Вспомнить всех: самые яркие холостячки, запомнившиеся нам с 6 сезона

10 марта стартует новый 7 сезон реалити-шоу Холостяк. Новый герой, новые чувства, новые девушки. А давайте вспомним тех красавиц-холостячек, которые сделали новостную ленту прошлой весной?

В этом году главным холостяком Украины стал 29-летний пловец Дмитрий Черкасов, который уже совсем скоро, быть может, встретить ту единственную, о которой так долго мечтал.

Холостяк 7 фото

«Настал тот момент, когда я действительно готов создать крепкую семью. Дом я уже достраиваю, дерево посадил. Осталось только найти ту самую, любимую, которая мне подарит сына. Я надеюсь, что здесь, на проекте, я встречу ту девушку, которую в будущем я смогу назвать своей женой», - говорит Дмитрий, герой 7 сезона шоу «Холостяк».

Холостяк 7 фото

Пока девушки, в преддверии вечеринки-знакомства, переживают о том, как покорить его сердце и ищут наиболее короткие к нему пути, редакция Beauty.ua предлагаем вспомнить самых ярких участниц 6 сезона «Холостяк», которые так понравились нашим читательницам в прошлом году.

Участницы шоу «Холостяк 6»: вспоминаем лучших

​Участницы шоу «Холостяк 6» фото

Анетти Жернова

Анетти Жернова холостяк 6 фото

Самая эксцентричная, творческая и эмоциональная участница проекта. Финалистка. До последнего момента половина Украины считала, что именно она станет избранницей холостяка Иракли Макацария. После финального эпизода поклонники Анетти долго не могли успокоиться и смириться с тем, что мужчина мечты выбрал другую – модель Алену Лесык. Сама же Анетти начала после «Холостяк 6» абсолютно новую, яркую жизнь: украсила обложку авторитетного украинского журнала о звездах Viva!, обзавелась своим фан-клубом, все чаще стала появляться в эфире популярных программ, выпустила дебютный сингл, организовывала музыкально-поэтические вечеринки и стала лицом коллекции эксклюзивных украшений. Больше об Анетти ТУТ!

«Единственное, что меня интересовало и интересует сейчас - это люди. С помощью скульптуры можно передать все, что ты видишь в человеке, передать формой его характер, настроение».

Снежана Задорожная

Снежана Задорожная холостяк 6 фото

Самое интересное о Снежане - ТУТ!

Главная Рапунцель шоу «Холостяк»! Глядя на эту белокурую красавицу с голубыми глазами, возникает именно такая ассоциация. Снежана Задорожная – одна из самых сильных участниц романтического реалити «Холостяк 6»: женственная, романтичная, чувственная, но при этом, волевая и целеустремленная, именно ей пророчили победу в борьбе за сердце Иракли Макацария. 

Как и в кадре, так и в личной жизни (судя по тому же Instagram) Снежана – всегда выглядит на все 100%: ухоженная кожа, гармоничный макияж, безупречный стильный look, эффектно уложенные локоны… Неудивительно, что именно ее секреты красоты стали самыми читаемыми среди всех материалов о холостячках на Beauty.ua. Среди ее главных лайфхаков – регулярный и последовательный уход за кожей:

«Умывание щадящими средствами, обязательно тоник без спирта для восстановления ph кожи лица и увлажняющий крем с spf защитой днем, а также питательный крем на ночь. Не обойтись и без увлажняющих масок» - поделилась она в интервью.

Наталия Кондратенко

Наталия Кондратенко холостяк 6 фото

Больше о Наташе Кондратенко читай ЗДЕСЬ!

28-летняя кастинг-менеджер из Донецка, Наталия Кондратенко, пришла на шоу в поисках своего идеального мужчины, которые по ее словам должен быть настоящем принцесс:

«Высокий, спортивный, с добрыми глазами и приятной улыбкой, благородный, добрый, харизматичный, смелый, решительный, верный, успешный, в общем – ПРИНЦ (улыбается)», - шутила Наталия.

Несмотря на то, что с Иракли не сложилось, она все равно запомнилась нам своей яркой внешностью, целеустремленностью и волевым характером. На шоу «Холостяк 6» Наташа прослыла главной соблазнительницей: не зря практически каждая участница считала ее одной из главных конкуренток на пути к заветному колечку. Нам же очень понравился ее beauty-образ и то, как роскошно она выглядела буквально в каждом эфире: сразу же было ясно, что девушка тщательно следит за своей внешностью и имеет целый арсенал интересных beauty-находок и секретов красоты:

«Считаю, что лучше предотвращать проблемы, а не решать их. Поэтому спорт и правильное питание - это основа. Конечно, важна генетика, я могу позволить себе есть любимые заварные пирожные вечерами и при это не переживать за фигуру», - рассказывала нам тогда участница «Холостяк 6».

Алена Лесык

Алена Лесык холостяк 6 фото

Все секреты красоты Алены Лесык - ТУТ!

Победительница шоу «Холостяк 6». Девушка, которой удалось заполучить главный «приз» проекта – сердце красавчика Иракли Макацария. Совсем юная (на момент шоу ей было всего 21 год), тем не менее она точно знала, что самый короткий путь к заветному «Я выбираю тебя» – вовсе не интриги и откровенный соблазн, а – искренность, чувственность и нежность. По словам самого холостяка, именно эти качества, помимо привлекательной внешности, он полюбил в Алене. Пара рассталась. Увы. Но мы уверены, что каждый из них по-максимуму почерпнул из этих романтических и, безусловно, красивых во всех смыслах отношений.

Работая моделью, девушка наверняка знает, какие средства должны быть в каждой косметичке, чтобы всегда быть готово к встрече со своим звездным «агентом»:

«Пудра, тушь, тональный крем, карандаш для бровей, губ, крем для рук, бальзам для губ, пилочка для ногтей, масло для кутикулы. Эти продукты всегда со мной под рукой, поскольку ситуации могут быть разными, и в любой момент ты можешь оказаться в совершенно неожиданном месте!», - рассказала нам Алена.

Вот такие они, самые яркие и запомнившиеся нам участницы 6 сезона реалити-шоу «Холостяк»!  Уверены, что в 7 сезоне проекта нас ждут не менее интересные девушки, провокационные повороты событий, неординарные сюрпризы и самые прекрасные свидания ever! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?