Как все было: День красоты в BOYKO Beauty Salon

Что нужно каждой девушке для счастья? Поход в салон красоты, где удовлетворят все ее потребности. И такое место в нашей стране есть!

Об авторе: Мария Симак, старший редактор Beauty.ua и абсолютный beauty-маньяк. Пишите мне: facebook.com/malinovskaya.mashaПодписывайтесь: instagram.com/mariasimakМоя почта: mariya.simak@edipresse.ua

Мария Симак

 

В апреле этого года в самом сердце Киева открыл свои двери салон красоты BOYKO Beauty Salon под чутким и профессиональным руководством ведущего визажиста Украины Татьяны Бойко. С тех пор жизнь каждой девушки в этом городе стала чуточку лучше. Ведь как не парадоксально, качественные услуги и отличный сервис сегодня получить не так уж и просто. Но не в этом месте.

 

 

Волосы в правильные руки

Несмотря на то, что Бойко Татьяна одна из самых известных визажистов нашей страны, стрижки в этом салоне делают не хуже, чем макияж. Стилисты по прическам расскажут вам какие тренды сегодня существуют и что подойдет вашим индивидуальным чертам лица. Используют здесь исключительно экологическую и профессиональную косметику для волос, такую как голландский бренд KUENE и итальянскую косметику Rolland.

 

 

Услуги косметолога

Специалиста в области косметологии Татьяну Мысник на мероприятии я мучала дольше всех. Она рассказала мне столько интересной и необходимой информации, что я только и  успевала задавать встречные вопросы. Оказывается, что уколы красоты нужны не только «девушкам за», но и всем, кто все еще считает, что морщины им грозят не скоро. Если вы, как и я, склонны с помощью мимики активно выражать свои эмоции – вам точно необходимо показаться косметологу. Существуют уколы красоты «для молодых», которые блокируют мышцы мимики и тогда ваше лицо действительно сохранится молодым надолго. Татьяна ответит на любой из интересующих вас вопросов, это я могу сказать с уверенностью.

 

 

Ваши брови в безопасности

Брови – этот основное, что в BOYKO Beauty Salon делают не просто правильно, а идеально. В день красоты у каждого желающего была возможность оформить брови с отличной скидкой. И конечно, я воспользовалась этой возможностью. Результатом я осталась очень довольна.

 

 

Маникюр

Все, что вы когда либо видели или увидите на картинках в социальных сетях или на обложках журналов – мастера маникюра BOYKO Beauty Salon смогут это повторить. Если вы все еще в это не верите, у вас есть возможность убедиться на собственном опыте.

 

 

Макияж и индивидуальные консультации по подбору выигрышного макияжа относительно своего лица

Как топ-визажист Украины Татьяна набрала к себе в команду лучших из лучших. В этом я также убедилась на собственном опыте. Даже не знаю с чего начать – может с того, что мне подобрали самый идеальный оттенок помады, который я давно искала или с того, что макияж мне делала девушка по имени Любовь Счастливая? Несколько взмахов кисточкой и легкий смоки-айз готов, с которым я, кстати, после отправилась на тренировку. После чего точно могу сказать, что макияж тут делают стойкий. Новой для меня стала и косметика, которой эту красоту воспроизводят – «Locea'n» - южнокорейский бренд профессиональной декоративной косметики имеет просто огромнейшую палитру теней для век, помад различной текстуры, тональных основ и пудр.

 

 

Ну а если вы мечтаете научиться делать макияж самостоятельно – то при салоне также есть школа визажа. Удивительно сколько разных и таких востребованных услуг удалось собрать в одном месте!

 

BOYKO Beauty Salon 

Киев, Институтская 2а, ТЦ "Глобус", 3 линия

(044) 390-30-04

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Обзор от редактора: органическая пудра и жемчужные шарики от Couleur Caramel

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?