Купите это немедленно: 7 незаменимых бьюти-средств для холодных дней

С приходом холодных осенних и зимних дней меняется вся наша жизнь – от одежды, которую мы носим до продуктов питания, которые покупаем и употребляем. Изменений подвергается и наш beauty-режим, ведь не только наше тело нуждается в теплой комфортной одежде, но и наша кожа требует особого ухода в эти дни.

Низкие температуры и холодные дни подразумевают особенный уход за кожей, которая так нуждается в своеобразном «тепле» - речь идет не о теплом свитере, а об интенсивно увлажняющем креме или сложной тяжелой сыворотке, способной защитить кожу от ветра, холода и мороза.

Для того, чтобы помочь коже пережить холодные осенние и зимние дни, редакция Beauty.ua собрала лучшие косметические продукты с богатым составом и мощными ингредиентами для эффективного ухода в холодное время года.

 

Бальзам для губ Guerlain Superlips

Средняя стоимость: 500 грн

 

 

Бальзам для губ Guerlain Superlips

 

 

Дом Guerlain представил средство, способное справиться с негативным воздействием холода и ветра – «мучительных» факторов для губ с их тонкой и совершенно беззащитной кожей.

Чтобы улыбка была без трещинок, естественной и красивой специалисты рекомендуют использовать бальзам для губ Superlips, который практически мгновенно восстанавливает и защищает губы, делая их мягкими, гладкими и наполненными благодаря комбинации тающих масел, входящих в состав. Чтобы предупредить обезвоживание рекомендовано наносить бальзам утром и в течение дня, а также вечером перед сном.

 

Гликолевая маска пилинг Caudalie Glycolic Peel Mask

Средняя стоимость: 500 грн

Caudalie Glycolic Peel Mask

В холодное время года важно очищать кожу и давать ей «глоток свежего воздуха», а также улучшать цвет лица, который осенью и зимой оставляет желать лучшего. Гликолевая маска обеспечивает гоммаж и пилинг одновременно и мгновенно придает коже свежий и обновленный вид.

Формула маски содержит 85,7 процентов ингредиентов натурального происхождения, а его легкая и нежная текстура, в сочетании с энергетическим ароматом свежести воды и цитрусовых дарят приятные ощущения в процессе использования маски. В результате цвет лица становится свежим и однородным, а поры сужеными. Кроме того, виниферин устраняет пигментные пятна и придает сияние кожи, энзимы папайи являются натуральным мягким эксфолиантом, а гликолевая кислота избавляет кожу от мертвых клеток.

 

Отшелушивающий скраб Clinique Exfoliating Scrub

Средняя стоимость: 450 грн

 

Clinique Exfoliating Scrub

 

Незаменимым продуктом в холодное время года также является скраб. Тонизирующий скраб, обогащенный экстрактом мяты от Clinique эффективно очищает поры и удаляет ороговевшие клетки, стимулируя процесс регенерации. Скраб идеально устраняет проблему жирного блеска и шелушения кожи, а также выравнивает текстуру, улучшает цвет лица и обеспечивает ощущение комфорта и свежести.

 

Крем дневной Dior Capture Totale Multi-Perfection в насыщенной текстуре

Средняя стоимость: 2800 грн

Dior Capture Totale Multi-Perfection в насыщенной текстуре

А вот и идеальное «одеяло для кожи». Новый крем Capture Totale Multi-Perfection – отличный вариант для холодного времени года, ведь его насыщенная текстура словно «одеяло для кожи» глубоко питает и дарит интенсивную мягкость, а также обеспечивает максимальный комфорт.

Кроме того, с его помощью черты лица обретают подтянутую форму и признаки возраста становятся менее заметны.

 

Ночное масло для обезвоженной кожи Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil

Средняя стоимость: 700 грн

Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil

Масла – еще одна незаменимая вещь в уходе осенью и зимой. Ночное масло для обезвоженной кожи от Clarins восстанавливает жизненные силы, свежесть и сияние высушенной кожи. Оно на 100 процентов состоит из чистых ароматических растительных экстрактов, а натуральные эфирные масла способствуют смягчению кожи и восстанавливают сияющий цвет лица.

Так, эфирные масла розового дерева и пачули, экстракт голубой орхидеи восстанавливают и тонизируют эпидермис, а масло лесного ореха помогает предотвратить потерю влаги и появление признаков старения.

 

Защитный крем ветра и холода Weleda Coldcream

Средняя стоимость: 300 грн

 

7 незаменимых косметических продуктов для холодных дней

Пронзительный ветер и сухой мороз оказывают на кожу крайне негативное воздействие, ведь когда температура воздуха снижается, падают и защитные функции организма, поэтому зимой мы особо нуждаемся в правильном уходе. Защитный крем Weleda Coldcream благодаря входящим в его состав натуральным маслам миндаля, арахиса и розы, выполняет защитную и увлажняющую функцию. Усиливает действие пчелиный воск – он способствует восстановлению верхнего слоя эпидермиса, возвращая коже шелковистость и гладкость.

Крайне благоприятен при профилактике обморожения и обветривания кожи, а также является идеальным защитным средством для использования при занятиях лыжными видами спорта.

 

Успокаивающая сыворотка с олигомерами Phytomer Oligoforce Soothing Enforcement Serum With Oligomer

Средняя стоимость: 1300 грн

7 незаменимых косметических продуктов для холодных дней

Сыворотка оказывает успокаивающий, разглаживающий и противовоспалительный эффект. Концентрированная формула средства включает такие высокоактивные ингредиенты, как очищенный экстракт из дрожжей мембраны, олигомеры и противовоспалительный компонент Phycosaccharide (ламинарии) благодаря чему эффективно убирает покраснение кожи, стимулирует иммунную систему и восстанавливает поврежденные клетки, а также питает, укрепляет, предотвращает усталость, смягчает и успокаивает кожу, устраняет сухость и шелушения.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 лучших средств для ухода за кожей осенью

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?