Как заполучить Холостяка? 11 секретов красоты от участниц шоу

Сегодня в пост-шоу «Холостяк: Как выйти замуж» мы узнаем все «тайны, интриги, расследования», оставшиеся за кулисами популярного реалити. В ожидании эфира предлагаем узнать 11 секретов красоты от самых ярких участниц шоу «Холостяк».

Как заполучить Холостяка? 7 секретов красоты от участниц шоу

Романтичное реалити-шоу «Холостяк» на СТБ каждую весну приковывает к экранам миллионы украинок, которые также как и его участницы, мечтают о большое и светлой любви, а также… о таком же мужественном, надежном и красивом Холостяке. Несмотря на то, что проект завершен, и главный выбор в жизни Холостяка Иракли уже сделан, мы предлагаем прочесть секреты красоты самых ярких участниц шоу, которые, быть может, и помогли им найти ключик к сердцу самого желанного мужчины страны.

 

Секреты красоты участниц шоу «Холостяк 6»

 

Холостяк 6 Алена фото 2016

В уходе за кожей для Алены Лесык, победительницы шоу «Холостяк 6» главное питание и увлажнение: чтобы поддерживать водный баланс в организме девушка каждый день выпивает 1.5-2 л воды, а также пользуется качественной косметикой:

«Вначале я очищаю кожу гелем для умывания, затем протираю лицо тоником, после чего увлажняю кожу дневным кремом. Также на протяжении всего дня в сумочке у меня есть мицеллярная водичка, которая в любой момент помогает мне освежиться».

Холостяк 6 Алена фото 2016

В сумочке Алены всегда можно найти целый арсенал декоративной косметики, которая в любой момент сможет помочь девушке привести себя в порядок:

«В моей косметичке всегда есть пудра, тушь, тональный крем, карандаш для бровей, губ, крем для рук, бальзам для губ, пилочка для ногтей, масло для кутикулы. Эти продукты всегда со мной под рукой, поскольку ситуации могут быть разными, и в любой момент ты можешь оказаться в совершенно неожиданном месте! P.S. Для тех, кто носит линзы!!! Всегда с собой ношу контейнер для линз и раствор! Это самая главная вещь в моей косметичке».

Холостяк 6 лучшие наряды участниц фото

В макияже Алена предпочитает делать акцент на губы, которые у нее от природы пухлые и чувственные:

«Даже не вспомню когда я выходила вечером, не накрасив губы!!! Не знаю почему, но больше всего мне нравится выделять губы, наверное, потому, что так лучше подчёркивается улыбка и белизна зубов)».

Холостяк 6 Анетти фото 2016 интервью

Эксцентричная Анетти наоборот не заморачивается по поводу макияжа, предпочитая no make up look: «Из косметики со мной обычно случайно завалявшаяся тушь в кармане, так как сумочки я ношу редко».

На вопрос где девушка черпает вдохновение для работы (Анетти –скульптор), она ответила так:

«Вдохновение – оно вредное. Само приходит – само уходит) Я получаю удовольствие от самого процесса лепки, когда бесформенная масса постепенно превращается в подобие человека, и ты можешь что-то изменить в его чертах или поймать в настроении человека (натурщика) какую-то мелочь и запечатлеть ее».

Холостяк 6 Анетти фото 2016 интервью

По словам финалистки шоу, путь к сердцу мужчин лежит… «только через сердце. Цельтесь только туда».

Наташа холостяк 6 интервью фото 2016

Для Наталии Кондратенко качественный, базовый уход за кожей – то, без чего она не представляет своей жизни:

«Это очищение утром и вечером. Гель для умывания Payot gel demaquillant d'tox, Тоник Payot lotion tonique fraicheur, крем для лица Payot Techni Liss First, крем для кожи вокруг глаз Techni Regard. Это мой базовый ежедневный уход, который я делаю вне зависимости от обстоятельств».

Холостяк 6 лучшие наряды участниц фото

Поддерживать красоту девушке помогают витаминные комплексы: «В фаворитах у меня круглый год витамины! Каждый сезон я меняю состав, на данный момент пью витамины для кожи, волос и ногтей Solgar. Хороший, ощутимый результат, особенно в росте волос».

Холостяк 6 лучшие наряды участниц фото

В вечернем макияже Наташа обычно делает акцент на глаза: «Когда я общаюсь с людьми, то смотрю им в глаза, также это первое, на что я обращаю внимание при знакомстве с человеком. Очень люблю smoky eyes - этот макияж делает взгляд более глубоким и завораживающим».

Косметичка

Снежана Задорожная умывается щадящими средствами, а также использует тоник без спирта и увлажняющий крем spf защитой днем, а также питательный крем на ночь, любит и увлажняющие маски:

«Утро начинается с умывания лица, естественно. Дальше протираю лицо тоником без спирта, наношу увлажняющую маску на 20-30 мин (в это время иду завтракать), смываю маску и следом наношу увлажняющий крем с spf защитой (под глаза наношу отдельный крем)», - говорит Снежана.

Косметичка

В реальной жизни девушка выбирает легкий естественный макияж, который лишь подчеркивает ее природную красоту:

«В повседневной жизни меня можно встретить с минимальным макияжем. Главное, нанести тон, подчеркнуть брови, сделать скульптурирование лица, добавить ресницы с помощью туши, а также не забываю о пастельном цвете губ».

Холостяк 6 лучшие наряды участниц фото

По словам Снежаны, красная помада – настоящий фаворит и must-have ее косметички, который часто присутствует как в дневном, так и вечернем образе:

«Тема красной помады – моя любимая! Очень люблю красные губы в вечернем макияже -  это добавляет элегантности и изысканности каждой девушке. Но есть оттенки красного, которые выглядят пошло и дешево. Я долго искала благородный красный цвет, пока не попала к гримерам проекта «Холостяк 6» на СТБ - именно у них я увидела ту помаду, которую так долго искала. Nouba, оттенок №7 долго держится независимо от того, пьете вы или едите, так как она матовая».
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Косметичка звезды: ведущая пост-шоу проекта "Холостяк: Как выйти замуж" Роза Аль-Намри

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 
 
 
 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?