Линия защиты

Для женщины очень важна внутренняя гармония. Одной из важных ее составляющих является полноценная сексуальная жизнь, которая должна приносить удовольствие и не вызывать чувства тревоги. Удовольствие от секса во многом зависит от уверенности женщины: в своей привлекательности, в своем партнере, а также в том, что ей не грозит незапланированная беременность.

Сексопатологи отмечают: практически 30 % случаев, когда прекрасная половина человечества теряет сексуальный интерес к мужчине, объясняется именно страхом перед нежелательной беременностью или заболеваниями, которые Гиппократ тактично называл "болезни Венеры", - т.е. заболеваниями, передающимися половым путем. Особенно это касается молодых девушек, которые недавно начали половую жизнь.

В настоящее время контрацептив – это неотъемлемый элемент сексуальной жизни каждой современной девушки. Существует широкий ряд методов контрацепции и один из методов, на который следует обратить внимание в первую очередь, - это местная контрацепция.

Данный метод основан на способности активных веществ оказывать губительное действие на находящиеся во влагалище сперматозоиды и предупреждать тем самым наступление нежелательной беременности.

Данный метод основан на способности активных веществ оказывать губительное действие на находящиеся во влагалище сперматозоиды и предупреждать тем самым наступление нежелательной беременности.


Одним из таких средств является французский контрацептив "Фарматекс". Данный препарат не оказывает негативного воздействия на естественную микрофлору влагалища и не влияет на гормональный фон, что особенно важно для состояния здоровья молодой девушки.

"Фарматекс" максимально снижает риск заражения инфекциями, которые передаются при половой близости.

Преимущество препарата в том, что его выпускают в разных формах: вагинальных таблетках, суппозиториях и креме. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

"Фарматекс" обладает лубрикантным действием, увлажняя слизистую влагалища и предохраняя её от механических повреждений, и при этом не оказывает негативного воздействия на микрофлору влагалища. Это особенно важно на первых порах, пока вы с любимым только учитесь раскрывать свою сексуальность.

"Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения, представляющая собой удивительное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем" С. Ильина

Будьте счастливы и любимы!

САМОЛЕЧЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Реклама лікарського засобу.  Реєстраційне посвідчення №UA/1340/03/01, №UA/1340/04/01, №UA/1340/05/01.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?