10 редких фото и правила жизни Мэрилин Монро к ее 90-летнему юбилею

Сегодня легендарной актрисе и секс-символу целой эпохи, Мэрилин Монро, исполнилось бы 90 лет! Специально к юбилею великой и неповторимой женщины мы собрали ее 10 лучших фото, секреты красоты и правила жизни!

10 редких фото и правила жизни Мэрилин Монро к ее 90-летнему юбилею

Сложно представить как сложилась бы жизнь самой яркой блондинки Голливуда, если бы Мэрилин Монро дожила бы до наших дней!? Гадать тут можно бесконечно, но факт остается фактом: иконическая красота и харизма Монро до сих пор вдохновляют дизайнеров, режиссеров, фотографов, художников, именитые beauty- и fashion-бренды: так, свою коллекцию в честь Мэрилин презентовали Max Factor, MAC, Max Mara и многие другие марки. Она является примером для подражания для многих современных знаменитостей: от Миранды Керр до Ким Кардашьян, которая в своих фотопроектах неоднократно копировала образ легендарной актрисы.

10 редких фото и правила жизни Мэрилин Монро к ее 90-летнему юбилею 

«Она была на сто процентов женщина, самая женственная из всех женщин в мире...», - более точно охарактеризовать Монро, кажется, не мог бы ни один мужчина в мире! Эти слова принадлежат супругу звезды, драматургу Артуру Миллеру, страстно любившему свою музу. Для него она всегда была богиней, иконой и ангелом, ниспосланным с небес для того, чтобы вдохновлять поэтов на настоящие произведения:

«Если бы Мэрилин была жива сейчас, ей было бы около 60 лет, но представить это просто невозможно. Она не реальный человек, она – легенда, непостижимая и поразительная, никак не связанная с той Мэрилин, которую я знал в реальной жизни», - сказал как-то Миллер

10 редких фото и правила жизни Мэрилин Монро к ее 90-летнему юбилею

Мы хотим вдохновить вас этой чудесной, ангельски красивой женщиной и дарим ее экслюзивные фото, а также некоторые правила жизни и секреты красоты Мэрилин Монро

 

Для любой женщины увлажнение кожи - одна из самых важных задач. Именно поэтому Мэрилин уделяла этому так много времени и сил. Ежедневно она наносила на лицо крем Elizabeth Arden 8-часового действия и крем Erno Laszlo Phormula 3-9, который создал специально для нее Эрно Ласло. Он предназначался для того, чтобы избавиться от шрама на животе.

 

 

Мэрилин любила утяжелать веки для того, чтобы создать свой фирменный "кошачий" взгляд. Для этого она использовала подводку двух цветов: черного и коричневого.

 

 

Если сама Мэрилин часто ассоциируется с розовым, то ее губы - с красным. Красная помада - беспроигрышный вариант. Но подбирая оттенок следует учитывать не только цвет своей кожи, но и цвет глаз.

 

 

Когда Мэрилин спрашивали в чем она спит, она отвечала, что "в 5 каплях Chanel№5". Якобы, она даже в ванну подливала несколько капель любимых духов. Многие года этот запах ассоциировался именно с Монро.

 

 

Мэрилин делала акцент в лице на своих дерзко изогнутых бровях. Ты можешь воспользоваться этим приемом и сделать себе идеальный изгиб для придания лицу загадочности.

 

 

"Если вы сможете заставить девушку смеяться, то вы сможете делать с ней все, что угодно."

 

 

"Слава для меня — это что-то мгновенное; счастье не длится долго. Слава не может жить каждый день, она действительно воодушевляет, но только временно. Известность — как икра: она, конечно, очень вкусная, но если вы едите ее каждый день, она вам быстро надоест".

 

 

"Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной".

 

 

"До свадьбы девушка занимается любовью с мужчиной, чтобы его удержать. После она его удерживает, чтобы заняться с ним любовью".

 

 

"Нельзя спать с мужчиной и брать у него деньги, не пытаясь хоть чуть-чуть поверить в то, что любишь его".

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Канны-2016: как повторить макияж Евы Герциговой в стиле Мэрилин Монро

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?