"Школа шоппера" в ТРК City Mall - шанс для тех, кто развивает свой стиль

В субботу, 28 мая в ТРК City Mall состоялся финал конкурса «Школа шоппера», в котором приняли участие юные жители Запорожья. О том, какая главная идея проекта и почему Наталия Федорина, руководитель детского продюсерского центра pro-KIDS Time, решила организовать конкурс именно ТРК City Mall.

 

Наталия, расскажите, пожалуйста, какая главная социальная идея проекта «Школа шоппера»?

Сегодня активно  развивается мода одежды и аксессуаров для детей и подростков. Будучи «в теме» данного вопроса,  команда продюсерского центра pro-KIDS Time  реализовала проект, главной целью которого - помочь маленьким жителям Запорожья найти свой уникальный стиль. Ведь это так важно развивать свой вкус и стиль, и быть по-настоящему модными девчонками.

На какую аудиторию рассчитан проект «Школа шоппера»?

Мы понимаем, что подростковый возраст - это как раз то время, когда девушки хотят выглядеть  красиво и стильно. Они хотят нравиться мальчикам, поэтому  просят родителей покупать им много новой одежды. Именно в этом возрасте вырабатывается собственный стиль, манеры и даже образ. Это время, по словам возрастных психологов, когда в жизни девочек происходят «бесшабашные» эксперименты и даже ошибки, связанные с внешним видом. А всё потому, что стиль вырабатывается методом проб и ошибок. Поэтому,  благодаря команде опытных стилистов мы собрали на проекте экспертов и юных модниц.

 


А как Вы расцениваете значимость этого проекта для Запорожья?

Я живу в этом городе со своей семьёй. Запорожье -  это мой родной город. И я не равнодушна к тенденциям, которые имеют место здесь быть. И тем более мне не всё-равно, как выглядят жители Запорожья,  особенно подрастающее поколение. Лично я выступаю за то, чтобы повышать интеллектуальный, моральный и модный уровень наших жителей.

             
Наталия, вы воспитываете сына. А «школа шоппера» - это, все-таки, проект для девочек. Насколько Вам  интересно работать именно с целевой аудиторией девочек и девушек?

Каждая девочка и девушка – это отдельный и особенный мир, со своими целями и желаниями. С ними было интересно работать не только мне, но и всей команде экспертов проекта. Вы совершенно правы, что мальчикам также необходимо помочь в поиске и выборе своего собственного стиля. Поэтому, возможно, второй сезон проекта состоится как раз при участии мальчишек.

 


А что говорят родители участников проекта, а  что - сами девочки?

Мы получаем много позитивных откликов, что проводим такой поучительный проект для детей. В «Школе шоппера» непрямо учатся и сами родители. Ведь все мама мечтают, чтобы их дочери были успешными и красивыми. Мастер-классы, которые проводят наши эксперты, помогают девочкам  найти свой стиль и обратить внимание на много нюансов, которые необходимо знать в процессе создания своего уникального образа. Как результат, мы сглаживаем разногласия, которые возникают между мамами и дочками. Потому что в нашем проекте они обе научились с профессионалами как выбирать себе одежду, прическу и макияж. 
Сами же дети в восторге от проекта «Школа шоппера» в ТРК City Mall и с нетерпением ждут следующего съемочного дня. Ведь макияж, прически, новые платья, камеры и красная дорожка – о  чем еще могут мечтать юные принцессы.


Почему Вы снимаете проект «Школа шоппера» именно в ТРК City Mall?

В City Mall меня, прежде всего, привлекает социальная позиция торгово-развлекательного комплекса, открытость команды к новым проектам  и желание реализовывать социально значимые программы, которые повышают уровень осознанности жителей Запорожья. Такая позиция сегодня не часто встречается, особенно с такими масштабами, как City Mall!

 

Какой Ваш главный принцип в воспитании сына? Что, по Вашему мнению, родители должны научить своих детей? 

Я считаю, что с сыном, даже с самого маленького возраста, необходимо вести себя как с мужчиной. Также я считаю, что родители должны развивать таланты и способности ребенка. Очень важно помочь ребенку найти себя, а потом поддержать его быть смелым быть собой.

 

 

Как часто Вы покупаете в ТРК City Mall?

И я, и моя команда много времени проводим в City Mall. Даже больше, чем дома. Ведь в City Mall приятная атмосфера, где мы отдыхаем всей семьей, а еще множество магазинов с отличным выбором. Мы приобретаем те вещи и аксессуары в торговой галерее City Mall от украинских и международных брендов, которые подчеркивают наш стиль и образ.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что такое "Школа шоппера" в ТРК City Mall - рассказывает победительница "Холостяк-2" Елена Ряснова

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?