Гель для душа, который не сушит кожу: выбор блогера

Наш бьюти-блогер Yuka опробовала на себе новый гель для душа и была настолько потрясена, что решила поделиться с нами.

Тебе когда-нибудь удавалось приобрести гель для душа для самой себя? У меня случается редкая возможность примерно раз в году, в сентябре что ли - запас, надаренный на новый год, день рождения и восьмое марта, подходит к концу.. Можно позволить себе все, и даже выбрать любимый запах! Но хочется рассказать не о долгожданном празднике жизни, а о подаренном мне в этот раз геле, в котором совпало все - и аромат, и действие и даже упаковка.

Это было такое долгое предисловие, чтобы торжественно представить гель для душа  Kings&Queens "Chinese princess Jasmine", ведь по-другому и не поступают с такими громкими названиями! И мне же не жалко! Розовый, черный и золотой цвета, использованные при оформлении баночки, создают вполне себе царский образ, дополненный затейливым рисунком на крышечке, напоминающий родовой дворянский герб. Розовая субстанция внутри вызывает ассоциации с королевскими купальнями, после которых ты ощущаешь себя покруче, чем в любом современном спа-центре. Негустой гель хорошо пенится и очень мягко очищает кожу, обдавая жасминным ароматом с ног до головы. 

Вся продукция марки Kings&Queens несет в себе какую-то королевскую историю, но данный экземпляр (китайская принцесса) - один из самых женственных. Конечно, сложно понять, придает ли он коже обещанную бархатистость, особенно зимой и особенно когда чередуешь его с другими пятью подарками, но то, что точно не сушит и увлажняет - проверенный на себе факт. С его помощью я восстановила нормальное состояние спины, которая начала невозможно шелушиться после прекрасной соли для ванны, купленной в Jysk. Очень люблю этот магазин, но, наверное, пускай лучше делают только мебель и подушки, потому что до этого момента я даже не знала, что спина в принципе может шелушиться.

Все элементы в составе геля неслучайны, собраны в соответствии с вкусовыми и ароматическими предпочтениями персонажа, которому они посвящены. Поэтому неудивительно, что полностью исключаются консерванты и синтетические масла из отработанных нефтепродуктов, которые так любимы многими отечественными производителями. Ценнейшие из компонентов – экстракт граната, синего египетского лотоса и малахита – источники витаминов и омолаживающих элементов, а экстракт жасмина – чудесного запаха, который нежным шлейфом сохраняется на коже после купания.

Ценовая категория этой греческой марки довольно высокая, как и подобает косметике, предназначенной для венценосцев. Мне кажется – идеальный подарок - красивый, полезный и приятный, немножко особенный. Можно подобрать персонажа, похожего на человека, кому он предназначен – у Kings&Queens встречаются такие личности как Нефертити, Королева Изабелла, Царь Петр, Джордж Третий, Султан Гранады… Каждая из линий включает в себя не только гель, но и лосьон, крем, скраб для тела, а также мыло и дезодорант. Так что выбор даров довольно широкий,  и себя любимую можно побаловать, если, как в моем случае, возникнет такое желание.

Есть вопросы? Задай их Yuka!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?