Косметические премьеры к новому футбольному сезону

К началу футбольного сезона Gillette подготовил специальный комплект: бритву и увлажняющий гель.

Все мужчины увлечены футболом. Кто-то свои эмоции выплескивает на футбольном поле по выходным, а кто-то – в баре среди друзей из фанклуба любимой команды. Высокие, коренастые, худые, бородатые, лысые – все как один надевают майки с командными цветами, рисуют на лицах гербы и флаги, выкрикивают речевки, машут командными шарфами. Ведь именно так, каждый по-своему, они преданы самой популярной в мире игре – футболу.

Начало нового сезона для любителей футбола – целое событие, к которому очень старательно готовятся. Чтобы сделать процесс подготовки максимально комфортным, бренд для настоящих мужчин подготовил всем фанам футбольный подарок. Именно для них, настоящих мужчин и ценителей игры в мяч, Gillette подготовил специальный комплект к началу нового футбольного сезона. В него  входит все необходимое для чемпионского бритья:

Gillette Fusion ProGlide PowerБритва Gillette Fusion ProGlide Power – гарантирует комфортное бритье даже против роста волос. Пять тончайших лезвий, и микрорасческа, представленная только в бритве Gillette Fusion ProGlide Power, обеспечивают революционное скольжение и гладкое бритье даже на сложных участках, таких как шея и подбородок.

Gillette Fusion ProGlide PowerУвлажняющий гель для бритья Gillette Fusion ProGlide содержит масло карите и глицерин, благодаря чему обеспечивает максимальное увлажнение и мягкость кожи во время бритья, что, в свою очередь, помогает избежать раздражения.

Сменные кассеты Gillette

Gillette заботится о мужчинах не только во время бритья. Для настоящих мужчин – футбольных фанатов – бренд создал «Футбольный клуб Gillette» (youtube.com/gillettefootballclub) на своем YouTube канале.
Подписавшись на канал, зрители получают возможность с максимальным комфортом смотреть видео от более чем 50 различных футбольных клубов, включая  Manchester United FC, Real Madrid FC и Barcelona FC.

Члены «Футбольного клуба Gillette» будут имеют полный доступ к последним успехам и достижениям, новостям и статистике их любимых команд. Канал также содержит эксклюзивные развлекательные программы и ряд новых функций, таких как игры для социальных сетей. Gillette – это твоя собственная команда, которая гарантирует тебе победу в бритье даже против роста волос!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?