Беспрецедентный случай: Принц Уильям стал главным героем гей-журнала Attitude

Впервые в мировой истории представитель британской королевской династии снимается для ЛГБТ-издания: принц Уильям стал главным героем нового выпуска журнала для геев Attitude.

В связи с терактом в Орландо принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили посольство США, где официально выразили свои соболезнования. Именно во время этого визита он открыто заявил, что с удовольствием снимется для обложки журнала Attitude. Мало того, наследник престола Соединенного Королевства пригласил редакцию изданию к себе в Кенсингтонский дворец, где пообщался с ними на животрепещущие темы гомо-, био- и трансфобии.

Беспрецедентный случай: Принц Уильям стал главным героем гей-журнала Attitude

«Никто не должен страдать из-за своей сексуальной ориентации или по какой-либо другой причине. С этим нельзя смириться. Никто не должен терпеть такую ненависть по отношению к себе, как терпели эти молодые люди. Молодые геи, лесбиянки и трансгендеры, с которым я познакомился благодаря изданию Attitude, нашли в себе смелость открыто высказаться и дать другим людям надежду. Людям, которые терпят издевательства прямо в этот момент. Их оптимизм и внутренняя сила дают нам смелость для борьбы с насилием везде, где бы мы с ним не сталкивались», - заявил принц Уильям.

Беспрецедентный случай: Принц Уильям стал главным героем гей-журнала Attitude

Также в свое речи принц обратился к молодым представителям ЛГБТ-общества и призвал ни в коем случае не молчать, а открыто говорить о своих терзаниях и страданиях:

«Не терпите это! Поговорите со взрослыми, которыми доверяете, с друзьями, учителями или членами организаций Childline, Diana Award и другими, получите помощь, которая сейчас так вам нужна. Гордитесь собой и вам абсолютно нечего стыдиться», - вот такой была пламенная речь Уильяма.

Беспрецедентный случай: Принц Уильям стал главным героем гей-журнала Attitude

Напомним, ранее на обложке гей-журнала Attitude уже появлялись такие мировые звезды как: Брэд Питт, Дэвид Бекхэм, Мадонна, Джордж Клуни и многие другие.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Снова в старом? Кейт Миддлтон выгуляла наряд, которому 10 лет

 

 

Beauty Fresh

Beauty Book

Фольга для нігтів

Тіло

Коли і як наносити SPF: прості правила щоденного захисту шкіри

Нігті

Що потрібно для нарощування нігтів: повний гід для новачків

Обличчя

Догляд за шкірою обличчя для чоловіків: як правильно доглядати та які засоби обрати

Події

Жіночий бранч премії «Жінка України»: простір сили, мрій та синергії

Тіло

Лімфодренажний масаж: техніка, користь і секрет краси

Обличчя

Купероз на обличчі: як розпізнати, лікувати та позбутися судинної сітки

Beauty Book

Міцелярна вода

Тіло

Постакне: як позбутися плям, рубців і шрамів після прищів

Тіло

Як доглядати за жирною шкірою: поради, помилки та найкращі засоби

Тіло

Як визначити тип шкіри та підібрати правильний догляд

Нігті

Види нарощування нігтів: яке нарощування краще обрати та чим вони відрізняються

Обличчя

Краса з науковим підходом: чим дивує нова сироватка з вітаміном С від Medik8

Beauty Book

Подологія

Нігті

Зміцнення нігтів: як зробити нігті міцними в домашніх умовах та салоні

Обличчя

Види макіяжу: тренди, техніки та поради візажистів