Запах женственности: 5 самых ожидаемых ароматов весны 2017

Долгожданная весна уже совсем близко, а вместе с ней и главный женский праздник 8 марта! А это значит, что вскоре можно будет не только обновить гардероб, но и свою парфюмерную коллекцию.

 

На смену тяжелым зимним запахам придут ароматы цветов, фруктов и свежести. И, безусловно, что, как не цветочный свежий парфюм лучше выбрать для женщины в качестве подарка на 8 марта?

В ожидании весны предлагаем узнать о самых долгожданных парфюмах сезона, которые станут отличным дополнением каждой парфюмерной коллекции, а также отличным подарком на 8 марта!

 

Donna Karan Liquid Cashmere Aqua

Новый цветочный древесно-мускусный аромат от Donna Karan понравится поклонницам «морских запахов», ведь Liquid Cashmere Aqua представляет собой очередной фланкер мягкого бальзамического восточного аромата 2014 года Liquid Cashmere, но является его более освежающей, морской версией. Композиция парфюма включает ароматы моря, акватические ноты, цветочные ноты и древесные ноты. 

 

5 самых ожидаемых ароматов весны 2017

 

Sisley Izia

В марте Sisley выпустит новый аромат под названием Izia. Парфюмерная новинка раскрывается нотами белого калабрийского бергамота, фрезии и свежей ангелики, дополненными розовым перцем, лимоном и грушей. В сердце аромата – роза, цветочные ноты и ангелика.

Sisley Izia

Givenchy L`Ange Noir

Givenchy радует поклонниц своих парфюмерных творений свежей версией аромата L`Ange Noir. Дневная версия парфюма открывается нотами бергамота и сочной груши, после чего можно услышать интригующее сочетание свежего ириса, ароматного пиона и кунжута. Женственности аромату придает звучание белого кедра и пачулей, а также сандала и мускуса.

Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her

Новый аромат от Narciso Rodriguez – нежная пудрово-цветовная композиция, которая обязательно придется по душе каждой женщине этой весной. В базе аромата Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her - пачули и амбра, а острую пикантную нотку композиции придает розовые перец. Особого внимания заслуживает и флакон, в который заключен новый аромат – он выполнен в женственном розовом цвете.

 

 

5 самых ожидаемых ароматов весны 2017

 

 

Mon Guerlain, Guerlain

 

Мягкий восточно-древесный парфюм Mon Guerlain от Дома моды Guerlain - ода современной женщине. Его лицом стала несравненная Анджелина Джоли. Автор парфюмерной композиции Тьерри Вассер черпал вдохновение в романтичном и эмоциональном образе женственности и истинной страсти.

Сочетание нот лаванды и бергамота с нотами жасмин самбак и ириса гармонично переплетается с нотами базы – таитянской ванилью, австралийским сандалом и кумарином, что в результате делает аромат пикантным и одновременно теплым и женственным.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Век учись: Как правильно наносить парфюм

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?