Средства, помогающие придать коже сияние

Наш бьюти-блогер Анна Пономаренко накануне весны озаботилась вопросом улучшения цвета лица. И нашла два средства, о которых готова рассказать.

Средства серии My Payot были представлены летом 2012. В их состав входят компоненты, придающие коже сияние. В серии есьть крем под глаза, средство для улучшения цвета лица, дневной флюид, ночной крем и маску для сияющей кожи.

У меня оказались миниатюры двух стредств - My Payot Regard (крем под глаза) и My Payot Fluide (дневной флюид). Как раз накануне весны, когда организм ослаблен, а кожа выглядит уставшей и тусклой, я решила протестировать эти средства.

Начнем с My Payot Regard. Производитель пишет о нем вот что: легкий и удобный в применении этот роликовый  "маскировщик" можно использовать по необходимости для мгновенной коррекции и для сияющего взгляда. Экстракты ромашки и центеллы азиатской уменьшают отечность, а по аналогии с фруктовыми экстрактами, мгновенно усиливают микроциркуляцию и противостоят появлению темных кругов под глазами.

Биологически активные компоненты:

Ягоды годжи: повышают иммунитет, защищают от свободных радикалов, поддерживая жизненный тонус клеток.

Ягоды асаи : богаты олигоэлементами и полифенолами; стимулируют кровообращение, возвращая коже здоровый вид.

Бифидобактерии: микроорганизмы, укрепляющие естественную защиту кожи от агрессивного воздействия извне.

Экстракт ромашки: снимает отечность, ускоряя микроциркуляцию.

Я пользуюсь этим средсвом уже 2 месяца. И за это время круги под глазами стали заметно меньше, а если нанести крем под макияж, то маскировка кругов становится совсем простой. Учитывая то, что у меня миниатюра средства, ролика у меня не было, но и так расход очень маленький, что особенно приятно. 

Теперь о  My Payot Fluide. производитель сообщает вот что: средство для дневного ухода за кожей с экстрактами суперфруктов (Ягоды годжи: повышают иммунитет, защищают от свободных радикалов, поддерживая жизненный тонус клеток. Ягоды асаи: богаты олигоэлементами и полифенолами; стимулируют кровообращение, возвращая коже здоровый вид. Бифидобактерии: микроорганизмы, укрепляющие естественную защиту кожи от агрессивного воздействия извне. Экстракт тапиоки: действует на поверхности кожи, абсорбируя избыток себума и обеспечивая матирующий эффект). Средство 2 в 1: матирует и восстанавливает сияние кожи. Это средство мгновенно придает тусклой коже здоровый ровный тон после пробуждения. Идеален для комбинированной кожи.

Теперь мои впечатления. Крем обладает прекрасным ароматом, он нежно-персикового цвета и даже кажется, что лицо, после нанесения, непременно должно стать таким же. Легко наносится и быстро впитывается. Я наносила его руками, но увидела, что в полной версии средства три ролика, думаю нанесение от этого более комфортное и экономное, а эффект лучше.

После флюида лицо значительно свежеет. И макияж ложится ровнее, даже бб-крем. Честно говоря, особого матирующего эффекта я не заметила, так как у меня сухая кожа, которая особо и не блестит. Но ощущения после его использования просто великолепные.

Есть вопросы? Задай их Анне!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?