сердцу мужчины. Enjoy! ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Секреты красоты Алены Лесык

 

Холостяк 6 финал Алена фото

Какую косметичку выбирает красавица, что можно найти в ее косметичке, как она ухаживает за кожей лица и тела, какой макияж предпочитает? Ответы на все эти вопросы вы можете получить прямо сейчас! ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Наталия Кондратенко делится своими beauty-находками

 

Наташа холостяк 6 интервью фото 2016

Кому-то она нравится, кто-то же, наоборот, считает ее несколько стервозной – единого мнения нет, но в том, что Наташа Кондратенко – очень красивая, уверенная в себе, мудрая и невероятно соблазнительная девушка – не сомневается никто. Глядя на всегда такой безупречный макияж участницы, ее ухоженную кожу (когда она без make-up), блестящие густые волосы, не возникает сомнений, что косметичка у Наташи ого-го какая увесистая: наверняка в ней можно найти массу прелюбопытнейших beauty-находок!? ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

 Аня Аронович показала свою любимую косметику

 

аня аронович холостяк 6 интервью фото

Красота Ани – естественная, а макияж, который она умело выполняет самостоятельно, всего лишь подчеркивает ее выразительные черты лица. Интересно, какую косметику можно найти в косметичке учатсницы шоу "Холостяк 6"? Предлагаем оценить содержимое косметички Ани Аронович в нашем эксклюзивном интервью! ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Холостяк 6: Снежана Задорожная раскрыла свои секреты красоты

 

Косметичка

Рапунцель! Глядя на эту белокурую красавицу с голубыми глазами, возникает именно такая ассоциация! Снежана Задорожная – одна из самых сильных участниц романтического реалити «Холостяк 6»: женственная, романтичная, чувственная, но при этом, волевая и целеустремленная. Заглем в косметичку этой красотки? ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Злата Огневич, Ани Лорак, Lilu, Alyosha: как украинские звезды ухаживают за своей кожей?

 

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?