Универсальный подарок: Парфюмированные свечи Lalique Voyage de Parfumeur

Линией ароматов для дома, которая называется „Voyage de Parfumeur“, бренд Lalique сочетает в себе искусство ароматов и декора, и приглашает Вас в ольфактивное путешествие с самыми красивыми парфюмерными ингредиентами из самых красивых уголков мира. Символом линии Voyage de Parfumeur стала Ласточка.

Парфюмер путешествует по миру в поисках самых красивых ингредиентов для своих ароматов. Линия Voyage de Parfumeur позволяет экзотическим ароматам войти в ваш дом и привнести в него элегантность и современную роскошь.

Lalique продолжает ольфактивное кругосветное путешествие с новыми изысканными ароматами свечей

 

SAFRAN / ШАФРАН

Шафран выходец из Ближнего Востока. Его по праву называют "Красным золотом": это действительно самая дорогая специя в мире. Шафран широко используется в Персидской кухне, но благодаря его различным свойствам его применяют и в других областях: окрашивающие свойства шафрана были известны художникам доисторического периода, а описания его уникального аромата встречаются в Библии… Сухой аромат шафрана напоминает аромат сена, а в данной композиции, кожаные и древесные ноты одевают шафран в теплый, темный костюм. Таинственная симфония уносит вас на Восток.

 

PIVOINE / ПИОН

Древние Греки называли пион “лекарственным  растением”, благодаря известной легенде: Пеон, врач богов на горе Олимп, который спас от верной смерти Гадеса, бога подземного мира, благодаря лекарству, которое содержало пион. Помимо своих лекарственных свойств, красивый и тонкий аромат пиона был хорошо известен с древних времен. В нашей интерпретации, пион идет в сочетании с нотами розы, приправленный розовыми ягодами и пачули.    

 

OSMANTHUS / ОСМАНТУС

Кустарник османтуса с небольшими белыми цветами обладает деликатным ароматом с оттенком цветочных, фруктовых и восточных нот. Эта ароматная красота растет в Азии, в частности, на склонах Гималаи, в регионе, который полон природными богатствами и богат на бесчисленные легенды и тайны. Используемый в парфюмерии, османтус источает фруктовые ноты  абрикоса и персика и волнует наше воображение теплом экзотических далеких земель.

Основная нота сердца аромата свечи – это османтус, дополненный нотами чая и пачули. Базовая нота открывается древесным аккордом из сандалового дерева и лабданума с мускусным акцентом.

 

LA NEIGE / СНЕГ

Это другой конец мира. Земли Адели - обширные пустынные земли с неблагоприятным климатом и покрытые снегом. Белый флаг развивается над   арктическим континентом – земля мира и науки.   Белое стекло свечи перекликается с непорочностью белой пустыни. Аромат – это  симфония белого мускуса  в сочетании с нотами малины, розы и пачули, которые добавляют ему шипровый женственный акцент.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чем пахнет новый аромат Marc Jacobs Divine Decadence?

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?