Лучшие платья красной дорожки "Оскара"

На самой главной красной дорожке мира от количества звезд и кутюрных нарядов просто кружилась голова. Это и не удивительно, так как звезды старались показать себя во всей красе. Кому же это удалось?

Авторитетное издание Forbes составило свой список лучших нарядов. Мы приводим список лучших нарядов звезд по их версии, но в нашей галерее ты можешь увидеть и другие интересные платья.

Руни Мара подтвердила звание настоящей иконы стиля, выбрав белое кружевное платье в пол от Givenchy. Наряд прекрасно подчеркивал нежность и женственность Руни, делая ее похожей на фарфоровую куколку – платье цвета слоновой кости гармонично сочеталось с белоснежной кожей актрисы.

Гвинет Пэлтроу выбрала прямое минималистическое платье-колонну от Tom Ford, дополненное атласной накидкой и широким браслетом с бриллиантами.

Джессика Честейн прибыла на красную дорожку в черно-золотом одеянии от Alexander McQueen. Платье без шлеек было полностью расшито золотыми узорами, что невероятно сочеталось с огненными локонами звезды.

Пенелопа Крус была одета в лучших традициях Золотой эпохи Голливуда. Пышное лиловое платье из органзы от Armani Privé создавалось специально для актрисы и сразу же стало самым любимым вечерним нарядом в гардеробы Пенелопы.

Роуз Бирн сверкала с ног до головы в длинном черном платье от Vivienne Westwood, расшитом пайетками, которое дополнила черным лаконичным клатчем.

Обладательница премии "Оскар" Октавия Спенсер была одета также в белое платье от Tadashi Shoji, украшенное россыпью сверкающих камней. Образ актриса дополнила металлическим миниатюрным клатчем.

Дженнифер Лопес также вошла в список самых стильных звезд на красной дорожке Оскар-2012. Певица выбрала длинное платье с прозрачными вставками и глубоким декольте от Zuhair Murad, что было отмечено модными критиками как одно из самых сексуальных нарядов церемонии.

Верной своему стилю осталась и Анджелина Джоли, отдающая предпочтение лаконичным вечерним платьям черного цвета. В этот раз на актрисе было бархатное платье от Versace с разрезом и шикарным декольте.

Мила Йовович выбрала длинное белоснежное платье с оголенным плечом от Elie Saab, которое подчеркивало стройную фигуру актрисы. Наряд был полностью расшит камнями и сверкающими элементами, что добавляло ему особого глэм-шика.

Эмма Стоун в этот раз опять стала одной из самых стильных знаменитостей на красной дорожке. Для Оскара актриса выбрала платье красного цвета от Giambattista Valli с декором в виде объемного банта на шее. Клатч от Louis Vuitton и серьги с рубинами подчеркнули образ.
 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?